Как насчет запрета RIO?

А это плохо или что? Претензия не к сайту ведь, а к поклонению скору.

При чем тут поклонение? Люди хотят создать себе более комфортное прохождение, и могут это сделать. В чем проблема то?

Мы играем не в соло плееринг, существуют кучи групп дискордов и соотвествующих мест где можно найти себе группу для прохождения. И разумеется я не стал бы брать человека к примеру в 12 ключ, если у него максимальный опыт конкретного подземелья 6. Почему я должен рисковать своим ключем и временем ради ноунейма которого я в глаза не видел и не знаю?

Дык посмотри на опыт, алло. А сейчас можно ещё и посмотреть как пацан дамажит и всё такое. Скор то тут при чём?

Очередная “полезная” тема.
Пример: Гипотетический лентяй не желающий пахать удивлён, что при устройстве на работу ему везде отказывают из-за его “вялого” резюме. - Убрать требование предоставлять резюме при трудоустройстве! - кричит лентяй. - Я опытный и крайне профессиональный сотрудник, начальство везде просто самодуры!

Довольно нести идеи убрать Рио, может пора подумать как подтянуть свой/собрать своих ребят/набрать скиловых в свой ключ/забить на ключи, пусть кусают локти потеряв таких нагибаторов в своих рядах?
Не боюсь потуг укусить меня, поэтому подмечу: громче всего за отмену Рио кричат лентяи и не умеющие играть своим классом игроки. Стоит из-за таких людей хоть пальцем шевелить?
П.С. Спешл для парочки адекватных друидов - ныть сюда, дадада повторяюсь, крайне умный, обоснованный и взрослый шаг, чаще его нужно всем и везде использовать, задавить, как сказать, мясом общественного мнения злых узурпаторов!

4 лайка

Рио и показывает опыт. Сколько раз прошел, какой ключ,на какой таймер.

Я когда миф+ открылся был 346…

Аддон РИО - это аддон придуманный пугами для пугов.
Пуги - это очень часто малолетние дебилы, шизофреники и прочие прекрасные и яркие личности.
Яркие личности чешут с помощью РИО свое прыщавое ЧСВ. Нормальные люди огораживаются через РИО от любителей халявки за счет окружающих (а вдруг пропаровозят?).

Оно тебе надо весь этот балаган? Найди себе активную гильдию, где бодро рейдят и ходят в М+ - чай на нормальном сервере играешь.
И скажу по секрету - М+ необязательный контент. Можно одеться не хуже, посещая пару дней в неделю РТ в средненькой гильдии.

Пример дурацкий из серии про “сравнение попы и пальца”. РИО является костылем к системе, придуманной под руководством придурковатых маркетологов.

4 лайка

Конкретно по ключам с Легиона не утихает плач о кривой системе и недооценённых героях и время ничему не учит таких…удачи в продолжении нытья, авось ещё 5-6 лет и заживёте.

Тут все рыдают…нда уж. Всегда будет отсев, игры без отсева сборище подпивчанов и овощеообразных афк-ров.
Выпилят РИО, будет другое мерило, вовхед. Не будет вовхеда, сайт - вон уже там пишут пройденные ключи. И этого не будет - все вжималы соберутся в закрытых сообществах и будут все эти недовольные вариться с такими же в 6- ключах и проходить их по 2.5 часа.

3 лайка

тебя не тревожит RIO если ты не ходишь в ключи ! :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

Лайков: 1

Близзард нубов разбаловали, нече делать сами не хотят, очень стыдно что такие темы постятся и пользуются спросом:) задумайтесь о своём поведении. Если бы тс попал ко мне в группу, я бы первым делом после того как кикнул его с группы пошёл бы руки помыть, с мылом

2 лайка

Я не хожу, по крайней мере с пугами, но прям очень тревожит :slight_smile:
По большому счёту это единственное, что тревожит меня в пве контенте игры на этом форуме :slight_smile:

Дык это прекрасно, что пишут. Вовпрогресс, даже сайт рейдерио - это всё неплохо. В самом рио основной минус - это упоротое поклонение скору. На уровне “я бы взял не умеющего дамажить с 900 скора, отказав отличному дамагеру с 500, с одинаковым опытом конкретного данжа”. И это ещё вполне адекватные ребята пишут.

А вот это уже невозможно. Столь упоротая зависимость от этого аддона как раз у тех ребят, что принципиально не хотят идти в какие-то сообщества по интересам. Если бы они могли сами собираться с норм ребятами, то никому из них не понадобился бы этот аддон.

Лайков: 1

Скорее никто ни под кого подстраиваться не хочет. Договариваться о времени, собираться, ждать кого-то. Когда захотел - тогда и пошёл - красота, разве нет? А тут такой аддон позволяет это делать.
Когда не было аддона/скоров я тоже шастал по гильдиям в надежде найти пати, но увы НИКТО(вообще) не брал без опыта и гира. То есть даже попробовать или апнуть свой - иди мол ищи таких же, а там одни подпивчаны-афкашеры, они даже боялись(реально) ходить выше 5-ого. И как?
А сообщества создадут, если будут какие-то санкции или отменять возможность отслеживать опыт. ЛФГ просто будет мертво, а многие даже и пробовать эти ключи не будут.

Лайков: 1

И без него это делали.

Линк кейстон мастер? Там же поле деплит мастеров было. На эту ачиву бустили каждый день по 200 раз.

А с рио лучше дела? У меня чат отключен, но вродь в этой теме пацан писал примерно тоже самое, что бустят нонстопом. Но ребята всё равно верят и им норм.
Кстати, по поводу забусщеных. Как я вижу, прям каждый, кто врывается со словами “раки опять разнылись что их не берут” - вагон. Не знаю купил, как-то по другому отработал или просто прекрасный человек, которого друзья таскают за так, но прям каждый не попадает в кнопки.

Лучше иметь слева видимый опыт человека, чем эту тухлую ачиву. Вон в ПвП тоже в ЛФГ сидят все с 2400, а играют на 1600.
И да РИО не панацея - это неплохой элемент отсева. Уж лучше этой ачивы.

Лайков: 1

Такой же. Теоретически должен помогать, но из-за него ленишься чекать и берешь котов в мешке.

Так установи себе аддон, он автоматом тебе высветит, что там проверять?
Единственное с чем соглашусь это ласкание промежности на цифры - это кансер РИО, но лучше вариантов нет, ачива - это ничто, он собирает все слитки общества с проблемами в области головы. Сегодня кучно пошло 2 танка ливнули в середины инста, потому что не успевали. 3 орал капсом матом(Ру) пришлось его заигнорить и зарепортить. Аффиксы не из приятных. Даже мой заруинили - зашёл в какую-то буст компу - смотрю мол проведем в долине штормов в 10 и выше(проверил а там все 1500 РИО+ ну думаю вроде ок), а они сами с усами и все заруинили и ливнули. :joy: