Как найти группу в м+/рейд

С нового года не играл. Недели 3 назад вернулся. Прогресс в м+ раньше был небольшой, играл как мог. Подтянув немного гир хотел сходить в м+. Начать, конечно же со 2-3 ключа… Подземелья не все люблю - искал нужные… Вообщем 2-3 ур не часто бывает в поиске(нужные мне). 3 раза подписывался, говоря что давно не играл - 3 раза отказали… танк 386… Знакомых с таким низким уровнем ключей нет(мне за м0 выпал храм - не моё, выкинуть нельзя). Оказывается так сложно попасть теперь в ключ :slight_smile:

А ты не говори что давно не играл, ври всем что это у тебя альт а на мейне 2к рио. Попросят что нибудь доказать, тоже соври) Никто ничего не докажет.

Эм… какая разница какой ключ на 2 уровне? закрывай все, это же не 10 чтоб выбирать

Лайков: 1
  1. полюбить все подземелья все таки)
  2. апать свой ключ, танком легко собрать пати. выбираешь по максимуму кожаных ублюдков)
  3. попробовать апнуть ключ по максимуму, но если чувствуешь что не вывозишь, ломать до более низкого.

Сейчас даже во вторые ключи часто идут товарищи с хорошим гиром, которые без поблем отдадут тебе ненужную шмотку)

Если хочешь на постоянной основе ходить с более менее адекватными рандомами, придется закрывать все инсты и апать рио

Найти друзей. Иные варианты - это, как тут пишут, 70% неадекватов в пати(учитывая, что ты сам 20%). Ну или “пушить” в режиме топ гильдии на освоении, чтобы иметь то, что имеют пацаны под пивасиком с друганами, собираясь раз в неделю.

Слово рандомы там не случайно.
Понятное дело, что со своей пати это лучший вариант, но не все хотят или могут этим заниматься.
Если у автора не супер высокие запросы, то можно и с рандомами бегать средненькие ключи спокойно, но тогда придется играть на классе с более менее хорошей репутацией и апать рио.
Везде свои требования

Сходил тут с пугами в АталДозар(2)… Ну что сказать… Мне попались 2 из 4 которые не особо знали тактику(если вообще знали). На Резане - 8 ящерок в добавок к боссу… вайп. В следующий пул за угол 2ое не прятались - кое как затащили. Перед 2 боссом ключник решил ливнуть - как раз когда на масс инвиз нужен был. До ласта пришлось объяснять кого бить, кого прерывать, в какие лужи вставать и от кого убегать… Итог: на 3 пуле ласта я уже один добиваю последние % боссу. Прошли за 55 мин… Понимаю, бывает не везёт с пати. Но кто с не закрытым в таймер 2 ключом возьмёт. Все же сейчас ваш рио смотрят - а там у меня картина маслом ))) Буду конечно ещё пробовать, и свой апнуть попробую, но как то всё не радужно пока )

Да чтож эти темы про рио и тематику подобную растут как грибы… Может я в другой wow играю? Ну не было проблем не с мейном ни с альтами набивать рио и попадать в ключи… 2-ых, 3-их и т д ключей всегда полно в поиске… Автор, нормальный гир у тебя, тем более танк… Играй давай, а не на форуме пиши;)… Постепенно повышай ключики и всё хорошо пойдёт. И да, осваивай все инсты, не боись, привыкнешь потом, хорошо пойдет, удачи

Лайков: 1

В твоем гире десятки закрывать можно, стучись в ключи выше. Ищи десятки в не таймер, там как правило любых танков берут. Правда на этой неделе жо#ашные аффиксы.

Бывает, не расстраивайся. Посмотри видео на ютубчике, как хорошие танки бегают (маршрут, какие пачки цепляют, какие скипают, особенно актуально как лужи разливают при кровавом). Это очень важно, к примеру, если вижу, что танк пошёл не по провославному пути - тут же напрягаюсь и готовлюсь к какой нить дичи. К сожалению зачистую так и происходит. А так конечно удачи на этом не простом и довольно ответственном поприще.

я канешно ибантей, но когда включили мифики нулевые уже отходил так шо выучил что куда и почему / а + отличаются лишь аффиксами да ростом хп/урона все… незнаю небыло проблем в апе рио с МОЕЙ стороны никогда,единственное что бесит это % треша иногда я могу затупить потому что херачу без методского ****** хД /

Без аддона также не особо сложно, когда сходишь 100500 раз.

Я собираю группу с небольшим опытом или совсем без оного. Предлагаю присоединиться) все моменты до 12 ключей расскажу

Че собрали группу ?

Нет. Собираю

Вечером постараюсь с тобой связаться(после 21 мск)

все равно дырявая голова иногда подводит: заруинил 12 святилище в тайм из за этого уже внизу а не хватило 0,12% прикинь… пришлось тпшиться бежать пинать мобца любого(фокусить)

Хочешь еще один ключ ему сломать?))

Лайков: 1

Да, я же главный ломатель ключей на форуме