Как понять кто есть кто?

Не гнался я за ней. Я занимался своим делом потом комне обратилось это. А дальше както переписка сама пошла сабою. Тут наверное я сам виноватый от незнания и месных обычаев.

Вобще что вы тут устроили. Какие пальцы какие копыта какой ламинат и кто этот олег обясните что тут происходит?

Лайков: 1

Какой заяц, какая блоха!?
Просто на будущее учти, что пол в игре у всех по умолчанию паркетный, и зовут всех Олегами, пока убедительно не докажут обратное.

6 лайков

Все до безобразия просто. Можешь макрос сделать.
/подземелье Всем привет! Я натурал Олег.
Вопросы сами собой отпадут а фокус внимания переключится на другого члена этой вечеринки, который станет больше вызывать подозрения чем твой выпад. Enjoy.

Лайков: 1

Станет, если бы никто не написал про конечности и рудиментарные остатки пальцев, а точнее изменения фаланг их средних пальцев в копыта, то это написал бы я.
Почему то всегда казалось, что такие тупые ответы как

Могут дать только женщины, мужик бы докопался до всех нюансов, а кидать нелогичные тупые ответы, это больше по части развесёлых фемейл.

Оп, из-за таких как ты, я предпочитаю писать о себе в игре в мужском роде. Почти никому из девушек в игре такие альфа-самцы не нужны, и ничего, кроме раздражения, они не вызывают.

6 лайков

Это хороший вопрос, между прочим. Вару, палу и дк - железные с добавлением меди. Потом расшарить класс роги на всех копытных и резиновые подковы им присобачить!

Лайков: 1

Ну фу же (10).

Лайков: 1

Мой гендер - пандарен, держу в курсе.

4 лайка

ТС, тебе только вчера интернет подключили что ли? ВоВ - это игра жанра MMORPG, а MMORPG расшифровывается как Many Men Online Role Play Girls. Так что девушек в этой игре нет. Не верь никому.

А если серьезно, пометил как троллинг, ибо жир залил весь монитор.

Да ну зря. Нужны темы для мирного рофлирования.

Так уже есть одна такая. Зачем плодить сущности? ТС явно решил хайпануть на свежем мемасе про Олега.

уух, сколько внимания к женскому полу :grin: вроде не 8 марта))

Это настолько, не побоюсь этого слова, зашкварный сексизм, что наводит на мысли либо о полнейшем отсутствии жизненного опыта, либо о твоём эталонном занудстве. Ну или ты тролль, как вариант…

6 лайков

Это ты про какую именно? А то они уплывают вниз, туда сунешься - вместо ненапряжного флуда некромантом обзовут и тем все и кончится.

Предлагаю вернуть старые страшные модельки. Убрать битвы питомцев и питомцев. Убрать новых маунтов и оставить только страшных картонных. Оставить только мифик сложность везде. :scream:

Видимо ты не совсем умный дворф я же выше сам спросил о том кто такой олег.

Да что там страшного было? Норм модельки, красавицу за любую расу можно было вылепить.

Вчера вроде еще в верхних строчках висела тема про хитрого Олега, который 4 месяца прикидывался девушкой, ради общения с ТСом той темы. Вот ссылка: Почему парни притворяются девушками?

Лайков: 1

знаем мы таких дренеек, да, Омня?

Лайков: 1

Мне уже давно все равно на остальных игроков, кроме согильдийцев. Даже когда кто-то оскорблять начинает, ощущения как будто читаешь спам от бота - сначала интересно, даже отвечаешь пару раз чтоб посмотреть как бот отреагирует, а потом просто перестаешь читать.

Крч когда тебе пофигу ты перестаешь искать отличия)

2 лайка