Как вы будете проводить время после выхода Tww

Если ты разик второй код ревью сделал - это тебя менеджером не делает) Ровно как и подача голоса на дейли.Ты вот заявляешь, что такой весь специалист и пр., но не можешь это абсолютно ничем подтвердить и лишь обиженно отгавкиваешься. Тебя именно это и палит в первую очередь.

Теперь ты погугли в разнообразие лидов/менеджеров в айти и ткни своим пальчиком туда, каким ты хочешь быть, когда вырастешь.

Лайков: 1

Ты хоть загугли и вдумчиво прочитай, что это такое :slightly_smiling_face:

Именно так ты и делаешь, когда проявляешь свою экспертизу по разным вопросам? :slightly_smiling_face:

Ты можешь дальше фантазировать, сколько угодно, но но код ревью, дейли митинги, тех лид, тим лид, проджект менеджер, продакт менеджер - это всё те слова, который человек не в айти не знает да и нафиг оно ему надо))

Пока тут только ты сам себя закапываешь))

Лайков: 1

А можно формулировать мысли правильно? Или хотя бы перечитывать, что ты написала? Все больше убеждаюсь в необходимости справки.

Так я формулировала, задавая вопрос: “кто ты?” Ты так и не назвал)

Лайков: 1

Ответ выше был дан. Говорю об этом в 3ий (вроде бы) раз. Но у тебя явно проблемы с чтением, поэтому я и попросил предоставить вместе со справкой атестат.

Так там выходит, что ты обычный кодер. Где ты и где менеджмент)

Лайков: 1

О, и снова очередные фантазии от “экспертки” подъехали :slightly_smiling_face:

А знаешь почему так? Ты не представил конкретики. Когда нет конкретики - рождаются слухи и домыслы. Фулстек - так может каждый может написать, кто услышал от друзей в айти это слово и примерно понимает, что это значит)) Сорри)

Лайков: 1

Все еще жду вашу справку и атестат, как пример конкретики.

Это не помешало тебе попытаться использовать слова из IT. Жаль, что невпопад, тогда хотя бы был намек на примерное понимание :slightly_smiling_face:

Ну тут мне уже ничего доказывать не надо. Написано было по этой тематике именно прицельно, вопросы заданы - адресно. Кто в теме шарит - он поймёт по сабжу написанного мной, кто не шарит - по твоим эмоциональным реакциям)

Лайков: 1

Жаль, что попытки перечислить несколько терминов из IT сыграют только на тех, кто не шарит.

Опять какие-то фантазии :slightly_smiling_face:

Кто шарит - тем станет понятно, что ты за “специалист” такой. Особенно в менеджменте. Я тебе сразу сказала, что свою работу ты доказать не сможешь. Ну разве что кусок кода из гугла скинешь и скажешь, что ты написал. В остальном - ноль информации и пустословие.

А я тебе сразу говорила - зови массовку, не вывезешь)

Лайков: 1

Опять фантазии и попытки принизить собеседника :slightly_smiling_face:

А это самокритично :slightly_smiling_face:

Почему попытки? Я тебе в самом начале написала, что не сможешь доказать квалификацию и опыт. Так и произошло. А это так, безобидный юмор в твой адрес. Всё, что осталось в данной ситуации.

На что её лайк влияет? Она тебе не пишет же, нет необходимости ей отвечать. Согласна она с моим мнением - ставит лайк. На то, что ты показал “профнепригодность” сейчас - это никак не влияет.

Лайков: 1

Они надоели в актуальное время, которое было 2-5-10 лет назад, сейчас уже нет к ним тех эмоций, плюс, в ключах они не совсем в том виде как если нормал пробежать. И если выбирать два года ходить в одни и те же 8 данжей или один сезон в одни, второй сезон в другие, то выбор очевиден. Все данжи ТВВ побудут ключами в разных сезонах, и это по всем фронтам лучше чем 2 года ходить в одни и те же данжи ТВВ, того и гляди, может и оскомину так набивать не будут, что надоедят :wink:

Было бы шикарно, конечно, если б они каждый сезон рисовали новый пул данжей, кто ж спорит, но этого никогда не было и не будет. Зато выпускают один мегаданж уже которое дополнение: Мехагон, Тазавеш, Рассвет бесконечности. В ТВВ явно тож что-то нарисуют такое же)

