Как понять кто есть кто?

Этот поток не остановить.

Доч - это сын ефрейтор :sweat_smile:

Лайков: 1

1.6 - от лукавого. До последнего держались за 1.5 типа олдфаги :sweat_smile: класс 8 или 9 блин, когда в комп.клубах провисали :thinking: тема скатилась в ностальжи :hugs:

И что странно, в гействе обвинили парня, который думал, что флиртовал с девушкой, причём обвинил тот, кто прикидывался той самой девушкой… я может от жизни совсем отстал, но мне кажется что во всей этой ситуации геем выглядел некто другой :thinking:

4 лайка

Просто та дренейка сам гей :smirk: латентный

Вот поэтому нормальные люди играют за орду :sunglasses:

4 лайка

Тут я с тобой согласна :smile:

2 лайка

Нормальные люди не пишут, что нормальные люди только в одной из фракций.

2 лайка

Нормальность - понятие относительное🤔

Лайков: 1

Подозреваю, что нормальные люди вообще не пишут на форуме, а занимаются какими то своими нормальными делами :thinking: мы все в зоне риска :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сами же себе и противоречите :confused:

Да ладно тебе, это же безобидная шутка :hugs:

Один мальчик тоже любил шутить, а потом у него Саурфанг умер.

2 лайка

Орки в каждом аддоне штабелями умирают, кто их считает.:man_shrugging:t2:

Тюремщик всех считает.

Лайков: 1

вот к чему приводит влияние всяких корейских ММО :с

Я в игре не общаюсь ни с кем. То есть только со своими и только в дискорде. Когда качаю пвара-деваху никто чет не пытается со мной общаться и не думает, что я девушка. Но правда я матерюсь если кто то косячит. Так наверно и определяют, что за девушкой сидит мужик

Лайков: 1

И к чему же приводит? Вводят дома? Может кастомизацию персонажа? Может ботоводить можно официально? Или к удобному ауку? А может к фрилуту в пвп? Или к нонтаргет системе? К разрушаемым объектам? К осадам? К полезному крафту? К клановым войнам? К влиянию гильдий на окружающий мир?

А ещё к скучному сюжету, однообразным заданиям, черезмерно эпичному повествованию и таким же черезмерно эпичным персонажам, которые ну никак не вписываются в мир. :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

А по шее? :sunglasses: