Как вы будете проводить время после выхода Tww

Коллеги знают, друзья знают. Продуктом от одного-двух прошлых проектов, над которым работал, пользуются несколько миллионов человек. Мне достаточно :slight_smile:

Тогда такое явление как ключи, было “в новинку”.

Это не хомяк ли, которого тапали школьники?)) Пока это всё только слова. Ты можешь написать, что разрабатывал Виндовс, я тебе на словах поверить должна?

Лайков: 1

Определило твое неумение здраво мыслить и реагировать на получаемую информацию)

Накинулись толпой на одну дренейку. Фу такими быть

заслуживает отдельной темы это )
ну или не про админов, а про странных личностей, которые демпят просто, потому что. делая хуже и себе, и другим продавцам.

Ну и что?) За 2 года надоели, наверное, совсем одни и те же данжи, а тут хотя бы по сезонам разбавляют, число данжей-то нарисованных от этого не уменьшилось, сезон мифик + и контентный патч это же разные вещи, через лфг ты и сейчас можешь проходить все данжи ТВВ без прибавления к ним старым. Просто те, кто ходит в ключи, делают это многократно чаще чем мы все по нулям и героикам явно, почему бы им не сменить контекст

Я бы пояс с глазом сменил)

пояс топ ! )

(c) Дрейнека, экспертка по вову, IT-менеджменту и разработке.

Нет, не разрабатывал, хотя бы потому, что ОС - это не моя сфера.
А касательно твоей веры-неверия:
https://www.youtube.com/watch?v=HzNZfsUhlf8

Не ну, демперы конечно есть. Но там дословно было про “админов сервера, которые подкручивают цены”.

2 лайка

Только не говори, что ты и Серега одно лицо :thinking:

Во-первых,

Во-вторых, он там для стратегических целей: у нэшечек талия не ярко выраженная, а я люблю именно такую, поэтому набалдашник призван наращивать объем вместе с элементами юбки))

А вообще, не нравится - не носи!))

Лайков: 1

Можно носить бронелифчик и без штанов, тогда все будет выражено. Ну или я не замечу того, что не выражено))

Все мы такую любим, Серег)

Она приличная дама вообще-то, если и не носит штаны то хоть ремнем прикрывает :dracthyr_hehe:

Вот именно, так что посмотри на пояс с этой стороны)

Лайков: 1

И к ним добавить те, которые надоели раньше?

Что и требовалось. Нигде тебя нет, ни в каком ай-ти. Вымышленная информация с твоей стороны.

Как и во всём остальном. Как только просишь показать примерные работы “претендентов в эксперты” - происходит “слив эксперта”.

Мне тут куда проще: я просто игрок и оцениваю контент “понравилось/не понравилось” или “это уже было/это новое”.

Лайков: 1

“Оппоненты” единовременно пропали из темы, так же, как единовременно в ней возникли. Ни разу не дискордный пак из нескольких человек)

Лайков: 1

я тебе отвечал на этот вопрос.
уже успела забыть ответ ? или просто не поняла его ? )

зато бессмысленные и нелепые теории строить горазда )

Я его поняла. Суть твоего ответа в том, что ротация из старых и новых надоевших инстов лучше, чем просто новые надоевшие инсты. Это как если ты посмотрел 1-й и 2-й сезон сериала, а в 3-м сезоне тебе между новыми сериями показывать старые, но оплату взять с тебя как за полноценный новый сезон.

Лайков: 1

Продолжай убеждать себя в этом)

Да, ты свой уровень экспертизы буквально во всем показываешь)

Лайков: 1

Ну про это убеждал ты. В итоге оказалось - пшик.

Нет, уже писала про это: я оставляю свой отзыв по игре, не более.

Очередные несостоятельные аналогии. В следующий раз прежде, чем использовать данный прием, будьте добры прикрепить скан приложения к диплому, где будут указаны отметки/зачеты по предмету “Логика”.

Убеждал? :joy: Просто предоставил информацию.

3 лайка