Как вы будете проводить время после выхода Tww

Ты борщ помешивать уходила чтоли?)

Вам еще не надоело спорить с этим чудом на дренейке ? У нее явно раздвоение личности.

2 лайка

Говорю же, эффективная менеджерка :joy:

А еще кого-нибудь знаешь из IT-мира? Или только Гейтса нагуглила? :slight_smile:

Лайков: 1

Ты почему не в ключах, пупс? Прогуливаешь смену

Лайков: 1

Ну тебя гуглила - не нашла. Ты там есть, в ай-ти мире? Чем прославился и как посмотреть “достижения”?

До этого была нейросетка вроде как. Пора бы уже определиться.

Лайков: 1

А, ок, слово дренейки - закон. Теперь каждый аддон будет полный реворк всех систем и механик. Новые данжи будут добавляться каждый день в количестве минимум 50 штук. Старые же данжи вместе со всем контентом кроме актуального будет вырезано чтобы не позорить Ее Величество Велечетотам. Валюта для апгрейда снаряжения вместе с самим снаряжением теперь будет генерироваться нейросетью и обновляться каждый час.

2 лайка

До смены еще 2 часа.

Ты еще недавно прощалась с игрой , а теперь опять играешь.
В принципе ничего нового , можешь дальше ныть что все плохо, при этом платить за это “плохо”.

3 лайка

Нет, будет больше старья.

Забить не получилось?)) Как же ты другим советуешь то, что сам не в состоянии?)

Лайков: 1

Ну я вот этим себе на жизнь зарабатываю.
А ты чем прославилась? :man_facepalming:

Ну зачем ты ее душишь? Сейчас опять будет убеждать всех, что персонажем прощалась.

6 лайков

когда-нибудь кому-нибудь станет не лень обучить нейронку на постах всех проявлений дренейки, накидать забавных промптов, распотрошить апишку постинга и этот форум окончательно утонет в неиссякаемом океане бреда.

Советовал перестать спорить, а не потешаться над тобой) Это я только за) :dracthyr_hehe_animated:

Тем что у нее персонаж с игрой попрощался. :rofl:

2 лайка

Мне иногда кажется, что это драктир/маг, которому “админы на ауке цены демпили”. Чем-то похожи.

Вообще не вижу проблемы в актуализации старых данжей. Напротив, жаль что тонны контента лежат в забытии и посещаемы разве что для фарма трансмога кем-то из энтузиастов, и то редко

В сезоне в любом случае будет не больше конкретного числа инстов и они надоедят точно так же как если взять восемь раз по одному из каждого аддона. Некоторые данжи в целом ключами никогда не были, круто же что их такими делают. Плюс, это решение мне видится удачным еще по той причине что данжи на очень разнообразную тематику это тоже отдушина от текущего контекста дополнения, на нерубов и арати нам еще полтора года смотреть

Другой момент что я бы брала данжи, которые были по времени подальше, но это в целом сложно исполнить, учитывая что в большинство из них мы ходим в таймволки и на прокачке, поэтому разнообразие стоит вносить аффиксами

Хз, на мой взгляд это не случай халтуры

3 лайка

Но ты не гуглишься. Нет достижений, регалий и прочего. Возможно, про это - твой художественный вымысел. Либо какой джун на минималках. Я не знаю. Пока судить не по чему, увы…

Ничем, я просто игрок.

Ну вот, очередной перевод с темы на игрока. Это твой потолок, я так понимаю?

Но уже неплохо: несколько человек запомнило. Чувака с 12 лвл вон никто не знает в ай-ти мире.

Лайков: 1

Ты прости, но звучит как что-то принудительное и неизбежное. Я думала, игра должна увлекать, заинтересовывать, дарить яркие воспоминания.

Лайков: 1

Мне иногда кажется что дренейк.и дренейки это один человек , точнее это личности одного человека.

Время обсуждения игровых тем уже прошло, ты в них к сожалению не смогла) Скатилась в повторение и бред про одинаковые монетки.

Кто это определил, тему не закрывали. Если ты чётко обозначил свою цель - троллинг, то сорри - твои посты пролистываются) Чтобы время не тратить.

Лайков: 1

Тут же речь про ключи. Там основная цель и интерес у людей не на контекст данжа посмотреть и историю послушать, а исполнить челлендж, интересует и дарит им яркие воспоминания их прохождение

Я Легион, увы, скипнула, но разве там не были вообще в принципе одни и те же данжи ключами на протяжении всего аддона?