Как насчет запрета RIO?

Еслиб он мог бы это сделать, он даже не стал бы ставить этот аддон. Зачем набирать левых пугелей, если у тебя куча друзей, знакомых и согильдийцев?

Я не придумываю.
Вот,только что регнул в пять-шесть +5+6 групп,все отклонили.
Сегодня так же закрыл свой +5 без особых проблем.Сегодня еще хочу сходить в Усадьбу +7,думаю,что там тоже не буду обузой.

Rio меня совсем не тревожил , был абсолютно безразличен , ведь я не хожу в ключи !!! Но у меня весь сфинктер сгорел за последнии два дня !!! Меня , из - за Rio не брали в мифик рейды , в какую группу бы я не подписывался , сразу получал отказ , сначала я думал ну может уже не нужен лок ,но спустя несколько часов неудачных попыток , даже в группы которые застрли на мамке или зеквози ,и искали до набор дд , я все равно получал отказ !! И тут я решил спросить в чем причина то собственно !! чарки есть , камни есть , гир есть , химия есть ! И тут мне начали отвечать , бро это круто что у тебя все это есть , но нет самого главного Опыта !!! Я удивлялся , и спрашивал - в смысле нет опыта ? Я линкавал ачивку , предлагал чекнуть армори - на все это я слышал что я вру , линкую фейк ачивы ,а RIO им уже все про меня сказал !!! Rio показывает 0/8 !!! Вот такая фигня малята :imp::imp::imp::imp:
( запятые расставил рандомно сорян )
( я не сетую за запрет , просто не приятный момент )

Лайков: 1

Sad story bruh.

Щас бы писать что-то про вред РИО, не имея всех закрытых 15 в таймер

Аддон показывает твой рейдовый прогресс также, это удобно на самом деле. Если у РЛ неактуальная инфа - нужно было ему об этом донести более настойчиво. А не взять в рейд могут даже из-за ника, описывали на форуме и такие премеры, про ру/бургов неприязнь я вообще молчу. Человеческий фактор.

Смотрите ̶в̶ ̶к̶и̶н̶о̶т̶е̶а̶т̶р̶а̶х̶ на форумах - “Гирскор 2: Месть Васянов”.

Лайков: 1

Лол, если убрать рейтинги с м+ и прочего, тогда какой смысл будет людям проходить ключи выше 12? Что бы получить шанс на дроп доп шмотки? Весь смысл прохождения высоких ключей в том, что бы повысить свой рейтинг и чтоб все могли его видеть, это то, что мотивирует сильных игроков на превозмогание в м+ и рейдинг в мифике - именно рейтинги и близард уже давно это поняли, как и многие другие разработчики. Так что ничего у вас не получится с вашими запретами, лол. Хотите пушить ключики - придется потрудиться.

2 лайка

И без рио на легионовской пиратке проходил 15+. Ливеров вообще не встречал, все проходили, пускай и с заоблачным дамагом у боссов. Щас бы с ЭТОЙ помойкой в 9+ хоть бы попасть, везде риорио. Я этих рлов уже матерю на полную катушку за одно лишь упоминание этого в 9+. Для. Недельного. Сундука.

Лайков: 1

Вчера вписалась к рандому (без рио и прочего) в Аталдазар 11+, а он понабрал таких же людей, но зато с 380+ шмотом и что в итоге?
Вижу вместо балансадру ФЕРАЛА ))) вместо элема ЭНХШАМ ))
Ну ладно, мб они и вправду могут норм дамажить, но… У ВСЕХ ОБЩИЙ УВС БЫЛ ПОД 8-7к (а у меня 8к).
Ладно ребят, наверно хотят викли чест закрыть, доломаем ключ, но что было в общем: бл не дают пока капсом не напишешь, касты не сбивают, не диспелят, умирают на воолкале (!), а тиммейтов приходится ресать мне(танку), а не рдру. Ох, вот мы и дошли до язмы, А ТАМ РЕБЯТА ДАЖЕ СВОИ ДУШИ НЕ УСПЕВАЮТ ДОБИВАТЬ АААА
А про пауков вообще молчу ))

В итоге после 3 вайпа все ливают: и все эти ребята были без рио, но с нормальными шмотами, хех. Потом не говорите мне, что рио мешает людям пробиться в высокие ключи

9 лайков

Ой не выдумывай, или тебе просто не повезло. Часто вожу твинков друзей по ключам, им закрываю и 6 и 10, набираю народ просто по илвл, ну и смотрю только чтобы гер ульдира был закрыт если в десятку идём, а на рио все равно вообще, не мой ключ и твинку тупо на сундук. И ни разу не встречал такой дичи что ты пишешь. И всегда в таймер.

Особенно забавно наблюдать такие сообщения, от человека который гууна убил в январе только. Профи. С тремя к ачивками.

Лайков: 1

Ну и как гер ласт связан с ключами?

3 лайка

Ой ой, посмотрите-ка, обсуждаем теперь рейды, а не данжи :)) Если гер гуун такой важен, а чего уж твоя гильда не убила гууного? Там так и стоит 7/8H: небось, те еще профи, раз даже на мифик не пошли.
Может еще пвп пообсуждаем с таким подходом? Игроки с 2к рейтинга лучше прожимают кнопки чем те же 1к, ох постойте-ка, у вас рейтинга нет нигде! Как так-то!
Однако ответ прост: у каждого свои приоритеты, и рейды для меня не в плюс - с удовольствием возьму хила с 1.5к рио и 60+ в тайм, без героика, чем того же хила с 300 рио, но с 8/8М. Так как РЕЙДЫ и КЛЮЧИ разные вещи. Как и ПВП.
А то, что мол “не повезло” с пати это вообще смешно. Это не единственный пример, когда брала рандомов без рио на “доверии”: хант, который промахивается трапом; люди, не знающие механику боссов (привет от первого босса в Боралусе); хилы, которые НЕ ДИСПЕЛЯТ НИЧЕГО; роги, которые не умеют водить людей под шраудом (где сап, ало); а про сбитие кастов, вообще помолчу ))) Мне, как танку (и обычно пати лидеру) приятнее и надежнее брать людей, у которых есть опыты в ключах и даже дело не в количество рио, а сколько в тайм данжей пройдено. 20-30 данжей в тайм? Отлично! С удовольствием кидаю инвайт, если нужен этот класс. Конечно, РИО не всегда показывает, что человек рукастый, но он хотя бы показывает опыт игрока, а не “довериться” рандому и получить кота в мешке: откуда я знаю, что у него топ дпс. Мне что, теперь в обычный мифик водить людей прежде чем пойти в ключ? Лишняя трата времени.

И еще РИО показатель хотя бы того, что человек уважает других игроков и не спамит в лс “take me. I have good dps” и прочий шлак - посмотрит пати лидер на твое рио, если очень надо, зайдет и в рейдер.ио и посмотрит твои прохождения данжей в тайм и кинет инвайт. Вот тебе все удобства.

2 лайка

шта? у меня 378 маг, который ниразу не был в ульдире, даже в нормале. где связь между рейдом и ключами?

Лайков: 1

Во-первых, потому что это время. Один согильдиец уже в ключе, другой знакомый афкнул, третий не в настроении. Во-вторых, потому что аддон дифференцирует пугелей. Пугель в 380-ом шмоте с 1к рио отличается от абсолютно случайного пугеля. Важно понимать, что “знакомый” и рио - это про одно и то же. Дело не в каких-то “теплых родственных чувствах”, это просто информация об игроке, с которым ты пойдешь в ключ.

Аналогично ходил сегодня, люди с РИО и без - небо и земля.

2 лайка

ну с рио серьезно фигню начали творить, когда смотришь как какой нибудь криворукий ставит 1300 рио, биг дик дпс и т.д. у самого 700 рио, максимум 5+ десятых ключей закрыто ну бредятина же. Я сам не ставил целью поднять его, но так получилось что 1200 взял и начал чисто десятки ходить, закрыл вроде 35+ во время. И вот такои например не берет меня, потому что ему надо 1300, просто убого как то. Да и с 1400 таких просто лютых встречаешь, даже пример приведу взял рогу на 10+, у него 1400 рио, и он за 20 минут ни одного каста не сбил, я сделал ему замечание, этот убогии просто ливнул. Вот еще я собрал пати тоже в 10 ключ, все норм, у танка почти нет рио, ивл шмота меньше нашего на 25 где то, даже синии шмотки были, мы ваипнулись на ласте причем первый раз за весь инст, до таима 8 минут, и какой то опять неадекват , начал писать что то про рио и линковать шмотки танка и ливать, я уверен тут процентов 30% таких кто д…чит на этот адон. Так что каким бы он полезным не был, много неадекватов кто на него так опирается.

6 лайков

в чём твоя проблема поднять свой ключ до высокого и брать всех подряд туда?
Почему вы все ждёте готовое или думаете так просто поднимать ключ и брать туда любого кто захочет?
Если всё так просто иди собери свой ключ и поднимай, я даже не сомневаюсь что ты нафиг сгоришь ливнёшь, и если в тебе останутся силы ты будешь искать способ отсеить игроков без опыта.
Рио именно такой инструмент.
Удали рио и игроки просто перестанут собирать ключи с рандомами.
Просто не будет высоких ключей потому что такие как ты которые всё знают
(нифига не знают) и будут попадаться нон стоп.
тому пример испытания пандарии - дренора.

это кд показывает в чем разница между пацанами с 600 и 1000+, первые ливают , вторые закрывают на +3, сходил в 5 данжей, из двух ливнули танки, при этом сами творили полную дичь, 2 раза сходил на фарм то есть закрыты на +3, и еще раз сходил с челиком который требовал 1200+ а сам был 600+ являясь хилом, прошли ему на +2, он не мог выхилить, а танк собирал явно имея опыт 1500+, и расчитывая на скилл хила в том числе, но хил не особо тянул

Лайков: 1

Ну люди линкующие 1.4к рио, при этом имея у себя 700 рио, просто по умолчанию идут… ну вызнаете куда )
А вот кстати, на рио и илвл танков редко смотрят, и часто вижу, что берут даже без рио (ну потому что танков очень мало). Хотя вспомнился случай, когда челик искал 380 илвл танка с 1.2к рио, при этом имея гир 370 и 800рио. На мой вопрос почему такие высокие требования к 10 ключу, он просто ответил: «ТАНКИ БЕЗ 1.2К РИО И ВЫСОКИМ ГИРОМ ПРОСТО дальшематы». Я была в шоке :smiley: Не, риофанатство тоже не есть хорошо, но рио полезная штука (особенно если аффикс неприятный и требует мозгов).

Лайков: 1