Как не гореть?

Тебя жестоко обманули, ты не умнее тех про кого пишешь

судя по написанному

4 лайка

Раньше жестко горел, психовал, щас уже пофиг стало, сломали, значит сломали, ну если сам ломаю по тупому ключ чутка бомбит, просто в итоге сгораешь до такого, что сидишь в тильте и начинаешь плохо играть и допускать ошибки, пофигу, я уже даже в свой адрес, про танкование молчу пофиг на рандомов этих со своим важным мнением.
Уже перестал обращать внимания, на что-то типо “пуль ещё”, потому что не им же это держать без сейвов, а мне.

Щас добавлять людей в флист абсолютно бессмысленно. Занимался весь БФА и препатч только этим. Захожу в онлайн смотрю они все либо далеко впереди и со мной им не интересно, либо далеко позади и с ними мне не интересно, либо осваивают мифик рейд. Возможно играть они со мной не хотят потому что раньше гонял на танке теперь на хиле. Возможно в танках как была проблема так она и осталась. Адекватных видел всего парочку. Обратно на танка боже ппц как не хочется.
Пока что на ключи можно забить. Пока одеваешься. Смысл только сделать 14 раз в неделю и тройку 12шек.
Смысл хардтраить в 205 210 илвл 15шки когда через месяц в 220 гире эти 15шки буду викликами. Одевайтесь пока лучше и горшочек не бомби.

Немного устал уже от правильной тактики группы.
что значит правильной? Ну это когда только только завалили 2-3 группы мобов в подземелье, у хила маны 0, а танк и и вся группа радостно упрыгивают к следующим двум-трем группам, чтобы радостно сдохнуть без лечения, и бегать от кладбища по 20-40 раз, нежели просто 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!) секунд подождать, пока хил восстановит ману. Задняя точка сгорит наверное, если вдруг придётся подождать десяток секунд на восстановление маны у хила, а не бежать агрить следующий пак…
Когда люди научатся? никогда наверное.

3 лайка

Включаю сериал что бы не гореть(ontopreplica), и когда по мане улетаю в 0, просто сожусь и отпиваюсь, и по… на то что танк по хп просел)))) а по другому они не поймут, только так

Лайков: 1

Когда сами будуть хилить.

Всех с новым годом!) Удалось немного поднять рио за эти деньки, правда гореть не перестаю) чуть дверь не выломал позавчера)

Отжимайся и приседай в порыве гнева. Помогаеть)

Попробую) правда ничего из этого не умею)

Будешь делать присед - будеть подтянутая пятая точка.

Бомбить из-за ключа? Извините конечно но это бред, это игра, нужно играть с удовольствием, а не смотреть у кого циферки больше, и КТО САМЫЙ ТОПОВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛ ВОВРЕМЯ КЛЮЧИ, помню меня не взяли в ключ, и написали в ЛС “фу “мат” ЧСВ, играть не умеешь?” хотя у меня Рио у меня нормальное, и я кидаю таких людей в чс, потому что они слишком противны

Лайков: 1

Прост обидно, что все вокруг закрывают ключи, а я нет. Сутками сижу в игре и не продвигаюсь почти никак в то время как какой-нибудь социолакер с наскока с 0 просто апает косарь рио за день. Мне тут один человек сказал “хаха) ты что в ключах нет ничего сложного)))” Тут у меня пронеслись все мои неудачные раны перед глазами, как ключи руинились по тупости, из-за дисконектов и ливов, как я часами не могу найти пати просто потому что у меня ник на кириллице, как собранные люди с высоким рио и норм гиром выдают дпс на уровне танка…и я даже ничего не стал отвечать. Да, в ключах нет совсем НИЧЕГО сложного и бомбить из-за ключа ЭТО БРЕД.

Фраза " мама говорила мне что я лучше всех и красивее всех " не всегда совпадает с реальностью. Если ты считаешь себя скиловым игроком способным с 0 сделать 1к и в результате не выходит, дело не в группах с которыми ты играешь, а в тебе.

Такие дела, извини.

ты видимо вообще не читал что я написал?

Это нормально для этого форума

2 лайка

Твое нытье по поводу того что у тебя не выходит пушить ключи? Читал. Насколько хватило нервов.

Есть вариант не ныть, а учиться, но он сложнее, проще и легче ныть что виноваты все вокруг а я д’артаньян

За дд, если ты играешь один, всегда было тяжеловато траить ключи. Если хочешь, чтобы тебя брали или свой ключ набирался быстро, то спекайся в хила или танка. Если же ты играешь за чистого дд или не хочешь спекаться, то тут два варианта:

  1. Найти свою пачку. Найти большую ги, где все ходят в м+, есть куча сообщества в дискорде и в самой игре.
  2. Медленно одеваться за счет сторонних ресурсов, а потом начинать ходить в ключи, которые маловаты тебе по гиру, постепенно набивая рио. Путь долгий, тяжелый, но если ты одиночка-социофоб и никуда не спешишь, то норм.

Ну а вообще, если ходишь с пугами, тот тут чистый рандом. В мелких ключах такая вакнахалия творится, что страшно вспомнить: люди не дамажат, не кикают касты, не станят, не знают аффиксов и приходят в 5 ключ не зная тактику на босса (вчера 6 раз вайпнулись на феечке из ТТС, пришлось разжевывать все, но дошло не с первого раза).
Постепенно привыкаешь. Хотя есть одна вещь, которая до сих пор подбешивает: когда кейхолдер идет в ключ, до которого он не дорос. И ладно бы он один был вагоном, в 5-6 ключах это еще терпимо, так нет же, он и набирает таких же хлебушков, как он! А потом пишет, когда один из дд вылетел, тим мало дамага. Да, мало дамага, потому что ты взял двух хантов без рио, выдающих 2.2к, сам даешь 1.4, а мы с хилом потеем на манаштормах и хаккаре, пытаясь вытянуть вас. У меня бр не успевал откатываться.
Вот это бесит, когда люди в своем ключе едут вагонами. А так нет, я спокойна как монах при медитации)

ясно. очередной социо ребенок ни разу не регавший с рандомами ключ выше 10.

Не работает, я проверял

Оооооо да тыж мой диванный психолог, как давно тебя не встречал, как тебя не хватало то