Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Иди в свой зандалар со своим феминизмом :[

В бане-то килты или там простыни/полотенца. А халат - это скорее после душа, чаек там или чего другого навернуть.

Есть феминизм здорового человека, а есть то, от чего здоровый человек нос воротит.

У парня, видимо, крайняя степень зависимость от игр. Я звоню в один домик.

“феминизм здорового человека” закончился в середине 20 века (во многом благодаря совку феминизм в принципе развился). Далее идет не уравнение прав, а добавление привилегий.

3 лайка

а вот тут кстати соглашусь.

Но читала тут истории, как женщины сейчас сталкиваются с сексизмом на работе. и все думаю - либо я не в тех местах работаю, либо меня за мужика принимают - нигде никогда не сталкивалась с открытымм сексизмом. Разве можно считать минусом то ,что мужчины открывают перед тобой дверь и стесняются при тебе ругаться матом?

Ну как же, девушкам ведь нравятся плохие парни, а не заики :slight_smile:
А вообще, сразу вспоминается Радж из ТБЗ. Он вообще трезвым с девушками долгое время разговаривать не мог, и ничего, нашел же даму сердца. Так что на каждый товар найдется свой купец. Не люблю эту присказку, но тут она в тему))

Леди, вероятно, я слишком упорствую, но как, по-Вашему, должен чувствовать себя мужчина, когда все проблемы в паре решает девушка. Возможно, мои взгляды на жизнь катастрофически устарели, но я полагаю, что мужчина должен быть опорой для своей девушки, а вовсе не наоборот)

Ух ты) Смотрите, первое официальное признание, что Зандалар мой! ) Давайте установим дипломатические отношения между нашими странами?

Так я не поняла - ты что - моего главного фаната клеишь? :smiley:

Лайков: 1

Пуговички пришить тоже никто не мешает же!) Если молнии так сильно бесят )

У меня образ плохого парня - это Гопарь в майке-алкоголичке, где в правой руке бутылка жигулевского, а в левой металлический кастет.
В зубах, естессна, папироска беломор канала.

Вот вы конечно… всё с головы на ноги поставить умудряетесь! Как раз в СССР женщина считалась товарищем и привилегий никаких не имела. Вкалывали так, что красивые девчонки-выпускницы школ за 5 лет становились теми самыми матронами в бигудях с кул-тирасской наружностью.

Лайков: 1

Ой вей! В совке вообще в этом плане идеал был, полностью согласен с правильностью тех реалий.

В США, Западная Европа - да. Перегибы и сильные. У нас - визжат какие-то полоумные - ну и ладно, зато этим себя обозначают, за что им и спасибо.
Но есть немало стран, где всё очень плохо. Я уж молчу про женское обрезание и прочие ужасы.

В чём же тогда проблема? Вы считаете, что должны быть опорой, и в то же время не хотите ею быть? )

За кого Вы меня принимаете! Я лишь позволяю ему клеить меня :stuck_out_tongue:

А Вы лично жили в США и ЗЕ, чтобы делать выводы о перегибах?

Лайков: 1

Вот не знаю. Сейчас на некоторых молодых мамаш посмотришь и подумаешь, с какого сталелитейного она? А нет, она молодая мама (а может и блогер/фотограф/филолог).

Я был бы опорой любой тянучке, но все тянучки считают что у меня уже есть тянучка, так как в 22 года быть без тянучки - фантастика. :sweat_smile:

А так как у меня никогда не было опыта отношений, я даже не знаю с какой стороны к тянучке подступиться.

К чему вопрос? Желаете экспертно высказаться?