Как играть эту неделю?

Для двух фулвайпов в тризне её надо с рогой ходить и тройным скипом (шрауд-инвиз-шрауд). Не всем доступна эта опция.

Дал в пак связующий на 40% хп, медвед стоит на пофиге, танчит кормушкой. Связующий кончается, медвед решает свалить, мобы накидывают ему стаков и люлей, виноват хант.

Кирийских протопалов-дворфов

Лайков: 1

У нас нет роги, мы не ищем легких путей, кек :sweat_smile:

Очень классная неделя, мне нравится. Побольше бы метелица таких приятных комбинаций аффиксов выпускала. Так и хочется зайти и потанчить ключ на бдк. Иногда вот когда домой прихожу, сразу кидаю все и за комп, искать подходящую пати в ключ.

Кстати вчера на МДИ в полуфинале вроде были чертоги с нынешним набором аффиксов… Все как обычно, пулы по пол инста и боссы с кучей треша… И даже ни у кого босс не отхиливался… После такого осознаешь бездну между топами и обычными игроками и с жалостью смотришь на свои клешеньки(

2 лайка

Просто там танки в основном фаны этого спека и лидеры групп. У нас же в низких ключах полагаются на какую-то сакральную связь с дд, ничего не пишут в чат, танчат в связующем или под слоу мобов, а когда это все заканчивается начинают кайтить на 50 стаках медведей в чертогах под энрагой со 100% мув спидом.

3 лайка

ну если сакральная связь с дд, это дд которые займутся при откайте пака кастерами и лучшницей то да она нужна получается. но большая часть дд будут как бабуины бить дальше в милишников которых начали откайт потомучто туда можно дать больше дпс, надеясь что танк какимто волшебным образом выведе кастеров из луж сам. и лвл ключа для их уровня игры и шмота там откровенно говоря низкий.

Я хочу сакральную связь с танками, которые на всех предыдущих некротик неделях проделывали такой трюк: бьем пак, танк начинает кайтить, я кидаю связующий, мобы встают, стоят, мы их бьем, агро не рвется, все ок, танк стоит в сторонке. Так как танк у меня в фокусе, я автоматически отслеживаю стаки некроты у него. Вот они почтт спали, последний тик и… танк подбегает к паку и мобы радостно обновляют ему стаки.
Наблюдала я эту картину, к сожалению, часто.
Но это так, просто вспомнилось.

2 лайка

Я просто одного не понимаю. У тебя 30 стаков. Ну видишь ты, что хант кинул связующий. Отойди от мобов пока стаки не спадут, а потом красиво добей их с патькой, чтобы они в лужах не отхилились. Но они ждут, когда уже нет сэйвов и хил в них вообще не заходит и хотят, чтобы мобов в лужах станили и рутали.

2 лайка

Они были не только вчера. Все 3 дня MDI группы Б чертоги игрались с этими аффиксами. И далеко не у всех там всё было прекрасно, и шарды отхиливались, и первый босс отхиливался.

Лайков: 1

И даже со всем этим они могли пройти данж на +3)
Я видел только полуфинал, а так-же видел несколько своих проходов на этой неделе в ключи ниже и читал кулстори как это все у обычных игроков на лайве)

Да там и комментаторы наши и англоязычные говорили что это пожалуй самые худшие аффиксы:)

Лайков: 1

Ну зачем сравнивать обычных людей и киберспорт группы, они и тренят это все с утра до вечера целыми днями, да и про бис экипировку тоже не стоит забывать и почти всегда онли метовые группы

2 лайка

Да я же не говорю что поголовно все так делать должны и могут, просто любопытно можно ли все это хорошо отыграть. Оказывается можно. У нас вон вчера сложности были в 18 кокакомбах, 3 или 4 фулвайпа, без вентиров с кучей косяков, не затаймили на 11 секунд( капец как аффиксы воспламеняли седалище)

Я думаю , что нельзя.

Загрузи стрим и глянь)

Сейчас для фаст викли встаю к русской группе, видимо примейд(хотя бы на это надеюсь), а они мне дискорд скидывают в 17 тризну с закрытой на многих неделях у меня 20+.
Вот что это за дичь, я рил должен туда был идти? Причем ни привет, ни пока, просто диск в пм :smiley:

Нельзя это делать простым людям , а не игрокам из топ 0,1%

Обожаю дд которые на пуле начинают кидать стяжки, вызывать големов, пеньки и.т.д, когда это на*р не надо еще, когда я не успел стаки набрать даже :sweat_smile: В результате че имеем. Вся эта братва сдохла, стяжки на кд и прочая лабуда, пак бодро разворачивается в меня и когда стаки наконецто о боже набрались около 30 и мне надо свалить, а дд нечем уже это законтролить или застанить. Какие молодцы ребята :joy:

6 лайков