Чем плохо переиспользование и переосмысление (в случае данжей, которые не были ключами как Грим Батол, например) контента, который и так есть в игре, и ты его и так покупаешь каждый раз, оплачивая подписку/игровое время? Если не в ущерб, конечно, созданию нового контента, но никакого ущерба нет, учитывая что данжей по-прежнему столько же, только для разнообразия еще сверху докинули, а не за счет старого сократили число новых? Нет минусов в этой ситуации

Как и я написал N постов назад, что информация тебе была предоставлена. А верить или не верить - твое дело (что тоже было указано там же). Доказывать квалификацию и опыт я буду текущему и будущим работадателям, которые платят мне зп, но никак не человеку, который пытается оперировать терминами наспех скопированными из гугла :slightly_smiling_face:

Еще не доросла до моего начальства, чтобы оценивать ее :slight_smile:

Это ты уже который раз пишешь про массовку, видимость которой твоя подружка и пытается создать.

Тем, что их уже проходили и они вроде бы как “прошлое” уже. Нет, ну можно по такой аналогии и стартовые квесты сделать “на время” с таймером, старых мобов усложнить, дописать им пару абилок. Но ведь это уже старьё! И в это уже играли.

Ну как нет? Я сходила в рейд и увидела, что один из залов ну ооооочень похож на главный зал из Крепости Бурь. Ктрл цЭ - Ктрл вЭ. Идеи “нового” патча - из “старья”: паучки, кобольды, дворфы. Интересность сюжета зашкаливает: Андуин то автоатакой бьёт, то за ручку держится на сеансе психотерапии, то прячется за углом, а тебе говорит: Иди вперёд!) Одна мадам ускользает, вторая с луком за ней бегает (аналогичная история Тиранды/Сильваны) А ты говоришь, не в ущерб. Если данжи, то… Что-то в некоторых стало маловато боссов, некоторые тёмные и графически невзрачные. Хорошо, хоть не все.

Вот перед ними и щеголяй своей квалификацией, а тут будь добр общаться как игрок, а не гуру менеджмента. Я так делаю и тебе советую.

Наспех так не скопируешь)) Я тебе и без терминов привела хорошие примеры. Если ты стоишь у станка, то это не говорит о том, что ты знаешь, как управлять заводом.

Так ты просто сам тут показал, что ты профан, я тут причём? Я не имею отношения к ай-ти, но и мне понятно, что ты простой кодер с апломбом “генерального менеджера”(в мечтах, конечно же). Я же не высмеиваю твою способность написать кусок кода, но вот про менеджера реально смешно вышло. “С опытом лида…” - это сильно. Опыт не пригодился, или его не оценило

Лидом раз ты не стал) Зато показал яркую эмоциональность в ответе на вполне объективные вопросы по существу, эмоциональность пубертатного периода. А так, всё рассуждения из разряда “каждый суслик в поле агроном”, не более… Ничем не подкреплённые)

Моя подружка просто поставила мне лайк и всё. Она не имеет отношения к тому, что ты “сел в лужу”.

Лайков: 1

И небезосновательно. Ты уже многократно цитировал друля. Ждёшь, что он тебе на подмогу придёт? Сейчас не придёт. Если бы ты разбирался в игре и игроках, то понимал бы, кто играет просто так, а кто задрит. И у тех, кто задрит - сейчас прайм на походы в рейды и ключи. Но ты этого не знаешь. До менеджера тебе пока, как до Луны пешком)

Лайков: 1

В ответ могу тебе только посоветовать в принципе не разговаривать на темы, в которых ты ничего не смыслишь :slight_smile:

Аналогии - это не твое. В который раз уже наступаешь на те же грабли :slight_smile:

Оно и видно :slight_smile:

И все так же пытаешь строить догадки в области, о процессах в которой не имеешь не малейшего понятия.

Кто виноват, что ты не видишь ответов. Цитата Шеллона просто подходит очень кстати.

Показывают твои дописывания ответов :slight_smile:

Очередная экспертиза великой “экспертки” по вову.

Пора нести огнетушитель, кресло у дренейки хорошо так подгорает :slight_smile: