Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Топ советов для девушки, о том как найти девушку? О,о? Ну… Я даже не знаю… Ну наверное, стоить ней познакомится, завести общение, ну там в кино пригласить, вина выпить. Потом попросить до дома проводить, а там уже “Ой-ой, так поздно, ну, может ты у меня заночуешь, пицу закажем, кино посмотрим”. Потом, она на диване сидит, а ты ей такая сыр и бокалы вина. Пьете, и кино смотрите, а ты так аккуратненько ее по шейке пальчиками гладишь, и ножкой трешь, намекая на то что ваша дружба это хорошо, но можно и ещё лучше.
Как-то так это делается, я думаю, но честно, я не знаю, какой будет результат от этого.

Звонкая пощёчина, содержимое бокала вина на голове, и горькая правда о том, что это девушка уже имеет мужа, любовника, ипотеку и трёх детей, да ещё и гомофобка! Суровая правда российского бытия :sob:

3 лайка
  • А что твой муж скажет? - А он всё равно не заметит, что меня нет, он на форуме советы раздаёт!)
4 лайка

Инструкции неясны, застрял половым органом в потолочном вентиляторе.

Где пятое правило? Я уверен, ты упустил самое главное.

Лайков: 1

Правило номер 5. Не пытайся купить её любовь. Она не такая, чтобы стать твоей девушкой за брутозавра. Тем более, ей его наверняка уже подарили! :slight_smile:

Твоя правда) :blush:

Пора писать гайд “как правильно отскочить от серьезных отношений” :walking_woman:

7 лайков

Ну с мужчинами явно что-то не то. Моя подруга, назовём её Тюльпа, тут пишет статью для даларанской газеты, о танцах на почтовых ящиках, а поскольку она всегда пользуется приёмами известной журналистки Лены Пуховой, то она сама пошла в Златоземье, и познакомилась там с каким-то перцем. Слово за слово, договорились, что в следующий раз она для него станцует за определённую сумму в свободно конвертируемом игровом золоте. Но когда наступил этот следующий раз, перец заявил, что идёт сейчас с друзьями в рейд, а деньги ей может просто так передать, если она хочет. Ну а поскольку девушка не такая, она обиделась и послала его подальше. (Вот Олег точно бы деньги взял, да ещё и порадовался, что ничего делать не надо).

2 лайка

Еще можно найти тусовку/сходку фанатов игры в своём городе, и там познакомиться. Так понимаю, что это канает в лучшем случае для городов миллионников, где бывают такие сходки.

тут строго с несанкционированными митингами… даже людей… а уж когда толпа дренеек и гоблинов выскочит… )

Понравился гайдик)

Добавлю пунктик, накипело. Такую простую фигную многие не допетривают, а потом удивляются а что не так-то, что я сделал??

Никогда не надо ныть, оправдываться и спорить.
Всякое типа: *ну я не шмог; ты сама была виновата; мой класс дно; у меня не работает кнопка; их было много, а мы одни; этот пет нужен мне, мне пофигу что тебе обидно итд" - прямой пусть в космос.

ЗЫ: ну и само собой, не надо такого : * вот до тебя я был знаком с Надей, Галей, Олей, Светой, Настей и еще с парой-тройкой, и вот они …бла бла бла*

2 лайка

Какое грубое нарушение пятого правила :slight_smile:

Да, моей подруге Тюльпе вообще не везёт с мужчинами (

Ну, тогда ей тоже надо воспользоватся этой инструкцией и найти себе девушку :slight_smile:

А нифига… там нужна другая инструкция, а то выйдет, что ни одна девушка не будет первой проявлять инициативу, и они так всю жизнь и промолчат.

Лайков: 1

Уважаемый ТС, а напишите столь-же подробную статью с названием “Последствия обретения девушки”. Например, о том, что Вам придётся сначала помогать ей совершенно во всём, зачастую игнорируя свои желания (эйфория влюблённости и всё такое). Или о том, что первое время Вы будете проводить исключительно вместе со своей девушкой, из-за чего потеряете друзей (Ой, Вась, мне что-то не хочется сегодня в рейд. И ключ что-то как-то не хочу. Давай лучше посидим вон на той лужайке). И, почему-то, Вы не упоминаете о тотальной зависимости девушки от эмоций, вроде полностью убитого вечера потому, что Вашей девушке кто-то, очень токсичный, указал в рейде на её низкий ДПС/ХПС и ей теперь грустно. И не будем говорить о том, что в случае когда Ваши отношения пойдут дальше, Вы начнёте вместе жить и забота о новой семье и Вашей девушке ляжет на Ваши плечи, нужно будет больше работать, чтоб удовлетворять её желанья и капризы и так далее.
ТС, напишите о последствиях и ответственности. О том, что придётся нести на себе, если желаемая девушка таки будет найдена)

6 лайков

Ну тут ведь, как и в рейды ходить, никто насильно не заставляет. Всегда можно бросить, правда девушек вы бросаете легко, а вот рейды - сложно.

А ткаже, я сказала бы, что все эти правила неважны, если есть общая идея. Вот у Ленина и Крупской была общая идея, и они не ссорились из-за новой шубы или кто взял чью бритву, а жили душа в душу, благодаря чему стали править страной. Любой может так же!

Ты пишешь какие-то страшные вещи. Зачем нужны отношения, в которых постоянно приходится страдать?

Слишком много романтики, леди. Жизнь, увы, не настолько романтична и любые отношения требуют как постоянных компромиссов, так и перманентного усмирения собственного эго. В противном случае, отношения дольше пары месяцев держаться не будут, увы.
Что касается общей идеи - весьма специфичный вопрос, ибо идея и цель жизни, как у юношей, так и у девушек весьма нередко меняется.

Лайков: 1

Я не говорю “постоянно” я говорю о том, что отношений, в которых всё всегда легко, просто и воздушно - априори быть не может, ибо живём мы не в кино, друг мой)

Лайков: 1