Как играть эту неделю?

На этом кд с ключами жиденько стало, видимо все же многие считают что этот набор афиксов очень вс*т.

Лайков: 1

Для прот пала, если он кириец (а они почти все кирийцы) некротик практически не существует как аффикс. Могу предложить ходить с прот палами :slight_smile:

Лайков: 1

Наступила неделя кровавого укрепленного некротика. Уровень проходимого ключа понижен на 3 :smiley:

3 лайка

то же самое для медведя кирии НЭ.
но у нас же нынче мода на фей орды )

в общем отличная неделя, для того что бы помочь своим друзьям и подругам в лоу ключиках

Лайков: 1

А если таких нет? Шо делать, идти играть во что-то другое кек.

тут даже уже написали некоторые варианты, как контрить некротик.
но зачем ? лучше забить, и написать на форуме, что всё неиграбельно, близзы хрень сделали )

Да дело не в некротике, просто надоело в ключи ходить, ща ток на рт захожу и кое что новенькое сегодня попробую поиграть)
Люди же они такие один хайпожор пошел играть во что-то и все в слюнях побежали за ним. 21 век.
Я вообще считаю пора делать ключи как порталы в д3, без всяких ключей запустил нужный лвл ключа и пошел, аффиксы оставить как и щас с ними все происходит, тогда хотябы хозяину ключа не так обидно будет. Потому что большинству пофигу на чужой ключ.
А так это идиотизм, ты собираешь пати 2 часа и потом ключ ломается на первом же паке или Боссе, все ливают и ты опять апаешь ненужный ключ и все повторяется.

Это еще ладно)у меня чел на бдк в тризне уехал с 50-ю стаками,так было 3 раза на паках после чего он пишет “а можна это диспелить?” :rofl:лол,кек

Лайков: 1

Ну не знает чел чо). Ну вообще тупейший аффикс, ломающий дк механику по сути кек.

Это аффикс когда все дк собираются вместе и идут гладить белок до некст среды в кортию)

Бешенство подцепят)

“Дяденьки близзард, а как играть на этой неделе?”
“О, все очень просто, хп у мобов много поэтому дополнительный урон не помешает, вливай его не касаясь мобов. А еще у нас есть мобы которые могут прыгнуть на тебя через всю карту, например в тризне, но ты не переживай, ведь они прыгают в конкретную точку из которой ты можешь легко отойти. А еще здесь есть лужи поэтому кайти мобов под правильным углом чтобы они не проходили по тем же местам иначе затянутые бои на форте в которой ты не можешь дамажить затянутся еще сильней. Ах да, и не забудь при этом выводить кастеров из луж и лосать стрелков, а еще выводить одних мобов из инстакастующих мобов вроде камня в чертогах. Ах да, стрела ханта или вортекс могут задержать мобов в луже выхилив их. Все запомнил? Легко правда? Используй эту пуш неделю по максимуму.”

9 лайков

ты всё очень верно описал, а еще как раз бета одной игры происходит, то есть близы настолько хорошо к игрокам относятся, что просто делают аффиксы, при которых играть не хочется, тк никакого удовольствия от этого движа нет вообще.

А да, забыл дописать что нужно при этом держать мобов в ковенантских спелах хантов и прочих афтершоках

2 лайка

Дяденьки, а как скинуть стаки некротика? Терпи сынка

3 лайка

легко и просто.
но ты не хочешь это делать )

вот ты токсик, я просто пошутил, а ты своими пухлыми пальцами в меня тыкать стал уже :grimacing:

какой я негодяй, а ! )

Лайков: 1

Неделя не очень приятная, но именно тризна… хз. Только что закрывали. Она лояльна по таймерам, тризна прощает 1-2 фулл вайпа, ±. Кмк изейший данж этой недели.

Вот катакомбы - жёпа.
Узко. Места мало. лужи - везде. мобы живут по неделе. :smirk: