Как насчет запрета RIO?

на все до куда рио вырастет, идешь и закрываешь все на м0, за первый же тебе дают ключ, и можешь собрать пати самостоятельно, дальше можно его пушить и ломать и снова собирать, в среду тебе дадут сундук, в котором уже будет лежать ключ на 1 уровень ниже максимального тобой пройденного за неделюб, опять его апаешь или наоборот ломаешь, так опытом и обрастаешь, до 10 спокойно за 2 кд точно добраться можно

сейчас все одеты 370 +, а когда откывались первые ключи народ был 320+ наверно и 340 те кто в мифики 0 ходил, хз не помню уже точно

сейчас есть мотивация фармить 10+ ключи не только ради рио, там пыли титанов больше падает в сундуке

Лайков: 1

Есть ещё вариант, что тебя не берут в +2 в 380 шмоте, потому что он(шмот) высоковат, как бы это глупо не звучало. Сам в 1 сезоне старался не брать в ключ сильно опытнее и одетее меня пугов, потому что если накосячим, то это крутое тело ливнёт, что и случилось у тебя в ГК. Правда я хз как можно там вайпнуться когда люди так одеты, ну да ладно.

Так если сайт показывает что у человека опыт прохождения многих М+ почему бы его не взять? То есть теоретически лидер может кинуть инвайт если информация с сайта его удовлетворила. И как бы когда ты собираешь через систему поиска можно скопировать ссылку на сайт рио и сайт покажет всех игроков которые к тебе стучаться, поэтому возможность инвайта все таки есть. А про гарантию никто не писал.

Хантом 366 уровня?
Вряд ли возьмут даже во второй, потому что полно лучше одетых людей. (Если вы пытаетесь попасть в пати, где есть танк. В пати к одинокому дд попасть наверно можно, но и пати может собираться полчаса, а потом развалиться на первом боссе)

Танком 366 уровня?
4-5 ключ можно найти. (Но если у вас нет опыта, то лучше не надо, узнаете много новых нецензурных выражений о себе лично)

Гоняться за набиваем размера РИО смысла нет, вам нужен шмот, опыт прохождения и знание тактики в первую очередь. Начинать всё равно придется с самых низких ключей.

Лайков: 1

Вот смотри, допустим я опустил свой ключ до десятки что бы помочь другу, и вот у меня 11 ключ, я хочу его Апнуть сново до 16-17, я буду в свой одиннадцатый ключ собирать пацанов с таким же Рио как у меня, потому что мы будем пушить. А ты слезы лить что 1400 Рио требуют в 9тку

Лайков: 1

Держи в курсе

Лайков: 1

Вас тут столько Челиков ненавидящих и критикующих Рио, почему бы вам не собраться всем вместе в ключ ? В 10+? Потом тут отпишитесь как все прошло, что Рио не нужен и что вы пацаны без Рио прошли ключ. В чем проблема ? Ну разве что в отсутствии ключа 10, так возьмите 5-6 и наапайте за 3 захода. Вообщем если соберётесь и а ещё если замутите стрим всего происходящего я вам лично на стрим задоначу, за такое то шоу… )

6 лайков

Я разве говорил что рио не нужен?
Я говорил про дэбилов, завышающих требования. Ну удачи че, пусть собирают по часу пати, я не против.

Мне и так норм, я со своей пачкой могу закрывать

Я тебе выше написал почему требования завышают, попробуй прочитать ещё раз и вникнуть

Я в курсе, но зачем ты это мне писал?

Ну ты Дибилами людей называешь, я со своей колокольни пытаюсь объяснить ситуацию

Спасибо, поржал. Опыт 8/8 показывает, что чел убивал боссов в рейде. Опыт 1к р.ио показывает, что чел закрывал ключи. Если для тебя опыт мифа настолько важен, что ты готов собирать пати исключительно из рейдеров, игнорируя заявки людей с нулевым рейдовым опытом, - твоё право, удали аддон и не пользуйся им. Но по факту ты им пользуешься, потому что он удобен. Всё остальное - бред сивой кобылы. Мой опыт показывает, что рейдеры без рейтинга ключей - слабое звено. Они не знают нюансов, а это часто фатально. И то, что гильда оформила им прогресс, ещё не делает их лучшими игроками. Персональный скилл в ключах играет куда более значимую роль, но можешь продолжать считать, что количество убитых в мифе боссов имеет значение. :grin:

6 лайков

На моей памяти рейд собранный из людей с опытом М+ давал наилучшие результаты.

Ты это скажи людям, которые набирают в ключи опираясь на мскор прошлого сезона.
Имея около 1100 скора в прошлом сезоне я без проблем находил группу на 10 ключ. Имея 900+ в этом - на поиски уходит по 15-30 минут. Имея хороший дпс и знание инстов приходится ходить с людьми, которые этого не имеют. Просто потому что не нафармил инстов в прошлом сезоне.
Очки стоило сбросить и потому, что 1300 рио прошлого сезона = 1000 рио этого.

Угараю только с одного, я 398 илвл, регаюсь в 6-8 ключи, чтобы фастом закрыть, и отклоняют, вы там наркоманы что ли?))))) Чел сидит один в пати, я не думаю что там ппц шквал людей в поиске, сам собираю когда 10тку (время 10 мск) в поиске никого нет))))

И прикол, чел собирает 10 алатазар, сидит в поиске один танк, отклонил раз два, оккккккккк ноу проблем. И тут друг в сеть зашёл, проснулся наконец, у него 10 алатазар как раз есть, мы фастом собрали пати, прошли в таймер естественно, смотрю,а этот танк все ещё собирает, но уже он и 2 ДД))))))))))))))

Лайков: 1

Тебя не берут не только потому что у тебя лоу ио, да - да, под конец сезона даже у почти полных бомжей от 1500 до 1800 было. Так вот, вары просто не нужны в ключах, а если чел был с норм.скором то он по старинке даже в лоу кеи их брать не станет, да и те что мне встречались в 99% неадекваты в любой роли, либо дохнут как мухи(дпс), либо пулят тонну мобов и как следствие опять дохнут(танки) и зачем выдумывать велосипед когда есть уйма метовых дх, рог?
Единственный косяк с рио сейчас, который очень несправедлив к новичкам, так это то что обнуля не было в аддоне, логичнее было бы показывать 2 сезон сразу, а первый только на сайте уже. Хотя конечно этот ноубрейд аффикс уже просто зергается в любых кеях, что грустно, гунчики были намного интереснее и заставляли хоть немного думать и выбирать нестандартные руты, сейчас вариации резко снизились.
P.S: Итого: Аддон топовый, позволяет норм посонам играть без войса и друзей с такими же, да и твинков со скрипом, но берут рандомчики)

Ты там прекращай свои таблетки пить, если 1100 Рио для тебя это лоу, тебе надо все же начать думать головой, ибо если в том сезоне я закрыл в таймер 12 ключ и регаю сейчас в 8 в это же подземелье, то по сложности второго сезона он равен 11, только гир не 385, а 398. Мы ключи сейчас 12 ломаем до 10, чтобы быстрее пройти. Тупо для фарма.

Вары не нужны? Выше Вара никто нон стопом без бурстов не даёт столько дпса, 50к держится ДПС без проблем, в 10тке хватается по 2 пака минимум на изи. А ты лишь показываешь свою не компетентность в вопросах ключей. Тактику я знаю на каждый инст, все заморочки и т.п. Рио не апал много, из-за ненадобности, так же как и в пвп не хожу, ибо не интересно. Так же нет интереса набивать 2к Рио.

Пришел нуб 12 лвл и пытается доказать, что Рио мало и Вары не нужны. Смешно. Если бы я говорил, про 15 ок, но 6/8/10 любым классом, особенно в гире как у меня проносится игнорируя половину механик и вообще без контроля. Мы в алатазаре босса пулили не добив пак перед ним, с тремя живыми адами, хоть у них и было уже лоу хп :joy::joy::joy::joy:

Про метовые классы в убогую 8 или 10тку ты вообще загнул хаахахахаха и вам судя по всему тяжело живётся :grin::grin::grin:

Или у тебя мейн дх, с которым я был в подгнилье? С Рио 1800, такой важный, когда, перед очередным паком я ему написал, танк смотри за маной хила, он давай распинаться, что не учи играть, я сам спрошу совета если надо будет и после инста давай мне линковать, что я умер больше всех. Давай мне рассказывать,что он агро ещё не набрал, а я с бурстом который ещё не откатился сразу после кила 2 босса в подгнилье, и я на скелетах сорвал пол пака на себя и кайтил их до последнего, ибо агро “не, не слышал”, виноват вар или может хил у которого было 5% маны, в общем все кроме чсв дх. До этого ходил 10 раз с агро не было проблем, а тут на тебе, приехали.

Ок, вчера сломали 11 ключ, был с нами хил 395 Монк, Рио 1370 примерно у него. Он один левый, остальные все с ги, ничего пару раз прослакал из-за того что танк три пака брал на себя и не увидел из-за кучи мобов лужи под собой, не хватило блин секунд 10 в таймер, парень адекватный извинился, а нам все равно, мы на фарме сидели.

Ходить с рандомами в ключи - это всегда незабываемое и увлекательное маленькое приключение. Жалко Хомутяши нет с кулстори, я каждый раз любил читать.
Ну а по поводу отказов - да их стало в разы больше, шмот достать гараздо проще. Сейчас все ориентируются на МЕТу и РИО, выбор колоссален. Как только ключ набирает танка и хила - там просто выливается поток 390+ игроков в 10+ ключ.

Эх не берут это ещё ладно. Я както играл с челом, который увидел в поиске шп, он его поинвайтил, потом пишет в чате ой ты шп сори и какает. Ну так сказать угарнули, смотрим этот шп опять заявку подает, он опять его берет и пишет “Ой ты шп, сори” и кикает. Так этот бедолага в третий раз тоже заяву подал. После третьего раза он перестал подавать заявку, я думаю он пошел и удалил игру :thinking: