Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Я походу в параллельной вселенной катаю, но дпс 5-6к с головой хватает, чтобы затаймить 15ху даже на +2 в некоторых случаях. Но вам, конечно, завидую, вы с такими жёсткими пушерами катаете, что там по 7К+ овера. Такой дпс возможен в очень слаженной пачке, где танк пуляет 2-3 пака стабильно и то не у всех классов далеко.

Никак) ладно хоть в рейды берут

При 6-7к дпс пятнашки на +2 закрываются.
Для комфортного прохождения на +1 будет достаточно чуть больше 5к.

«Хотя бы…»

Лайков: 1

Если каждый из дд даст эти 5к - в пятнашке этого с запасом хватит для тайма.

Да нет, изначально это решают близзы. Не игроки же классы дизайнят.

Кто вы-то? Мне вообще на дпс плевать, если таймится. Да и там бы на + 2 закрыли бы, если б нормально разбирались бы с воодушевляющим, а не тупо зергзерг. + Джепопул во время битья прайда.
Да и на это тоже плевать, все хорошо, что хорошо кончается. Это ему, наверное, не в 15, а сразу в 16 хотелось, ну так нефиг с рандомами ходить.

Сидишь, щёлкаешь по всем парти с +15 в названии и ждешь, пока тебя заинвайтят.

Ну а собственно больше и нечего делать.

Чудесных гильдий, которые тебя возьмут в стабильную группу и пробустят [в их понимании] по 15 в круг - не существует.

Друзья все эти онлайновые - нестабильная история, тк это надо 5 человек подтянуть к одному времени и на одном настрое двигаться вперёд.

Поэтому сиди и кликай в зсг до желаемого результата.

2 лайка

Чем длиннее список друзей, которые ходят по ключам, тем проще.
Ну и на форуме есть тема для поиска группы в м+, там довольно часто можно хотя бы на половинку сезона себе найти пати, пока людям игра не наскучит и они не разбегутся в слак до следующего аддона.

Или взять шомена хила и играть в 3 рдд)

Шо вы Лайки мне ставите, лучше скажите что делать

2 лайка

Собрать свой ключ :relaxed:

Какой? Если он закрывал 14, значит, у него 13. Фиг кто туда пойдет. Проверено.
Если и идут, то с закрытыми не в тайм 9 этого инста. Дд. Танки вообще нос воротят. Им самим 15ки надо.

Свой :clown_face:

Ну люди же как-то апают свои ключи, в чём проблема собрать людей опытных, тем более рио чек еще никто не отменял.

Ну и лесом таких, какие вопросы?

Танки в принципе отовсюду нос воротят, т.к они понимают, что их дефецит.

А плакать на форуме, что тебя никуда не берут и при этом не пытаться собирать свой ключ, это такое

Я не плачу. Констатирую факт. И поддакиваю, у нас тут почти сеанс психотерапии.
-здравстуйте, я вагонвар и меня не берут в инсты.
-здрааавствуй, вагонвар.

А еще ты милик,а мы все знаем что начиная с бфа,близард исключительно делает пве контент для рдд,как бы говоря милик не должен играть в пве контент.

Разве бфа не про миликов был?

Бфа был про фаер магов и компанию (сопутствующих) :eyes:

Лайков: 1

Не играл, ну тогда это жестко, сча ведь тоже самое:D
Я думал было типо очень много миликов и в те же ключи специально добавили аффикс типо торнадо, что бы их меньше стало…но тогда какой смысл.

У меня от теней и торнадо, припекает…

Ну, в топах были фаер маги, ханты…

Одно время были разбойники из-за шрауда и утилити, потом их стало чуть меньше, но все равно много.

Ну и дх брали для бафа магов, да.

А все остальные были не удел из дд, ога

Маги и ханты уже 2й аддон самые популярные классы в м+. Вары в бфа кстати игрались неплохо особенно фурики. Вот локи и шп реально никому не вперлись уже 2й аддон. На локов наныли в конце легиона, что они опэ и их понерфили, а шп просто из-за своей механики и отсутствия полезных утилити для инстов не нужны.