Как насчет запрета RIO?

Норм агро, истинный вар, но я нигде не говорил что 10-12гуанокеи проходятся только метовым сетапом, так что будь вежливее, агромэн, хотя чего еще можно ждать от человека с таким ником)
А вары по прежнему не нужны и не будут нужны и дело тут не в бурстах, дпс и так далее, как бы там не распинался зерговик лоу ключей наш компетентный с 1100 и который в очередной раз своей простыней подтвердил что их надо декланить в любые кеи.

Шп сейчас очень неплохо дамажат после апа, но опять же в высоких ключах они не нужны :slight_smile: А повторять по 100 раз для неадекватных варов и так далее, что 10 лоу кеи проходятся абсолютно любым сетапом в тайм, не имеет смысла, тем более с рипингом… Все было сказано тысячу раз до нас)

Хомут просто истинный драматург, вот и интересно было, а сейчас походу не играет, даже с нубклаба пропал :grinning:

Ты там как, в норме? Я написал в теме, про отклонение вара в 6-8 ключ, ты мне именно мне написал, что не берут и рио мало и зачем брать вара если есть метовые классы роги дх. Да ты не писал, что только проходится метовыми, но сделал акцент зачем брать вара овергироного, если можно взять мет в ущербный ключ и да, в “25” ключи вары закрывают прикинь?

Я был в пати с рогой 1800 Рио и его другом 2200 друид хил, и рога помер как шкура на 1 боссе тюрьмы. Ты не чем не лучший игрок чем я, ты ничего большего чем я не сделаешь моим классом в любом инсте. Я выбрал играть варом, то что у него убрали утилити типо масс стана, не делает его ущербным, все это в ваших головах. Если бы варов не было бы в статистике рио в овер ключах, я бы сказал да класс дно, а если они есть то дно тот кто ограничивает себя глупыми взглядами. Как мы шли в 12 ключ и челик рл говорит только вара танка не бери они дно. Смешно.

Надо запомнить «помер как шкура» :joy:

2 лайка

Кто-нибудь выдайте огнетушитель этому присту. Норм игроки и хай ключи с варами закрывают, достаточно открыть тот же сайт рио или вовпрогрес, а разные криворукие днища неспособные сами подстроится под игру, а только копировать мету, хоть с аддоном, хоть с метовыми сетами будут вайпаться и искать крайних.

5 лайков

Но ведь под конец прошлого сезона это правда мало.

Кто то не читал, 1100 для 6-8 куда ему отказывали, даже очень достаточно

Я только начал путь по лестнице рейтинга в RIO и уже понял что данный рейтинг необходим.
Я не хочу руинить ключ другим. Так же не хочу что бы его ломали мне.
Вот пример… Сегодня игроки не смогли дважды закрыть со мной ключ +2 (я был танком) не знание механак, тактик, хил 340+ илвл… Зачем его взяли? Ужс, приходилось мне и танковать и хилить. Ад.
Собрал потом +9 по RIO закрыли в таймер на +2. (тут я был хилом)

2 лайка

Успехов вам, Эгмундсон :sunglasses:

4 лайка

Да я знаю мало, ну если я не ходил в ключи выше 12? Просто не ходил, зато 10+ более 50 в таймер закрыл :slight_smile: для меня нету в ключах спортивного интереса набивать рио очень много и возможно еще времени нет столько :slight_smile:

Лайков: 1

Вот правильно, понимаю если я бы в 15 просился, а так в этом то и смех))))) а потом в такой пати ты дал 35 на килле босса, а 2 место 16))))) и думаешь и ведь кто-то отклонял до этого :slight_smile:

Вот буквально на этом кд взяли в 13 толдагор рогу чисто ради шрауда и ускоренного открывания решёток. У паренька на второй сезон порядка 500 очков на рио. За первый тож кот наплакал-970, если не ошибаюсь. Его пригласили в голос, ведь у него явно не достаёт опыта. Он отказался, но зато в чатик начал рассказывать что ща всех нас сделает по ДПС. Мы ребята не агрессивные, да и время позднее, просто игнорили. В итоге, парень последний по ДПС (включая танка, если вычесть пушки) с 28 смертями, лишние подпулы пары паков строго под волны, мисклики по шрауду, маленькие хитрости во время волны на ДД, 3 сбития каста за весь институт и крики ЭТО ЧТО ЗА ТАНК С 30К ДПС И ПУЛАМИ ПО 3-4 ГРУППЫ?, что изрядно раздражало. Вот и ответ. Рио не показатель личного потенциальногл скила игрока, особенно ДД. Это скорее гарант того, что игрок может ориентироваться в инсте при высоком темпе прохождения, что по сути важнее ДПС. Ритм, понимание какой пул надо бурстить, какой станить, знание приоритетных целей, выгодных позиций, умение читать действия танка, когда надо помочь ему кайтить, а когда наоборот-дать покайтить или при возможности, играя на прочном ДД классе снять с него пару мелких мобов, чтоб ослабить нагрузку-все это то без чего не набрать скор, ведь пройти даже средние 12+ ключи без этого крайне сложно, если не невозможно.

Ради примера сложного для ДД инста-святилище. Там как правило большие запулы трэша, а боссы представляют бо́льшую опасность для дд-неопытный там стопроц словит панику, войду/не собьёт, встанет под Клив, выйдет из руны под запул всех окружающих паков, рванет близко к опасному паку и тд. И никакие препоты и фласки, никакой ДПС не спасет. Рио же, позволит взять рандома, у которого нет пачки, но который ориентируется в динамике боя и тем самым получить обоюдную выгоду, или трезво оценить навыки конкретного игрока и по связи подсказывать что делать, ведь отсутствие Рио не делает человека идиотом, не способным прислушиваться к более опытным партнёрам по группе, таким образом, запрет Рио усложнит личный прогресс именно таким игрокам, как тот рога, которых сейчас не берут в ключи, которые отказываются принимать факт своей неопытности и считают себя отличными игроками.
Я смотрю на свой сравнительно маленький скор. И понимаю, что есть куда расти, что есть вполне достижимые без некорректное слово, синоним усердного геймера _кого образа жизни точки прогресса, я понимаю где надо подтянуть свои знания о инстах и где я уже могу попробовать серьезно спать свой прогресс.

5 лайков

Скоро там уже рио запретят? К чему то привели жалобы?

2 лайка

Докладываю, доложили уже в близзард ваши жалобы, завтра аддон забанят и заставят выплатить штраф!

2 лайка

Спасибо но я у мамы бандит, штраф уплочивать НЕ БУДУ!

366 хант. Ни на какие. С трудом в нулевки. И то, если реально без аддона этого галимого сидят. Если только самому собирать.

Я ненавижу рио, у меня он не установлен. 366 хант - сразу отказ за лоугир, остальное даже смотреть не буду.

Ну в теории, если это норм дамагер(этого не видно в аддоне), то почему бы не взять? Понятно, что там голозадый хантер, но если бы это был топовый дамагер, который не особо уважает ключи и фармит чисто сундук, ходя в пару данжей, в один из которых я собираю?

Ну это как раз уровень 6-8 сейчас, в который могут заинвайтиться люди и получше тебя, оттого и не берут. Тут не аддон виноват, виноваты люди. А просить близзов людей исправить - ну, это глупо.

2 лайка

Попробуй протом. Серьёзно. У меня РИО нету, я не знаю сколько у меня, но уверен что мало т.к. я кроме 10-11 разок в кд и не хожу туда. Метод аддонов тоже, что там по % все инуитивно, но поиск занимает 1-3 мин. Проходится все нормально +1 +2 просто идешь вперед и убиваешь. Афиксы сейчас фейсрольные) Главное знать абилки боссов и под всякие сокрушения шб 1 стак держать готовым, чтоб ваншот не ловить. Ну и под сезонный афикс подсолить обязательно аватару, чтоб трешак дпс/хила не сожрал. Так легче собрать+дпс и минимум 1 сильный сейв, а лучше два. А то я гробницу чуть не заруинил недавно, впервые встетив миллион мобов от Бвона, не будучи готовым :slight_smile:

Да я тоже думаю что танка полюбому возьмут в +10.