Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Смешно) А минуту назад говорил, что именно там феминизм и развился. Всё непостоянство мужчин видно невооружённым глазом )

Я такого не говорил [20 разрушеных совочков]

ТАк… вторая стадия - отрицание… )

Редактировать комменты не хорошо!

Какие там дальше стадии?))

гнев, торг, депрессия, принятие

а вы девушка? На 20 символов

Может быть и не экспертно, просто я сейчас сама живу в стране Западной Европы и могу официально заявить, что права женщин ничуть не привелегированны.
Пережитки ортодоксальности замечаются как раз в поведении беженцев и переселенцев из менее развитых стран, в которых к женщине относятся как к слабому существу. Факт в том, что девушки могут позволить себе гораздо больше в России, чем на Западе, уж поверьте.

Это вы кому сейчас?) Я так быстро печатаю, что потом приходится час редактировать и опечатки исправлять. А то набегут граммар-наци, и обвинят меня в безграмотности…

Ничего, ничего. Все прекрасно. Я был не прав, о моя королева! :wine_glass::face_with_monocle:

а я и говорю - у нас в стране с правами женщин все далеко не так плохо. Да есть типичное отношение из разряда “когда ребеночка? часики-то тикают!” но в плане карьеры и т.д. - все ровно

Изменник :frowning:
Забирай все свои лайки =\

Не просто ровно) Если хорошо выглядеть - в России вообще замечательно.

Я пока принцесса) И то отданная Бвонсамди на растерзание без моего разрешения. Чёртов папаша, одни проблемы от него. Лучше я в тюрьме Штормграда оставалась бы )

Неет! Испания, это был сарказм! Я никогда тебя не брошу :sob:

Ну я подуюсь еще для вида

2 лайка

Да, кстати… вы были в Испании? )

планирую в новом году посетить саму себя

2 лайка

Ну, я так-то у мужчин спрашивала) но они сразу засмущались ) Не переживайте, если меня в поиске набрать, тоже в Таиланд попадёте)

Отнюдь, я желаю быть опорой и принимаю на себя все необходимые обязательства. И первым моим сообщением в данной теме я лишь просил ТС’а пояснить юношам, что отношения это не только прогулки за ручку под луной по пляжу, но ещё и ответственность. Почему-то мне думается, что каждый молодой человек должен это понимать.

2 лайка