Как вы будете проводить время после выхода Tww

Тебя устроит, если это каждый патч будет один и тот же рейд? Или он будет некрасивым?

Но ты же в обычке находишь время их рассмотреть до момента М+?

Лайков: 1

Я хорошо помню, что всех не устраивало в ШЛ и как ливали с кеев с криками про “Славу…”. И причиной всеобщего негодования были явно не инсты))

Лайков: 1

Некрасивым - переживу, главное чтоб интересным по механикам) Нет, каждый патч мне бы хотелось новый рейд

Да. Но я не совсем понимаю эту часть твоего вопроса, поясни что конкретно ты имеешь ввиду? То, что в ключах в целом пофиг что вокруг, потому что ты уже сходил посмотрел все до этого в обычке/героике и в целом не важно новый данж или старый у тебя на фоне и поэтому почему бы не новый?

С удовольствием. Я смотрю на игру целостно, если инст мне нравится - с удовольствием в него иду, визуал имеет значение. А если кто-то играет

, то им можно вообще ничего не обеспечивать. Просто дать коридор и усложнять прохождение, сокращая время и увеличивая сложность мобов. И какая им разница, в таком случае, какой инст: новый или старый? Что за разнообразие им надо, если они ни на что, кроме геймплея, не обращают внимание?

Лайков: 1

Форум может знает и не такое. Я говорю про конкретно здесь и сейчас.

Я ничего не выдаю. Мне лишь удивительно смотреть, как взрослые люди ведутся на приёмчики, которым уже много лет)

Так я и не оспариваю твоё мнение.

Лайков: 1

Зацени. После упрёков, что нет восторгов - воссоздали это:

Правда, первым же постом восторги и заканчиваются, но да ладно))

Лайков: 1

Разница в том, что в инстах разные уникальные механики, а не только визуал и коридор. Данжи в целом между собой мало похожи в общей массе, а те, что делаются под ключи (то есть, данжи с Легиона) целенаправленно делают разнообразными

Ну не буквально же “ни на что”, а имеется ввиду не пялятся по сторонам, не подмечают новые детали, но это же не значит что они совсем отключают все органы чувств и способны не слышать и не видеть. Это всё фоновый шум, который приятно когда меняется. Все знают эффект любимой песни, когда заслушиваешь только её до дыр и потом уже слышать не можешь потому что надоела) Я не подчеркиваю что с данжами ровно аналогичная ситуация, все-таки вряд ли в них кто-то играет круглосуточно и ровно весь сезон, но достаточно много времени, думаю

То есть, если мне просто нравится какая-то идея, которую реализовала компания, в данном случае старые данжи в ключах, то я защищаю Близзард любой ценой? По-моему я просто рассказываю что нахожусь в числе тех, кому такое решение понравилось, точно так же как ты рассказываешь почему тебе не понравилось. Назову тогда тебя человеком с позицией “обгадить Близзард любой ценой”. Сюр, правда?)

Перечитай и вникни в то, что я написала выше в части этого вопроса: не имеет значение по какой причине возникло решение включать данжи старых дополнений в ротацию актуального сезона, имеет значение то, что когда людям сказали: “Эй, ребята, вот такую идею вам принесли, что думаете?” люди написали: “Круто, нам нравится”

2 лайка

Мадмуазель, я Ваши упрёки не читаю, я от души своё — несу и выкладаю!

Совсем не подозрительно))))

Лайков: 1

Так мобов с механиками поменять и вся недолга.

Так меняется же, вроде новых инстов не 2 и не 3. Не один “фоновый шум” слушать будут же.

А где был этот опрос? В игре вроде не прилетало. Хотя от них ранее приходили опросы, но такого не видела.

И чем тебе стол не угодил? Вроде имитацию боя сделали, но не нашла, кто эти бои смотрит целиком. Хотя на анимацию ушли человекоресурсы и деньги. Но ничего, столы были 3 дополнения))

Ну так было бы, если бы “отработали темник” своей пачкой. Но увы, онлайн создали, а контент по теме - забыли. Смешно))

Лайков: 1

Да называй, как тебе угодно. Мне то какое дело?)) Так прям тебя это зацепило. Жуть.

Речь же не об этом вовсе.
Вот ты любишь одно и то же ходить - и ты можешь это делать, независимо от количества инстов. дай тебе 1 пп и будешь его 15 лет до дыр захаживать (это к примеру). А мне вот не нравится одно и то же. И оплачивая игру, которая обещает мне разнообразие в игровом мире, вполне ожидаемо получать это разнообразие, новые инсты, новые вещи, новые картинки. А я получаю старые картинки, перекрашенные в другой цвет. И, если для тебя это не существенно и неважно, ведь ты всё равно в 1 пп сидишь, то для людей, которые воспринимают мир ВОВ иначе - это неприемлемо.
А то, что компания УЖЕ приняв решение сделала вброс с опросом, где правдивость итогов голосования под огромным вопросом - для меня не аргумент.

Лайков: 1

ИМХО
Праду рубишь, Господин!
Я вот сделал новый акк, купил подписку и пожалел…
Сюжетка ужасна, на мой взгляд худшая, бородатые бабы, сейчас играю только из-за потраченных денег.
Лучше бы вложил на вклад.

Стол может и нелох, но я играю в WoW, а не пасу коров.
Я не хочу фигнёй страдать и в мини игры “фермы” грать.

И в БфА не играл с Тортолланскими искателями по дейликам?

Лайков: 1

Играл, но счастья в этом не видал.

А чего не скипнул? Они вроде как не обязательные были)

Лайков: 1

Конец Легиона, на оффу я пришел, горел желанием я диким…

Ради интереса заглянула в тему про “Нипаиграть в ключики”. До этого не особо интересно было.

Чёт не нравятся они ключникам некоторым.

Лайков: 1

Мне именно тризна не нравится
Очень хочу что бы скорее Атал’дазар, Усадьбу Уэйкрестов вернули, как в 3 сезоне дф. Мои любимые инсты
Ротация старых подземелий, это одно из лучших нововведений в игре.

Всё вернут и не по разу. Ещё первый сезон, а впереди 2 части Саги. Всё старое ещё по 1000 раз вернут))