Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Я выше не говорил о том, что чьи-то права недостаточны или преобладают. С правами как раз всё в порядке, более-менее. Правда в том, что мне нужно было уточнить, что речь идёт о мейнстрим СМИ, инструментах культуры (включая кинематограф) и прочее, которые педалируют тему ущемления прав, чего на самом деле - практически нет. Плюс по факту отсутствие презумции невиновности, если тебя обвинили в домагательствах.

Я в США и Западной Европе не жил и не планирую пока, но мне достаточно мнения друзей и хороших знакомых, живущих там и чтения относительно объективных СМИ, чтобы оценить всю ту фигню, которая там муссируется уже который год.

За “экспертно высказаться” - извини, ожидал типичного наброса.

А вот я подумала, что Вам неохота в этот геморрой идти) В общем, сплошное недопонимание между полами )

В 10 году был в Барсе. Нормально, но слишком много людей.
Вот в Кадис всё хочу - но никак не получается.

Что ты там сказал? Мяу!)

Ну это уже какая-то пошлость, милочка!

Ахаххахааххаахаххах лол.

Самокритика - это хорошо) Может быть, ракету любви тебе дадут) Может быть, даже в ближайшие лет десять!)

Там можно выбрать девушку с хорошим прогрессом, но тут могут возникнуть аналогичные проблемы. В первое время она будет проводить время с Вами и из-за может потерять своих гильдейский друзей, место в статике и скатиться вниз по прогрессу.

На форуме множество тем от мужчин, которым некто токсичный что-то сказал

Ну че, пацаны, получилось уже у кого-нибудь по методике ТСа девушку найти?

Лайков: 1

Ну чтож вы комедию ломаете) здесь каждый отдельный персонаж - живая душа! :face_with_monocle:

Я лично жду нового гайда, для девушек, которые ищут девушек) Потому что мужчины меня не найдут, они же гайды вообще не читают)

Так значит?
А тебе тогда будут падать халаты на молниях…, заедающих.
Получай!

Да ты во всём пошлость видишь! Даже в рекламе берёз и сосен!)))

Лайков: 1

Да хорошая ж реклама-то:)

Лучше бы тс написал,как найти норм хила на арену.

Лайков: 1

Здаров Пал! Я попробовал данные туториалы, могу описать. Пробовал на разных тянучках - В итоге, в каждом случае: «Ты урод, сори». Но я не отчаиваюсь, мануалы тса помогут, я уверен!

Быстро ты как-то попробовал. И где ты их искал? В Златоземье? )

Паладинский орден здравоохранения и социального развития предупреждает:
Искать девушку в игре или на форуме может быть опасно, в виду риска столкнуться со злоумышленниками Олегами. Перед добавлением субъекта в друзья, проконсультируйтесь со специалистом и предложите голосовую связь.

3 лайка

Не, в зулдазаре. Троллих люблю :heart_eyes:

Так ты напиши-то Таланде, Испании, Этелинде из этой темы.
Вдруг прокнет, а? :slight_smile: