Как вы будете проводить время после выхода Tww

скорее те, от актуала которых прошло больше одного аддона.

Жду цитату, где я утверждал обратное.

Ты, не имеющая не малейшего понятия об айти, рассказываешь мне с опытом менеджмента команды разработчиков, как тут все устроено. Собственно, что и требовалось доказать:

  1. Опыт лида - это сидел рядом и слушал/смотрел?))) Или стал лидом и потом скатился опять на кодера?) Показательно… Разве это не понижение в таком случае?) В любом случае, сам признался же, что ты сейчас просто маленький механизм))) Тогда не стоит громко бегать и кричать про создание БМВ, если ты просто поставил колесо)))
Лайков: 1

можно пример? а то я что-то запутался

пример чего?

Я пока твоего “опыта” не увидела. Пишешь фигню всякую. Был кодером, стал лидом. Что потом случилось?

Лайков: 1

Справку от психиатра и атестат в студию. Иначе не вижу смысла что-то рассказывать, как не стал бы рассказывать об IT-области первокласснику или шизофренику.

И снова попытки размышлять об области, о которой ты не имеешь абсолютно никакого понятия.

2 лайка

Ооо, ну это твой эпичный слив.
И фантазии маленького кодера о высоком менеджменте.

Аттестат чего? Ты утверждал, что - айтишнеГ, тебя размотали и ты занервничал, переходишь на хамство)

Лайков: 1

Используй поиск по теме, я его сразу вместе со справкой от психиатра попросил. Там все написано.

Это ты о себе? :slightly_smiling_face:

а кстати, представляете, я разработчик и руководитель группы, в которой есть только я сам. Если бы сверху не пинали, жизнь бы удалась

https://www.youtube.com/watch?v=MT2Ow-3kfxE

Это я о тебе. Ты никак не сможешь доказать именно свою работу в команде, хоть тут 100500 дипломированных посади. У меня нет диплома в ай-ти, но и я это понимаю. Мб ты просто кофе заваривал там и слушал чужие разговоры, наблатыкался и пытаешься себя представить кем-то там… Ты пишешь, что ты кодер. Так причём тут менеджмент? Менеджмент как-то повыше будет рангом, ты этому рангу не соответствуешь. Откуда тогда твои претензии на “познания” в этом? Смешной какой)

Лайков: 1

Это пример твоей работы? Так ты Ютубчик разрабатывал, да?

Лайков: 1

Хотя бы загугли обязанности лидов-разработчиков. А пока это все еще:

Очередная попытка в анализ не удалась :man_facepalming:

Могу загуглить. Так ты был лидом или сидел рядом? Я так внятного ответа и не получила. Я могу и обязанности Президента гуглить, но мне надо понимать, каким это боком относится к тебе.

Ты уже несколько раз показала, что не способна то ли прочитать, то ли осмыслить прочитанное. А ответ выше ведь был :slightly_smiling_face:

PS: все еще жду справку от психиатра и атестат.

Там было только про

Там не указано, что ты был лидом. Мб ты кофе лиду приносил, а тут пальцы выгибаешь?

Лайков: 1

Мб у тебя шизофреническое расстройство и ты забыла принять лекарства?
Кто знает. Без справки так точно не узнаем :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ну тебе вполне нормальные вопросы были заданы, а ты про “опыт лида”. Ты кто конкретно? Лид, кодер? Мб девопс? Пиши, не страшно это)

Лайков: 1

Ответ выше был дан.

(Здесь должна быть та же самая цитата Шеллона, что и была выше, но мне лень скроллить вверх).

Узнала новое слово? :slightly_smiling_face: