Как насчет запрета RIO?

Извините, но зарепорчу пишется слитно. :sunglasses:

4 лайка

Дык в том то и дело, что не высветит.

Допустим, собираю в 17-ый ключ. Вопрос: как мне узнать по ачивке за закрытые пятнашки, есть ли у челика опыт 17-го ключа, куда собираю? Рио-то это покажет.

Как показывает практика. Что 15, что 17, разницы особо не вижу в разнице. Кроме колличество ХП, на сложность уже можно забивать)

Пример: в 15 ключе тиранический первый босс в осаде Белорусии крюком не ваншотает, бьет тыс 70-100 в зависимости от класса, получил урон, и пофиг, больше урона босс не даёт, хил отхиливает момент остаётся незаметным и не важным. В 17 ключе крюк тебя убьёт, и ты заруинишь кей, и поверь мне, между людьми которые закрывают 15 в тайм и людьми кто закрывают 17 в тайм целая пропасть

Лайков: 1

Глупый пример. Это каким нужно быть… кгхм… не внимательным, чтоб попасть в очевидное?

всмысле попасть в очевидное о_О, если я правильно понял предыдущего человека то речь о таргетном скиле и “нипапасть” в него нельзя ибо он таргетный. Можно забежать в боса и скинуть крюк но далеко не все классы успевают выбежать из аое которое в этот момент появляется.

Что не высветит? Опыт показывает, что еще надо? Если нужно нажимаешь ктрл - с ктр -в и уходишь смотреть его детальней. Если это лень, то прости. Это твой ключ, как собрал - так и поехал.

З.Ы. Этот замечательный аддон стал показывать еще опыт в рейде. И пошли лесом без особых усилий в проверке РЛ-а балаболы 7/8М dont bother me link achive.

Лайков: 1

Какие вы все наивные, рио это основа “помогаторов”, “а помогаторы” кормят близзардусов, изи схемка

Лайков: 1

Меня даже в +2 не берут).
Говорят,что маленький рио.
Что делать - без понятия.Всю жизнь буду бегать по +1+2).
Я не против такой системы,но как быть начинающим игрокам - без понятия.Тоже самое и с рейдами.

Те,кто смотрят в рио на +2 - уже люди со странностями.
До 10 ключа на рио обычно вообще почти не смотрят.С твоим 353 можешь по 4-5 ключам гонять,кстати.

Лайков: 1

Хожу на +4+5 только по своим ключам).
Дпс хороший,но все же,к другим я совсем не попадаю,просто отклоняют.Ну,оденусь в 365+,там уже шансы будут выше).
:stuck_out_tongue_winking_eye:

Я пишу про скор, а не сайты. Сайты - норм. Скор - рак.

Нет, зачем какие-то кнопки жать? Нет рио - отказ. Мой ключ, мои правила.

Но ведь и там, и там показывает одно и то же.

Это каким образом РИО помогает помогаторам помогать ?

Не утруждайся указывая на очевидное, суть этой и подобных тем не решить проблему, а поныть, что крутых игроков не берут тупые рио-игроки, бе-бе-бе…К логике взывать бесполезно у тех, кто преследует нелогичные цели, как запретить вспомогательные ресурсы в игре, пустить всё на волю случая, ведь и так можно закрыть ключ, изредка.

Тут тоже нет логики. Создатель DBM, одного из самых скачиваемых аддонов, недавно писал, что ему сложно становится по прошествии стольких лет инициативного труда тащить всё самому, ему после этого подарили новую машину, ибо всё на свои деньги делал и не мог позволить обновить железо. Но заговоры корпоративные - они повсюду, “помогаторы” не дремлют, как и маразм!

Лайков: 1

ну совсем уж сказки придумывать не нужно, я этим локом попал во 2 ключ с 338 ил, в 4 боралус с 344, при чем не сказал бы что долго искал, там основная проблема что 2-4 ключей в поиске в принципе мало, но попасть туда даже дд реально

Подобные темы откровенная провокация, автор набрасывает удобрений на вентилятор и убегает, после чего в тему десантируются набивающие счетчик сообщений жирные тролли. На полном серьезе с ними спорить смысла нет - с таким же успехом можно доказывать сторонникам теории плоской земли, что земля на самом деле круглая.

4 лайка

RIO не мешает, а помогает тебе хоть куда-то попасть.
Ты думаешь, что без аддона игрок с 15 ключом примет твой запрос только потому, что ты его сделал?
Нет, он вообще не будет собирать группу, в которую у тебя потенциально есть шанс попасть. Вместо этого он поищет людей среди согильдийцев и знакомых.
Люди экономят время на подборе группы при наличии хоть каких-то гарантий, но они предпочтут тратить время, если гарантий не будет вообще.

Ну вот не правда же. До 5-6 ключа туда не смотрят вообще, но и дичь там творится лютая. Да и требования по гиру выставляют сейчас высокие, т.к. одеться очень легко стало после 8.1. Ну со следующей недели придет все более-менее в норму. И начинать довольно просто, в 5-6 ключ как я писал выше попасть при гире 350+ вообще не проблема, а далее при наборе очков уже выше и выше. Новичкам и нет нужды лезть в +10 сразу, учитесь играть и привыкайте к тактикам. И постепенно прогрессируйте вместе с рейтингом.