Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Да? Это печально, но хорошо что я накидки почти не юзаю. Хотя под грудь с юбкой все равно они убого смотрятся, а под обочную можно любой другой затрансить.

Чулки к юбке не забудьте )

Хочешь познакомиться с девушкой - удали вов. Единственный дельный совет на эту тему.

ТС, а как найти вот такого ярого служителя света как я, а? Может это, встретимся вечером в какой нибудь церкви, помолимся, ну это, да. К Утеру вот сходить не с кем даже, понимаешь.
А ты тут про девушек своих :pensive:

Каждый первый такой. Все служат своему Свету. Банальшина. А вот паладины Тьмы - редкость.

нет он издевается. Все! развод и лайки пополам

ну почему же - у меня была пара парней лет на 7-9 младше…правда для определенных целей
и все они были совершеннолетними

Для определенных целей можно пары и не с таким разбросом встретить, я говорю о самых обычных отношениях :smile:

я скажу почему не смогла продолжать эти отношения в обычном русле - с теми парнями было не о чем говорить. от слова совсем.

Ну вот, это правда становится понятно и без необходимости вступать в эти самые отношения. Поэтому я и говорю, что либо сверстники, либо старшие интересуют девушек)

Весьма странный вывод, но я уверен, что его появление обусловлено исключительно моими словами и, возможно, не вполне точным изложением собственной точки зрения)
С моей точки зрения, отношения - весьма сложная штука, имеющая некоторые специфические аспекты. Но я полагаю, что отношения прекрасны именно тем, что ты можешь сделать лучше жизнь человека, к которому испытываешь чувства. Или, быть может, Вы считаете, что я не прав и в отношениях, как говорила Керистраза “Нужно только брать”?)

Любишь кататься, люби и саночки возитью - как-то так.

Лайков: 1

Друг мой, во-первых, я благодарю Вас за поправку касательно прогресса - здесь Вы совершенно правы.
Что касается нытья от мужчин, которым кто-то сказал, что у них низкий ДПС/ХПС… Давайте с Вами условимся, что таких людей мужчинами называть мы, всё-же, не будем. Я, всё-же, склонен полагать, что мужчина (именно мужчина, а не шестнадцатилетний мальчик), в большинстве своём, склонен решать проблему, а не расстраиваться из-за неё)

А девушки вообще не будут решать проблемы с ДПс… как будто у них мало реальных проблем )

Видите-ли, судя по моему опыту, в случае, когда девушку кикают из пати за низкую результативность и её настроение падает, стоит сначала оказать эмоциональную поддержку, а фраза “Окей, давай разберёмся, пойдём вместе читать гайд и посмотрим, какие кнопки ты жмёшь неправильно” - обычно ни к чему хорошему не приводит. И, к слову, так не только с Варкрафтом, но и с любой ситуацией в жизни.
Мы, мужчины, более прагматичны и, в случае обнаружения проблемы, начинаем сразу искать решение, вместо того, чтоб сначала “превозмогать” эмоциональные последствия. У девушек это совершенно не так.

По-моему это лучший совет в этой ветке:D

Собственно, это одна из главных проблем отношений в целом.
Вот недавно обсуждали Хафтора Бьёрнссона (который Гора в Игре Престолов) и его жену. Да, у них огромная разница в росте и комплекции, но оба явно любят спорт. И это круто.

С таким мужчиной, хочешь, не хочешь, а йогу полюбишь…

Насколько понял, там даже не йога, а средне-тяжелая тренировка.
З.Ы. Картинку с хомяком и бананом помню, тоже в тему, но не совсем.

По своему опыту общения скажу, что два за88рота - горе в семье.
Жила с парнем, который любил игрульки. Он был очень рад, что я играю, первое время. Потом, как оказалось, что все обязанности по дому, уборку, готовка, секс я должна была делать сама и одна. Хотя я работала больше и зарабатывал а больше :thinking:но ведь
Я же девушка, а девушки должны варить борщи. Ибо его мама всю жизнь, как оказалось, с него сдувала пылинки, а я должна быть 4ак мама. Я такая, окей, иди работай, я уволюсь и буду тебе варить борщи, ну как у твоей мамы было ( его батя обеспечивая жену и 5 детей, а она не работала в жизни, к слову) . Но моему суженному этот план не понравился, почему то. Я ему говорю, окей, давай делить обязанности, на что мне было сказал, что мужчина не уборщик.
Короче я сначала думала что у него шутки такие, но, как оказалось, это реально живут вот такие люди. Короче я не поняла в чем прикол

Да, такое не прощают!)

Лайков: 1