Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Смотри внимательно , играю одной пачкой уже не одно кд . Это 1.
2. Этому локу в целом около месяца .
3. Не в одно кд , врунишка )

Забавно что через аддон (да ладно, через пару тиров) всем будет уже пофиг откуда и как ачив. Ну кроме самых дотошных.
Это к вопросу о “ценности” ачивок, рейтингов и прочих цифр в вовке) Спойлер - ее нет)
Некоторые до сих пор обижаются если их баером назвать. В этой игре то, кек) Где близы помню поздравляли одного товарища и дарили плакат с автографами. Хотя большая часть сложных достижения была приобретена) Жаль снесли старый форум)

Еще раз, видимо сразу не дошло. Милишник может ни разу не умереть за инст , может умереть 10/20 раз . И далеко не всегда это будет зависеть от него . Ибо если милишник хочет точно контролировать этот момент , он просто будет стоять в стороне часть пулов . К примеру это неделя , 15 катакомбы , танцор ставит 2 копии по бокам от мили , летит ветер , закрытое пространство . Ты ничего не сделаешь , что бы избежать смерти . Ты не можешь знать что будет ситуация когда афикс припрет тебя так , но стоять в стороне от мобов и ждать пока убьют танцора ты тоже не можешь . Отсюда и выбор , взять милика и гадать , или взять ханта и не париться .

Лайков: 1

Бери, бери, если он не криворучка то все у пати будет нормально. Впрочем, это справедливо для любого игрока.

https://imgur.com/kpLB8VC

Лайков: 1

Ну если в след . сезоне я увижу у вара все 15 в тайм , то я скорее всего его возьму ) так что смысл есть хоть какой-то

Он и не отрицал, что большую часть pvp ачивок купил, но все ачивки есть все ачивки. :face_with_monocle:

Оу , сорь, я же , с ТОЙ ЖЕ , пачкой не затаймил на той неделе кей . Ошибся бывает )
Факта что у меня с этой же пачкой , кеи ниже 15 закрыты и не один это не меняет ) Или ты перед тем как купит ксм покупаешь 11 , 12 , 13 , и 14 кеи ?) Норм логика )

Не поспоришь)

Не знаю что ты там покупаешь :slight_smile: Я дальше не заглядывал. 8 данжей в таймер, всё в одно кд, с одной пачкой - очень похож на баера :slight_smile:
Но вообще забавно. Пропушил ключики на этой неделе и пошёл выпендриваться перед пацанами на форум, тот не дамажит, у этого живучести нет, такой прям эксперт стал :slight_smile:

5 лайков

Вот с чего ты взял что я выпендриваюсь. Да и на 8.3 в сезоне 2.9 рио. Не первый день варюсь, если можно так сказать. На варе кстати.
Просто когда вижу что вары пишут “почему меня не берут ведь я дамажу как другие” не могу пройти мимо, ведь дело вовсе не в уроне. Просто зачем потеть когда можно не потеть) это не вина игроков, это вина разрабов.

Пересядешь на сову, вспомнишь мои слова про пот

Ну по ачивам видно, что только 2 сезона :slight_smile:
На всякий случай, именно в 4 сезона бфа начали набирать популярность ренжи. До этого пати в 3 милика были нормой, а брать больше 1 ренжа в пати - чуть ли не моветон.

Лайков: 1

А какой импакт даёт вар в кее? У друлей бр и дамаг, у рог мас инвиз и Кики. Те же Локи и дк бр плюс камни. У Вара кроме сомнительного урона нет ничего.

Вот сейчас ровно наоборот, 2 новых афикса прям как для травли миликов сделаны. В то время как урон он вулканика к примеру, занерфлен в салат.

но интернет помнит) тот прист забавный был. когда народ особо не проникся его баерством, назвал всех нищебродами без плаката и утетел в своём белом пальто.

Ну там только духи прям неприятны. Причем коту и роге особенно, ибо не дают сделать рестелс.
Ветерки больше раздражают, чем мешают.
Но вообще, такое изменение от того, что ренжам аое подвезли.

Хз, я с ним делал ачив славы героя бфа в Подгнилье через зсг. Показался нормальным и адекватным игроком вполне)

А мне прям самый неприятный аффикс) Духи наоборот красота с кругом то.

сколько он тебе заплатил?))

Нисколько)) Это я добирал людей для ачивки)
Там на ласте какая-то не особо приятная была. Уже не помню даже что там)