Как вы будете проводить время после выхода Tww

А зачем? Я же не утверждала, что специалист в этой области. В отличие от тебя, пишушего, что ты - айтишнеГ и обвиняющий человека, что он, мол, “не понимает” в этом.
Вот просто информации ради. Разработка приложения на миллионную аудиторию - это как правило команда из нескольких слоёв, где куева туча людей и программистов, где каждый программист пишет какой-то свой кусочек кода. И потом из этих кусочков составляется уже всё. Это схоже на работу на заводе, где какой-то оператор станка будет бегать и орать - “Я создал уйму машин БМВ и теперь на них ездит пол мира”.

Твои доводы были просто смешны)

Лайков: 1

И к чему это? Я в этой области работаю и понимаю процессы. И не кричу “просто наймите еще людей” :joy:

Процитирую Шеллона:

В какой именно? Ты оператор станка или менеджер? Или оператор станка, понимающий работу менеджера?

Лайков: 1

Тот же ответ, что и выше:

100%-й слив с твоей стороны.

Лайков: 1

:man_facepalming:

Лайков: 1

Зови массовку, сам не вывозишь. Ни “бэ”, ни “мЭ”, ни “курарЕку” (с)
Так что ты за специалист, я так и не прочитала. В ай-ти много направлений.
Пиши, не бойся. Если не боишься, что просто окажется, что ты в этом - профан.

Лайков: 1

Сорри, звать подружку, чтобы лайкала - это по твоей части :slightly_smiling_face:

Сперва предоставь справку от психиатра о своем здоровье и хотя бы атестат о наличии среднего образования, чтобы я точно знал, что с тобой можно вести диалог. Тогда и отвечу.

3 лайка

Как это относится к твоей профпригодности?

Ты ж не военкомат)) Хотя, откуда тебе про такое знать…
Утверждал, что спец - показывай.

Лайков: 1

Ты хоть прочитай, на что ответ был :man_facepalming:

Необязательно быть военкоматом, чтобы запросить справку. Если бы учила логику, то понимала бы это)

как-то не совсем )

скажу кратко: добавились те, которые не надоели.
почему так, уже объяснял.

Чтобы её “запросить” ты должен являться ведомством. Ты таковым не являешься. И не переводи тему. Ты сказал, что ты спец в ай-ти, давай посмотрим, что ты за спец. Такой, что страшно назвать даже свою профессию в ай-ти?

А где опрос был, какие именно надоели?

Лайков: 1

Нет, не обязательно.

Фулл-стек в вебе, но толку если тебе этот ответ ничего не даст.
PS: жду атестат и справу о проверке у психиатра.

Я к нему не обращалась, не было предпосылок. Чувствую себя замечательно, никто не жаловался)

Каждый “середнячок” от программистов считает себя крутым, типа может делать работу за двоих. Хотя насколько у него это выходит полноценно - большой вопрос. Чаще всего - нет.
Ну и потом, как это относится к тонкостям работы менеджера в ай-ти?

Лайков: 1

А у некоторых людей тут возникают сомнения :slightly_smiling_face:

Тем, что опыт лида стрима / команды у меня тоже есть. Я тебе сразу сказал, что ты пытаешься размышлять об области, о которой ты не имеешь не малейшего понятия.

Лайков: 1

Это просто троллинг, не более.

Хм… Ну ок. Даже если ты “фуллстек” - ты не можешь писать весь проект. Ты - просто кодер. Любой сайт - это не просто код, это целая структура (а мы же про “многомиллионный” по аудитории проект говорим, не так ли?) Иными словами - ты просто балабол. Но пытающийся рассуждать про менеджмент. Выглядит коряво и смешно.

Лайков: 1

где-то был, я не следил. игроки выбирали, какие инсты в ротацию включить.
и не надоели все, в которых игроки не были давно в актуале.

Это как? Опрос на 100 игроков разослали и сделали вывод? Я вот в игре такого опроса не видела, хотя они иногда присылали опросы всякие.

Лайков: 1

это те, что были герами на актуальной прокачке, и куда не пускают на нынешней?

Ахахаха, это вообще сильный ход от Близз))

Лайков: 1