Как насчет запрета RIO?

А ты чё такой токсичный, ты же не анхолик? Я прямо так и вижу как ты весь аж распережевался за чужое время любителей давать советы на форумах.

Прикинь, люди иногда вайпаются, да. Вот это новость для варов, прямо breaking news. Они ведь никогда не ошибаются. Ну либо ошибаются, но мысли о собственных ошибках не могут вместиться в их черепную коробку, ведь там всё забито чужими ошибками.

Тот монк ещё пройдет 10+ в таймер, особенно если прокнет нормальная группа, а твоё ЧСВ уже неизлечимо.

Лайков: 1

Посыл вара ,видимо,был в том,что это действительно жестко, вайпаться на рипинге,и это надо умудриться.Даже при смерти танка,он спокойно убивается дд.А 4 из 5, это вообще джек пот,а не пати.А если учесть,что аффиксы на них(рипинг) не распространяются…

Может вы слишком привыкли ходить своей пати, где хотя бы N% знают своё дело?

Мы со своими друзьями ничего о ключах не знали и с 0 учились играть. Мы вайпались на всём, что можно. Вайпались и в 5-ых ключах. И в 6-ых. Во всех. И на рипинге в том числе.

Умения проходить в тайм ключи приходит с опытом. И ведь совершенно логичное и последовательное положение дел, не у каждого есть в друзьях тащила, который в войсе расскажет кратко тактику и всякие советы что да как делать другим. Кому-то приходиться проходить через ад в низких ключах с пугами. И поэтому мне непонятны насмешки, которым вы подвергаете неопытных ключников.

4 лайка

А что может быть непонятного в чсв? Все, у кого ниже прогресс - криворукие нубы, все, у кого выше - задpoты без ирл.

2 лайка

Ты про какую-то ситуацию в вакууме. А тому пацану прям всё разжевывали, хоть как-то пытались добиться ответа, почему же он не ходит со своими, но он лишь бычит “ГИ НЕ ТРОЖЬ”. Имхо, он безнадежен.

Сколько времени у вас заняло освоение? Я не могу посмотреть, р.ио лагает. Вы 10 освоили?

Вот монк этот создал тему 5 апреля и написал, что вернулся 3 недели назад, т.е. в марте. Ему с тех пор все всё советовали, как что лучше делать, а он до сих пор не закрыл 10ку. Можешь чекнуть у меня старт аддона, когда НИКТО не знал тактик, ВСЕ осваивали, и сколько времени у меня потребовалось, чтобы закрыть первую 10ку в 340 мб 350 шмоте (надеюсь не соврал. сайт не работает, не могу чекнуть). И я как бы не претендую на супер скил. И я тоже монк танк. И в первом сезоне сезонный аффикс был намного требовательнее к пати. И это без друзьяшек. Так че там, всё еще будешь защищать монка, который 2+ месяца сидит в своих пятых кеях?

так мб он намекает, что его надо провагонить, а до нас просто не доходит? :thinking:

2 лайка

когда танк дохнет, часть мобов из пака может побежать на хунтарда. потому фд по дороге :slight_smile:

“Тратил время” - аха-ха-ха :rofl:
Дал возможность самореализоваться любителям давать советы - так будет намного вернее. :sunglasses:

4 лайка

Плохой воин. Правду говорит, да как он посмел. Бедного монаха обидел, токсик! Таких нужно защитить и придумать 100500 оправданий тому, что он все еще даже 10 в тайм не осилил.
С пати не повезло ! Времени нет!! Каждый играет как хочет !!!

В принципе вы правы. Я совсем забыл что равенства не существует и по себе людей не судят. Просто кому то, что бы 2 месяца фармить 5-8 ключи, нужно создать тему на форуме с вопросами “как танчить та?” Если бы не тема - все еще нули фармил бы. Бывает.
Простите меня.

Хотя нет. Не прощайте. Можете даже зарепортить, но факт остается фактом - пока вы его защищаете, он будет продолжать стагнировать. Ведь зачем стремиться к чему то большему если большинство говорит что все хорошо, все такими были и вайпались даже в 5ых ключах, а воин просто токсик и неадекват.
Вот только все ли 2 месяца вайпались в 5ых ключах? М?

Лайков: 1

А тебе какое дело где он вайпается? Чего вообще пристал к нему? Ты в своих казуальных 20ых ключах вайпаешься, а нам нормальным пацанам в пятых запрещено чтоли?

3 лайка

Привет 20 лвл эксперт. Тебе разрешаю вайпаться в тюрьме штормграда.

И да, я не вайпаюсь в 20 ключах. Я туда сходил чисто посмотреть, а бегаю и вайпаюсь в 15-18. То есть бегал. Сегодня в пое лига - пропаду из Вова на пару неделек.

спасибо тем кто тапками не кидался.
Для тех кто читал мои посты через букву:
ГИ ходит в ключи 14+. Для меня напроситься с ними будучи “вагоном”, а это для роли танка чревато, неприемлемо.
Да советы от Вас были, но ни один не сказал, что рипинг идёт каждые 20% треша(в видеогайдах об этом то же ни слова, пулю пак и тут они прибегают). Я даже это осваивал(пытался разобраться когда он *** выскакивает). Ну не Шмогли дд залить рипинг. Не проблема.
Я вообще в ключи танком до этого не ходил и не имея 7 пядей во лбу и золотой ложки в … создал ту тему.
Вы годами танчите. У вас не чсв… у вас другое )

Лайков: 1

Хоспади. Ты серьезно?!

Вот об этом я и говорю. Если человек захочет чему то научиться - научится сам. А вы, горе советчики, даже про рипинг каждые 20% не объяснили. Казлы!
Танчим годами? Рипинг тоже годами спавнится?
Как же все это печально. Дооказуаливались…

Сейчас через месяц-два, новый сезон. И парень только-только освоив рипинг - полгода будет сидеть в 5-9…потом зайдет в 10, а там обожемой, аоешащие мобы :0 рип кей. F

P.s. сделаю доброе дело.
https://ru.wowhead.com/news=292179/season-3-mythic-affix-beguiling-details-and-information
Ознакомься заранее чтоль.

2 лайка

А тебе какая печаль с этого? Ты с монахом за разные фракции играешь, нигде никогда с ним в одной команде не будешь, своим “казуальством” он тебе игру никак не испортит… Что ты так на него взъелся-то?

… ах да, он же потратил твое время на дачу советов.
Ну не давай ты ему больше советов, не думаю, что монах без твоих советов что-то важное потеряет))

Лайков: 1

Привет 12 лвл эксперт.

Пока :slight_smile:

Лайков: 1

Ходишь недельную десяточку, плюешь на мнение потных экспертов с двадцаток (или васянов к ним примазывающихся). И чувствуешь себя отлично)
Рабочий рецепт) И рио запрещать не надо)

Лайков: 1

У нас получается с первых ключей до первой 10-ки в тайм прошел один месяц.

Но опять же, это сильно зависит от пати. Я когда в одиночку хилом пытался ворваться в ключи в первом сезоне, сильно пострадал от низкой самооценки, когда люди в моем шмоте закрывали 10+, а мне адово сложно было отхилить там какую-то +2. Это сейчас я знаю, что мне было сложно хилить, потому что у нас группа в Святилище вообще не замарачивалась с киками кастов. В итоге я первый сезон почти весь пропустил. И если бы во втором сезоне не стал кооперироваться со знакомыми и вместе осваивать ключи, я бы и второй сезон пропустил.

Низкие ключи с пугами — это адский цирк.

Это прекрасно, что мы пришли к общему знаменателю. На форумах такое редко бывает. Я понимаю насколько сложно признать чужую правоту, поэтому ценю, что ты в этом признался.

UPD. Вчера связался с героем нашего шоу, предложил вместе сходить в ключ 10+, планировал дать полезные советы по танкованию (я хоть и гоняю на дд и на хиле, но и альтом танком закрывал 10-ки в тайм с друзьяшками), вроде даже собирались вечером сходить, но в итоге он весь вечер ходил со своими знакомыми.

Его травлю не поддерживаю, но негативные эмоции к нему я могу понять. Возможно, если в следующий раз он будет создавать новые темы на форуме о том, как его не берут в ключи, я тоже буду раздражаться, потому что я не вижу большого желания развиваться.

Лайков: 1

Я вот не знаю, то ли я совершенно ужасно донёс свою мысль, то ли этот вар не снимает шлем прежде чем зайти на форум и поэтому не видит половину написанного. Поэтому объясню покороче и на двух пальцах.

  1. В первом сезоне я в одиночку пытался освоить ключи в роли хила с пугами и у меня не получилось.

  2. Во втором сезоне мы начали уже с друзьями вместе ходить в ключи и за месяц смогли в тайм освоить 10-ку.

Лайков: 1

Я первый сезон рейдил на ханте.
2ой начал на голом варе без рио.
1ую 10ку закрыл на 2ой неделе сезона.

С пугами.
Да я тупой, но хоть играть умею, а не жаловаться на пугов.

Лайков: 1