Как насчет запрета RIO?

А в чём проблема найти статик для фарма этого дела? Где будет группа людей, которым это нравится, и вы спокойно, с удовольствием будете всё фармить и пушить?

Да не проблема была бы - если бы было не влом. Я как ТС - захожу вечером немного отдохнуть после работы в ключики 10-12 (иногда 13). Есть несколько человек в друзьях, которые добавились после этих ранов и зовут меня с ними пробежаться, но в основном - катаю с рандомами.

настолько бредовых тем давно не видел…

ну да, только рио этому мешает.
а вот как только рио заблокируют, так сразу скилл проявится, угу.

Лайков: 1

Создай 12-13 ключ в поиске и посмотри скок народу набегает 1200-1300+. Это далеко н 10-15% я тебе скажу. Так что, фармят многие… Очень многие я бы сказал

Ну, тут двояко, на самом деле.
С одной стороны- куча нубов\умных людей, где все Г, а они одни Дартаньяны, и это вы лажаете, а не он агрит кучу мобов, виляя своей филейной частью во все стороны,
Да. В этом деле Рио помогает.
А с другой стороны подобные мне- рабочие люди, которые умеют проходить ключи, знают аспекты, но у них НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ уперетья рогом в это время и набивать себе рейтинг (или что там в этом РИО) еще и в этом аддоне.
Когда знающий тему человек хочет просто пройти подходящий ключ иногда, но он не подходит по критерию “задр*т”. А если это еще и твинк, который в ключах редкий гость, но руки-то у человека все так-же, прямые…
Двояко, двояко…
Мне нравились ключи, но увы да ах.
Пойду на локалочки да на смену собираться. Большего мне и не светит.)

Я для интереса просто напишу +13 в поиске, скажу сколько групп есть.
Блин, даже я такого не ожидал. 2 группы.
Но вообще, я прям тащусь с клоунов, которые всерьёз играют на какой-то прогресс с пугами.

Так сейчас еще рабочий день. Я сам на работе сижу х)
Приду домой буду пушить с Шамы 13 вайкрест, Дх 14 сетралис, Дк 13 адал.

Нужн осмотреть в праймтайм, когда в поиске постоянно есть 10-15 групп 12-13 ключей, и по 5-6 14+

Ну ты же сказал, зайди и посмотри. Надо было говорить “зайди вечером”. Кстати, групп уже 5.

Чет ты все такой же танк, какой и был. Ничего с моего переезда от туда не изменилось. Переезжай с ВП, оставь Призраку и Вирко там соло ачивы фармить х)

P.S. Ты и так прекрасно понимаешь о чем вел речь немного выше)

Жду Фэйворита. Думаю к концу зимы переберусь на гордуни. Если будет какое-то движение в плане создания казуального статика. А просто так сидеть, локалки и ключики фармить и на вп нормально.

И да, я понимаю о чём ты, но ты ошибаешься. Уверен, что вот эти ноющие, что их не берут в ключи из-за рио, не ломятся в +15 и выше.

Тут 100500 мильярдов статиков казуальных и так.
На ВП норм, но я нет нет захожу там петов на ауке чекнуть, инфра мертвая, аук пустой и дорогой… Чет я от такого отвык.

Ну хорошо, давай допустим другую ситуацию.
Вот я качнул рогу, я могу и умею в него. Да, у меня на нем нет рио, но я хожу 1 раз и только в недельный кей. Но не чтоб сломать, а апнуть и полутать 3 вещи, а не 2 и возможно, отжать у пару знакомых тиммейтов что-то.
Даже с учетом что у меня нет рио, я все равно не возьму людей ниже тыщи. И дело не в том, что он там не был. Дело именно в том, что я не знаю, знает он этот аффикс или нет. Может он нажимать кнопки или его прокатили.
Так что, не будет рио, игроки найдут другой костыль. И это не избежно в любом случае.
Вот, кстати тот самый рожка Одетый в паре десяток и локалками

P.S. Кинь инвайт в таг, я тебя лучше там буду троллить х) rossiya#2345

Ну ты выше вон с дх 900рио ходил в данж. Как тебе его танкование?:slight_smile: Или в +7 не стоит меньше тыщи брать?:slight_smile:

Я хочу, чтобы мне было можно прогуливать и меня за это бы не ругали!

