Как насчет запрета RIO?

Если ключ маленький, то вполне возможно. Спекнись в хила или танка, это несложно, на маленьких ключах многое не критично.
Я в легионе танчил, начинал с 3-5 ключей, ничего сложного. Никто не хочет пушить с низов, всем подавай виклик и 10, причем немедля! Как отказали? А ну-ка все запретить и меня взять!

Локом научишь танчить или хилить?
В Легионе было проще.

Ага, пока ачиву 15- интайм не сделаешь тебя никто на недельный не возьмёт никогда, как ДД. При чем делали 14 на +2, типо говорили мб в 15. Ответ был нет - я найду лучше и все. В итоге пришлось учится танчить и закрывать 15-й интайм. Сейчас даже 8-9 закрыв половину не на время берут на виклик 10-й.
Выход только один или пуш свой или закрой 5-7-8. Нужен РИО, закрывать все ключи по-возможности. Проще если ты танк или хил.

Мне не нужны 10. Меня в +2 не берут в 380. Я об этом говорю, а не об 10+. Про 10ки пишет ТС.

Лайков: 1

А азчем тебе 380 в +2? Иди в 5-6 их навалом.

Потому что еще выше точно не берут. Регаешь +2, в паре с 360 дд - отказ. Регаешь один +2 +3 в 380 - отказ. Регаешь +5 - отказ. Регаешь +6 - ну ты понял. Спецом пачку скринов залью.

Так не вози своего кореша. Кто ж 360 возьмет? Возьмут, думаешь мне не отказывают? Отказывают раз по 20-30.

Вот сейчас мы пошли в ГК +4. РЛ набрал нас 2х 380 и танка с хилом 385+, Первого босса не убили - слились дд, танк и хил. Поливали.

И чего ты к корешу прицепился? Фразу "Регаешь один +2 +3 в 380 - отказ. Регаешь +5 - отказ. Регаешь +6 - ну ты понял. " деликатно пропустил?

Это не здоровая ситуация.

Меня сегодня не принимали в 30+ 10-х ключей, но я сделал 11-й. Меня сегодня не принмали в героик рейд около 40 минут, я не в сколько регался. Но я нашёл на 1-х двух боссов.
Вступи в сообщества их буквально спамят, гильдии, статики. Раз ты такой несчастный, не знаю.

Сегодня. А если в течении недели? Почему всегда вылезает тело, которое считает, что если у него нет проблемы с ключами, то значит ни у кого нет проблемы с ключами?

Тебе никто ничего не обязан в это игре. Есть ЛФР или героик подземелья, остальное ручной сбор. Не берут - значит что-то не нравится или не подходишь.
РИО создан комьюнити и для комьюнити и он нормально работает. Не будет РИО найдут другое мерило. Думаю достаточно описал.

4 лайка

Нет не достаточно. Ты не авторитет ,чтобы описывать что-то, что походило бы на “достаточно”.

Тогда и нытье надо прекратить, мол, из ключей ливают. Никто никому не обязан в этой игре. Тем более успешное похождение ключа на + . Все довольны.

Рио очень полезный аддон, проблема в юзерах, которые криво его юзают и в нехватке танков/хилов. Единственное чего не хватает - галочки показывать только скор текущего сезона, т.к. рио с прошлого сезона сейчас довольно сомнительный показатель в большинстве случаев.

3 лайка

А что собственно существенно изменилось с прошлого сезона кроме как выросшее хп и урон у мобов, которое перекрывается более высоким гиром. Аффикс на 10+ вообще по сути халявный, гуны и то скилла требовали большего.

У меня назрел такой вопрос, на прохождение каких ключей я могу рассчитывать вообще без рио? Заранее спасибо за ответ.
p.s.
а в миф 0, берут без рио?

На любой если играешь с гильдией или друзьями.
На любой если собирает чел, ненавидящий РИО.
На любой если собирает чел, которому не лень чекать претендентов не в аддоне, а на сайте (естественно при наличии у тебя соответствующего опыта).
P.S. В миф 0 нет ключей, нет таймера, нет рейтинга, есть донабор… Вывод сделайте сами.

Подскажите, пожалуйста, а почему я вдруг могу забить на рио, посмотрев на сайте, а не в аддоне? То же самое ведь) только более подробно => наоборот ужесточит требования

Не совсем понял суть вопроса. Если у тебя нет аддона РИО, то твой прогресс у меня не отобразиться, но я смогу посмотреть тебя на сайте, куда инфа о тебе попадает автоматически, то есть все равно увижу твой опыт игры.

Ты пишешь, что человеку без рио можно претендовать на прохождение любого ключа, если собрающий чекает не в аддоне, а на сайте.
Я просто поинтересовался, с чего такой вывод?

Перефразирую вопрос, на какие ключи я могу рассчитывать если у меня нет вообще опыта прохождения ключей.