Как насчет запрета RIO?

В аддоне мне нравится, что можно посмотреть киллы боссов в рейдах и пройденные ключи, но надо было посадить в тюрьму того, кто придумал эту систему с очками. Зачем они нужны? Они показывают твой скилл? Игрокам такие ядерки в руки давать не надо, они уже действительно думают, что имея кучу циферок ты там робот безошибочный. И получается, чтобы попасть, например, 12+ гавань мне не надо пройти ее в 11 или в том же 12, а всего лишь нужно пройти ВСЕ 10 инстов 12+ в таймер, иначе какая нибудь обезьяна с лидеркой увидит у тебя мало очков и отклонит заявку. Эти дурацкие очки вынуждают идти в те инсты, которые СОВСЕМ тебе в плане шмоток не нужны, чтобы… пройти 1 нужный ключ. Особенно мне нравятся случаи, когда для низких ключей требуют 1.1-1.2к очков. То есть, мне надо пройти все инсты в таймер с 11-12 лвл ключей, чтобы попасть в 9? Нелогично, даже для фаст рана очень жирно.

Да, очень жаль что нельзя смотреть полную стату, в каких данжах и за какие роли были набиты циферки.
Стучится сегодня танк с норм общим рио, из него рио танка-350. И думай как получены эти 350(вернее не думай, а отклоняй на верочку). За несколько хай ключей, или много лоу, на старте сезона персом например.

Раньше еще думал, что было бы неплохо смотреть спек, но теперь передумал. Большинство гусей просто отклоняло бы неметовые спеки

Меня всегда глубоко поражали те, кто говорят про целенаправленное закрытие одного подземелья без желания набивать RIO в других. Мол, почему это я должен проходить остальные, чтобы попасть в конкретный? =)

Те, кто самостоятельно поднимал ключи хоть раз, всегда будут иметь несколько “левых” закрытых ключей. Я бы человека с одним ключом, даже закрытым на +15, вряд ли взяла – подозрительно как-то, баерком попахивает. Даже время проверить-чекнуть бы не потратила :<

Сегодня постучалась к рандомам десяточку закрыть – апнули на +1, пошли дальше… так дошли до +14. Типа, в +7 +8 +9 и т.д. это не работает? Свой ключ с рандомами пуша и собирая можно спокойно RIO набить, если совсем с классом не повезло. Хотя вот на тему класса я присоединяюсь к нытью – шамана-лекаря даже с 1,1к+ брать не хотят :С

Почему те, кто каким-то чудом получил свой +10, должны взять человека с одним стабильно закрываемым подземельем или без опыта вовсе?

5 лайков

Это последний пост в той теме.

Сами не собрались. Грандиозный апп ключей отрядом профессионалов оказался пассивным ожиданием пассивных игроков. Ждём продолжения постов “отмените рио, не берут в ключи”.

2 лайка

Потому что тем, у кого конкретный +10, глубоко плевать, какие успехи у человека в условном atal’dazar или waycrest manor, если ключ в условный temple of sethraliss. Действительно важный вопрос в рассматриваемом примере - сколько раз человек закрывал +10 TOS при аффиксах, которые есть на этой неделе, в таймер или нет. Но на этот вопрос аддон ответ не даст, это надо идти и чекать на сайте ручками, что всем лень.

Да и сайт ответа не даст. Ну вот видишь ты у человека 3 рана в TOS +10, один в таймер, два не в таймер. Это он рачил или пати? А фиг его знает. Это уже надо искать логи тех забегов, анализировать, что вообще никто с гарантией для каждого кандидата делать не будет.

Этим и плох аддон: он дает иллюзию, что вроде отбираются лучшие, а на самом деле отбор идет по параметру температуры на марсе. И это объективно так.

Какой нормальный баер будет раз за разом баерить один и тот же ключ? Баерится обычно недельный сундук, на него покупается ключ из наличия, подешевле, ибо что ни закрой, сундук одинаковый. Как раз у баера, если уж на то пошло, будет и какой-никакой рио, и разнообразные данжи в таймер. Возможно, даже с одной и той же пати.

И в твоей пати он тоже будет. Взяли - тащите, радуйтесь. :slight_smile:

Только даже так это даст больше шансов взять нормального игрока, чем без аддона вообще :slight_smile:

2 лайка

А может все же субъективно?

Люблю прохладные истории про людей без рио которые фармят только 1 инст хД. Раскрою большую тайну, в аддоне отображается еще и количество пройденых в таймер ключей и если у человека условных 150 очков рио, закрытый +12 атал дазар но 50 прохождений 10-15 ключей в таймер то любой вменяемый сборщик возьмет тебя в пати. А если в количестве пройденых в таймер ключей у тебя стоит 1-5 все с теми же 150 рио и +12 ключем в таймер то нахрен ты никому не нужен ибо очень похож на баерка.

5 лайков

Да черт его знает. Вообще, наверное всё таки да. Типа если чувак вообще не ходит никуда, то у него не будет и знания об инстах. А если у чувака 1300 рио, то он безрукий, но с высоким чсв. Да, определенная польза от аддона есть.

Очень сомнительно :slight_smile: Либо 95% сборщиков абсолютно невменяемы :slight_smile:
Кстати, ещё недавно там показывались пройденные данжи легиона в счётчике.

РИО бесполезен, чуть менее, чем полностью, но запрещать его нельзя, потому что запреты - это отстой.

Тему можно закрывать, аплодисментов не надо.

Рио ограничитель. Не будет его - будет что-то другое. Странно, что это не понятно.

До РИО был МС на вовпрогресе, при чем довольно таки быстро появился. Конечно была еще “линк ачив” читай кейстон мастер, но это не работало. Было огромное множетсво бустнутых и с фейк ачивами.

2 лайка

Рио конечно может быть полезен на высоких ключах. Но что делать дд, которые не успели наапать РИО в начале патча и не имеют пати, большой вопрос. Танкам и хилам полегче конечно добраться до 1к+, а вот чистым дд классам тяжко.

Апать step by step, начиная с минимальных?

Я как то к одному агрессору с форума в ключ подписался, ники упоминать нельзя,было написано в глазу «нужны люди знающие тактики и свой класс, бомжи лесом»
Вообщем решил посмотреть что за дерзкий там кейхолдер.
Это был первый мой слом 3 ключа в жизни… я даже озадачился пытался выбить у них информацию а что будет если +2 сломать?)

2 лайка

Статик, гишечка.

Жду рассказа в какой-нибудь теме как 1,7к РИО папка норм поцикам ключ заруинил.

Не, они меня даже зафрендили, сказали что ещё хотят пойти :sweat_smile:

Во 2-й ключ?