Как вы будете проводить время после выхода Tww

Чего тут понимать? Тут вообще “полтора землекопа” осталось.

2 лайка

Ты же в курсе, что вот этот твой грудак из хранилища и был добавлен в БФА, и падает он в инсте БФА, которое (внимание!!!) есть в пуле этого сезона?

Ей-богу, какое-то ток-шоу “Скандалы, интриги, расследования” для домохозяек.

5 лайков

Ну да, я и говорю: старьё в новой обёртке (гир и реколор). А, ну и да, мне он упал не там, я написала - где именно)

Какой реколор, там точно такая же модель, какая в одной из сложностей (об/гер/эпох) падает.

Ох уж эти форумные интеллектуалы… :man_facepalming:

2 лайка

Да какая разница? В 11 патче тебе дают модельку из 8 патча, с другим названием.

С каким другим названием? :man_facepalming:
Боже, выясни для начала, откуда формируется лут для хранилища в графе м+ уже вот 4ый сезон :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

4 лайка

Не хочу я выяснять. Старьё оно и есть старьё. Как и дворфы в третий раз) Откуда они берутся - дело десятое. Копипаста, она и есть копипаста.

Спокойной ночи, короче)

Лайков: 1

Что и требовалось доказать

Спи уже)
Получил копипаст - радуйся)

Тебе не выдали старую шмотку под видом новой, тебе выдали конкретно старую шмотку из данжа БФА, ибо этот данж БФА в данный момент один из мификов сезона.
Да, тебе ее выдали из хранилища, но ведь там как раз и выдают то что ты мог бы залутать проходя например вышеупомянутый данж из БФА :slight_smile:

4 лайка

После TWW куплю Midnight и The Last Titan, конечно. Без вариантов вообще. Жизнь за Нер’зу…! В смысле, за Азерот, во!

но выводы делать хочешь.
и неважно, что они глупые. тебе это понимать не хочется )

Лайков: 1

В ДФ десятки месторождений клыккаров лежат нетронутые. И сумки разведчиков. Можно поднять кэш.

Лайков: 1

Большой кэш дают?

Там дают за серые айтемы. В одной коробке до 500 голды можно одним кликом получить. Я по 10к в ДФ, когда, бывало, летал вытаскивал. Ну т.е. не миллионы, но если заняться нечем, то вполне себе.
Но это, во-пкрвых, нужно с ними, ЕМНИП, максимальную репу с клыккарами (или ближе к максимуму), и я летал в вармоде. Людей там копейки сейчас в ВМ.

Ну ящики с клыккарскими снастями у меня и в актуале тоннами попадались. Правда мне с них монетки в упор не падали =\

Бывает, но редко, да. Но сейчас все, что имеет смысл оттуда тащить, это серый хлам на продажу. Но их реально сейчас там много было.

Они очень простые.

В БфА не было такого гира. По итогу: выдана старая моделька, из “нового” - переписаны циферки.

Не, если некоторые с таким остервенением доказывают, что это “так и должно” быть, я не хочу переубеждать. Нравится получать один и тот же “болт” во всех проекциях (вид сбоку, вид сверху) - не осуждаю. Подожду, когда вам дворфов выдадут уже в четвёртый раз. Может быть назовут “водяники” их и это для вас будет - “новое”)

2 лайка

всё верно )

Ну можно тогда им вообще не стараться. Сделать вместо твоего перса квадрат и написать цифру “1”. В следующем новом патче написать цифру “2” - это будет для тебя “новое”.

2 лайка