Как насчет запрета RIO?

А вот почему я сегодня наблюдал 8 и 9 ключи, в которых одинокие ддшники искали себе пати, в одном 1300+ рио хотя у самого 1150 :smiley: а другой в 9 ключ вообще 1700 рио искал :joy: примерно через час они так и сидели одинокие :woozy_face:

Да к ним и с 300 рио никто не джойнится. Кому интересно джойнится в мертвое пати? Все хотят готовенький фундамент ввиде танка и хила, и нытиков которые создают такие темы не берут именно в такие пати. Я не думаю что они джойнятся к одинокому шп присту который собирает штормы. Они хотят в атальчик 10 да чтобы танк с хилом уже были реди. В такие пати как и написал чувак, которому ты ответил, желающих действительно куча.

Лайков: 1

эта неделя особенная. основная масса бегает 5-6 ключи :slight_smile:

Не было бы RIO, автора темы не брали бы даже на моба квестового, куда указано 3 игрока.

4 лайка

В БФА сам пострадал от этого аддона.
Так вышло, что с выходом аддона играю оч. мало, 90% рейды. В подземелья только закрыть 10-ку раз в неделю. Но в итоге до 8.1 бросил и это дело, т.к. к моему удивлению стало оч. сложно попасть не то что в 10-ку, даже в 9ый ключ тоже!
И это на том фоне, что в 1ую неделю ключей закрывал 9ки и 10ки в 340-350 итмлвле (не на время, правда), а здесь 385 итмлвл, огромный опыт ключей и рейдов всех времени, но просто никуда не берут, т.к. не набил какую-то статистику массовыми забегами в новом аддоне. Ситуация в целом не очень здоровая.

Не хочу быть тем чуваком, который кричит “А у меня семья работа, сделайте что бы я мог!” и не спешу говорить, что аддон стоило бы запретить, но в текущих реалиях он работает несколько однобоко, это да.

6 лайков

Много высказываний и эмоций, мало предложении. Даже не беря в расчёт, что абсолютно любой способ оценки скила сторонних игроков может быть криво использован, ввиду человеческого фактора - конкретные не устраивающие Вас ситуации требуют конкретных выводов. Пока же “мне не нравиться ибо меня не берут”. Мдас.

3 лайка

Неуважаемый игрок вот тебе пример другого игрока:
Долго медленно и тратя свое время я собирал людей в ключи начиная с 10тых закрывал их в таймер и не в таймер. Когда ключ был сломан я кикал с группы людей которые косячили или не пили фласки поты и собирал снова и снова в результате я закончил первый сезон с 1800 рио это не много но все же. И я неимоверно благодарен создателям сайта и аддона благодаря которым я могу игнорировать людей ленивых и криворуких дабы никогда с ними не попадать в высокие ключи

12 лайков

Да, неделька та еще… Требования какие-то неадекватные народ выставил на ключики) Тут вечерок был свободный, мои тиммейты дружно заслакали, думаю дай схожу в 5-6 ключик пофармлю 385 шмоток (для меня актуально в половину слотов), так и просидел в очереди пол часа( с учетом 1.1к рио в первый сезон и 378 илвл и то, что я дх (типа мета бла бла бла и все дела). В итоге попал в пятерку сетралис и успешно ее пронес. В требованиях вряд ли виноват аддон, это в головах собирающих творится нечто странное. Ну а с тиммейтами на выходных пропушил ключик и закрыл десятку на виклик, так что программа минимум выполнена)

Оооо даааа, играю (я хил) с танком, собираем ключ - миллиарды желающих, даже в сомнительные ключи типа гробницы 9 :smiley: Как из этого разнообразия выбрать троих более менее адекватных я хз, ведь порой даже высокий рио не показатель. Взяли еще в первом сезоне в атал +11 мага с 1300 рио, который не знал, что на переливании надо в лужу заходить :С

захлебнись тогда со своим rio долбаным.

Лайков: 1

Проблем Rio заключается внезапно не в самом Rio, а в неумении игроков им пользоваться. Вот например как я сморю на это дело:

  1. Rio не меньше 500( Просто если меньше то либо человек совсем труба либо совсем лентяй).

  2. ИЛВЛ 80+( Сам вкачал перса чуть больше месяца назад и у меня уже 90 илвл, собсно зачем брать лоу ИЛВЛ если он априори даст меньше дамаги).

  3. Уровень конкретно этого данжа( если я иду в Атал +11 хотелось бы взять человека который видел что тут происходит выше 10).

  4. Рейдовый прогресс( тут сначала не обращал внимания но потом стал замечать такую тенденцию, люди с 7\8 или вообще 8\8 миф зачастую гораздо грамотнее чем 2\8 но с высоким RIO).

В принципе вот как я собираю ключи. И зачастую у людей с 8\8 миф так же rio 1.3++ и они все делают грамотно так что лично для меня все чаще сбор начинает сводиться к Рейдовому прогрессу и ИЛВЛ. Ну а так как челики 8\8 чаще всего имеют 85+ИЛВЛ то все сводится к рейдовому прогрессу… Вот так, таки зачем РИО???

Лайков: 1

Багованные мобы норма. Везде полно, через стены и этажи бегают. Пиратка, сэр!

Лайков: 1

по поводу прогресса могу поспорить с тобой, персонаж с 8/8 были в разы хуже, чем персонаж с 2/8, а иногда и вообще без рейдинга.
редко видел рейдеров, которые были грамотны в мифкей.
основная масса дд танков вечно ждут команды рла на действие того или иного, будь то каст, стан или банальная гера там где надо.

3 лайка

Лол, тебя в 10+ не берут ,а мы уже неделю не можем тут мат в +2 даже попасть в 380+ шмоте. Идиотизм какой-то. Становишься в 20 очередей - 20 “заявка была отклонена”, вы там что? Совсем кукушечкой уехали? Может там надо в +2 и +0 в 600 гире и на 200 уровне приходить или что? Вот поясните мне, что это за фигня?

Лайков: 1

Потому что желающих пушить свой ключ очень мало, а желающих сходить в чужой много. Оттого высыпает тому кто со своим по 10-20 желающих ДД, вот он и выбирает.

Ага. И сидят эти собиратели ,как правило, по 15-30 минут в поиске в одно рыло, перебирают видимо тонны дд. Или берут дд, а потом 40 минут танка ищут, или берут дд и потом через 5 минут ливают сами ,сбрасывая РЛа. Лол

Минут 10+ бывает и дольше, а ты как хотел? Лучше подождать и отсеять, чем заруинить свой ключ набрав первых зашедших.

Лайков: 1

Мы обычно до конца сидим. Поэтому я и пишу ,что РЛ сам ливает. были мы пару раз в таком ключе, сидел РЛ, выбирал 420+ гир, на +2, и в итоге этот +2 мы закрывали в течении 80 минут. “Бустеры” топ 1 по смертям.

Так возьми пушни свой. Набери тех кого считаешь нужным. И тебе хорошо и другим будет куда идти.

Не приходят. Висишь в 2 дд в наборе около часа, 0 человек. А танков так вовсе не найти. Я сижу вот сейчас делаю подборку скринов, сколько раз на 20 минут пришло отказов.