Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Поиграй на рдд, все познаётся в сравнении) контраст колоссальный.
P. S. Я понимаю что сейчас вы кровь из носу будете утверждать что это не так, как же иначе. Но где-то в душе все понимают что лучше дд который будет на чиле наносить свой урон, чем дд который будет потеть на каждом паке.

Какая не привычка, меню вара 3 аддона)

Покажи мейна пожалуйста, опытный ты наш)

А давай её посмотрим
Вот рдд
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%d0%97%d0%bb%d0%be%d0%b9%d0%bd%d1%8f%d1%88?zone=25&new=true#metric=dps
Вот вар тса

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%d0%92%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80?zone=25&new=true#metric=dps

А вот бесполезный кот
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%d0%9d%d0%b8%d0%bd%d0%b7%d1%8f%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%8c?zone=25&new=true#metric=dps

Тоесть тебя не смущает некоректность вовлогс для кеев?) или ты думаешь что вар дает в инсте 2.4 к дпса?)

Я вот вижу что тебе с твоим мили спеком крайне сложно закрыть теже катакомбы)

Это не связано с милиспеком.

Он корректно показывает дпс. Просто у нас в скаде он нанесенный урон / время боя, а в логах нанесенный урон / время ключа. Сравнить цифры можно.

Вар так вообще имеет 221 гир, 221 это же сколько везения и времени. Но 15 все равно только 1.

Каждый милик после диплита ложась спать себе это повторяет) (кроме рог, роги лучшие)

Тоесть логи за 4 инста и некоторые месячной давности это коректно?)

Ну ты же ссылаешься на катакомбы месячной давности, почему нет?:slight_smile:

Так у тебя других нет, и не потому что сайт не пишет/пишет не коректно. А потому что не можешь его закрыть, мб ты и не груз для тимы, но факт остается фактом.

Так чего решили то? Берем воина в ключ или нет?

Лайков: 1

Это также, как ты не можешь записать логи. Не потому что ты тупо их не пишешь, а потому что не можешь выдать лучше.

зы
8 данжей в таймер, ачивка. А не баерок ли ты?:slight_smile:
Ой щас гляну, поди одна пати проходила…

Если честно для меня вообще шок что логи в кеях кто-то пишет. Тем более с такой странной системой , ну да ладно . Мне не зачем тебе доказывать свой дпс , ведь я кей закрыл . А ты и тс его закрыть не можете , но все же продолжаете утверждать что вы не хуже других . Логика топ конечно . У тебя 220 гир у тса 221 , вы бы постыдились . С вашим гиром 20 кеи люди пушат , а вы все в грудь бьете что дело не в вас .

Ну да , баер что покупает лоу кеи в пачке ) Если надо будет закрыть 15 , ты только скажи бро )

А мы сравниваем дпс ведь. Причём именно такой, который пишут логи лучше, ибо там показывается весь за инст. То есть, если ты дох, то там будет прям сильно плохо.

Напишешь к кому обращаться?:slight_smile:
Нет, реально, все ключи в одно кд(это), с одной пачкой. Только 8 ключей в таймер. Почти уверен, что ты заплатил :slight_smile: В лучшем случае в это кд упал на хвост к какой-то пати.

покажи мне где я сравнивал дпс и говорил что его у миликов нету ?)
Мы сравниваем выживаемость , онли .
Чел посмотри внимательно , там с 3 , 5 , 9 ключа и лишь 1 лог с 11 ) А потом посмотри на рио закрытые кеи и ответь себе честно на вопрос , адекватно ли ты проводишь оценку дпсу в ключах ) Думаю ответ ты знаешь сам )

Если нет выживаемости, не будет дпс. Трупы не дамажат.