Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Компромиссы особенно хороши в паре, где один - садист, а другой - мазохист ) Эта пара также идеальна.

Оке, перефразирую. Зачем нужны отношения, где вся ответственность лежит на тебе, а напарник предстает в виде вечно докидывающего трудности, объекта заботы? Не проще ли тогда завести кота.

4 лайка

Халат на молнии?? :see_no_evil:

ну да - к моему стыду у меня штук 5 таких было, пока я на домашние платья не перешла

Что стыдного в молнии? Разве что она может заесть в нужный момент :slight_smile:

Лайков: 1

А ты слышала, про теплые ритузы? Которые под одежду пододевают?)

Лайков: 1

Прошу меня простить, вероятно я недостаточно чётко формулирую свои мысли. Видите-ли, если Вы - мужчина, то в отношениях Вы обязаны уметь решать любые возникающие на горизонте проблемы. Даже те, которые может решить Ваша девушка. Нет, я не говорю о том, что Вам нужно оберегать её абсолютно от всего. Но, Вы должны понимать, что Ваша девушка гораздо слабее Вас и может унести значительно меньший груз проблем на себе.
Что касается объекта заботы… Если не заботиться друг о друге, то каков смысл отношений вообще? Исключительно ради удовлетворения базовой потребности в сексе?

2 лайка

А как же пижама? Девчонка в пижамке, с укороченным штанцами - самое то. Ибо в рубашке моей всегда же не походишь (да и кто спит в рубашке - неудобно же). А ещё шорты с майкой - тоже ок.
А вы тут про молнии на халатах (я таких никогда не видел, правда).

С начёсом обязательно! =)

Как же хочется тянучку… :sob:

Лайков: 1

Стереотипы. В 2018-м году-то уж хватает женоподобных мужчин и мужеподобных женщин. Да, у них точно такие же проблемы, только они меняются местами) Но ведь бывают и не такие крайние случаи.

До воротника? :)))))

Лайков: 1

после этих ваших молний я уже ничему не удивлюсь :slight_smile:

У меня нет никаких молний!) Разве что те, которые я в редисок разных выпускаю, вместе с громом )

конечно - у меня в детстве такие были - шерстяные!

пижамка - круто, но речь же шла о предметах одежды, которые не красят

Мне сложно представить только на молнии. А вот в обычном махровом халате - а что с ним не так? Если не затасканный конечно.

блин не могу ссылки прикреплять, но есть такой собирательный образ замотанной женщины в бигуди и халате - у меня халаты с ним ассоциируются)))

ну и просто сильно как мне кажется это ситуативная одежда - махровые халаты неслучайно банными называют - надел его после баньки или ванной, пропотел, снял :slight_smile:

а на молнии такие хлопковые с карманами - они дичайше удобные, но у них обычно такие же дичейше трешовые расцветки типа розочек

Кажется у меня гормональный взрыв на почве конца года. Причем постоянно в одно и то же время. Боюсь если так и дальше пойдет, у меня появится тянучка (звучит фантастично)
Эх, как же хочется тянучку… ((

Да не то что не красят, а скорее меняют пол) Что-то и нет типично мужской одежды! Ха-ха, феминизм победил )))