Запул 3х паков на старте своей задницей. В файте которого мне пришлось слить геру, чтоб они выжили.
Танкование 2х боссов рядом, что привело к долгому убиванию.
Не умение сбивать касты и юзать печати, сайленс, стяжка.
Не умение кайтить мобов из крови
Перед 3 боссом собрал всех мобов вместе, по итогу был тимвайп там.
На ивенте со сферами не смог нормально и быстр откайтить всю комнату, итог вайп
На ласте кинул глефу в моба и убежэал в другую сторону агрить еще 2х, по итогу моб стоял и кастил на месте… иииии… сответственно снова тимвайп.

И это прям очень потные и запоминающиеся моменты. А мелких ошибок там не меньше.

Но самый вверх его героизма, это 4 сбитых каста до ласта и целых 3 на ласте… Или 2…

Как итог, 7 кей мы закрыли с запасом… что-то меньше или около минуты до слома.

Вообще не понял о чем ты говоришь%) В ключи стал ходить более менее постоянно когда согильдийцы захотели потраить высокие ключи. Для нас это 14+. Мне за это не платят( Но я бы не отказался.

Как почетный председатель общества зануд, не могу не заметить, что сейчас +9 = 71% бонус урона, а в +11 = 100%, т.е. разница в 17%

Лайков: 1

Вот это и есть ключевое: нет НИКАКИХ альтернатив РИО. Только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поэтому он и существует.

Но не надо себя обманывать: никаких ФАКТОВ РИО никому не сообщает. То что от него исходит - информационный шум, как максимум. А как минимум - просто набор [околорандомных] цифр. На основании которых делать какие-то там выводы/заключения это по новой :rofl:

Нет. Рандом не бывает справедливым/не. Он просто - рандом рандомный.

Это ты какие-то свои мечты уже излагаешь, РИО тут причем?

Разумеется - нет. Но снова: а вот тут :arrow_up: РИО причем??

На самом деле, основная функция РИО: он помогает отсеять игроков, но он ничего не гарантирует. Меня пару месяцев назад задолбало, когда меня брали в ключ по завышенным требованиям - мы его проходили максимум в +1, но чаще и вовсе не вовремя или не проходили (ливы после вайпа на 1-м/2-м боссе).
И причины которые видел я в рандом пати:

  • люди “с опытом 800+” цепляют левые паки
  • люди “с опытом 800+” не пьют фласки/препоты, не едят еду
  • люди “с опытом 800+” дают ДПС ниже моего на 30-50% и умирают вначале боя, хотя я - вообще даже не уверен что даю топ дпс для своего шмота
  • под шраудом не могут пройти мимо мобов чтобы никого не зацепить
  • бывало и я косячил, но это было раз или два и мне проще сэвейдить “проблему” (специфика класса)

И это не высокие ключи были: +8+9, и возникает логический вопрос: что я здесь делаю?

Если будет время: запишу показательный видос.

ну тут не только время, но и фракция играет определяющую роль, а в твоем случае - еще и илвл, довольно часто ставят 385 минимальный (т.е. ты просто не видишь эти варианты, если твой сумочный ниже 385) :smiley:
недавно переехал порейдить за орду
сравнивал с товарищем лфг по запросу “15” вечерком, не в прайм тайм, чуть позже, но не суть, оба в районе 390 сумочного
было 16 результатов по запросу на альянсе и чуть больше 40 на орде
предсказуемый результат в общем-то

Сейчас ниже 10 - какой-то ад творится, во время легких аффиксов люди наапали на изи себе 800+ рио (с), а теперь вот видим что получается. Все косячат иногда, но когда за заход до 1го босса в условных штормах запулены все возможные лишние паки - это как бы “норма” для большинства пугопати ниже 1к рио.

Хотя ладно, ад адом, но в овергире 375+ даже так в таймер можно укладываться в 0-9 ключах (в 10 все хуже - могут полинсты гуном заразить) :slight_smile:

А вот это интересно. Можешь сделать скрин с орды и 385-390 требованием в поиске? Ну то есть, что “довольно часто” - это не один из десяти, а хотя бы 6 и более. Сейчас 8 групп по поиску “+13”, в 2 стоит требование 380.