Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Ты же понимаешь, что однополярность СМИ - это последнее, в чем можно обвинить, например, Америку? Прямо сейчас режиссёры этого замечательного гос-ва снимают фильмы и сериалы (например о Средневековье :wink:) с абсолютно шовинистическим отношением к женщинам, и никто не лишает их финансирования. То же можно сказать про фильмы, несущие контекст межрассовых конфликтов. Что-то не помню, чтобы Тарантино привлекали к уголовной ответственности за расистскую терминологию.

Это сказки) В большей степени раздуваемые с целью пиара той или иной публичной персоны.

Лайков: 1

Как говорила моя Ле Маман, когда я сам был в поиске возлюбленной и получал отказ по причине “ты урод”: “Сыночка-корзиночка, подожди, сейчас бабы повзрослеют, их всякие “красивые” побросают, поразбивают сердца и они поумнеют. Будут искать добрых и умных!”

3 лайка

Ответ очень прост, никак.

Лайков: 1

На думаю. Все очень плохо. Я в печали, помру нецелованным :frowning:

Куда он напишет? Это же думать надо, как в игре написать, если мы на разных серверах… )

А сразу взрослых, которых уже побросали, не быстрее ли было забрать?)))

Ну ладно, держи:
/kiss

К сожалению, это именно так, по большей части. И я говорю это как человек, который к работе СМИ имеет прямое отношение.

Это про средневековье. Так что мимо :wink:

Привлекли бы обязательно, если бы он негра того забил лопатой в кино, а не сделал победителем.

Это не сказки. Достаточно того, что сейчас в США в управленческой сфере происходит. “Не оставайся с женщиной наедине, иначе потом фиг что докажешь” и прочая. И это была бы веселая шутка, если была бы шуткой.

:smiling_face_with_three_hearts:

Взрослые девушки не воспринимают парней, которые младше их, как объект отношений. Ну, обычно. В других случаях они попадают в передачу к Малахову)

Пугачёва вот не попала, так что глупости )))

У меня брат впервые вступил в отношения с девушкой, когда ему было 15. Ей было 25 :expressionless:

Ты слишком витиевато выражаешься. Я это все к тому, что ты преуменьшаешь роль второго участника отношений, и преувеличиваешь роль мужчины. Все эти трудности нужно решать совместно, постоянно и открыто обсуждать все проблемы, вплоть до токсиков на бг. А не терпеть и превозмогать, а потом со скандалами разбегаться.

А вообще, парни, это все ловушка. Лучше пару альтов вкачайте.

Ну, я думаю она много в какие передачи попадала :smiley: А так я говорю про другие возрастные рамки, что-то околошкольное или университетское. Там шанс увидеть такую пару мизерный

Ну это же скорее исключение, вы же это понимаете?)

Да это ужас)) Я просто обратилась к мужской аудитории, чтобы показать, что их проблемы - отговорки.

Лайков: 1

Ну и от меня:
/kiss

2 лайка

Воу, Эннинг, вижу тебе понравился сет?)

Ну так он топовый, я всегда завидовал тряпочникам за годные бэ трансмоги.

Меня только смущает огромный набалдажник на груди, который даже табарды не скрывают.