Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Мне как-то привычнее играть под комбуст мага - такой собрал пачку, кинул лужу, Хант поставил связующий, маг пак убивает.

И так каждый пак)

(ну, понятно, что что-то не откатится, тогда я побегаю или боп магу дам)

А тут ещё под сов и хантов всяких подстраиваться…

Разве сейчас дают не тот, который закрыл? Прошел я один 12й, мне в хранилище дают новый 12й, которую неделю. Или с 14м как-то особенно работать начинает?

Лайков: 1

Попытки собрать свой ключ за дд обычно заканчивается тем, что я спекаюсь в прота, т.к. из “ответственных” товарищей танков в поиске только пацаны в дырявом 178 илвле (ковенантский сет+синяя бижа), стучащихся в 6-9 ключ.
Что делать всяким магам/локам/рогам/хантам, кроме как обрекать себя на адские муки с этими ребятами или же присаживаться на часовое ожидание принца на белом брутозавре?

А проблема ТСа вовсе не столько в его классе, сколько в роли. Дамагеров ОЧЕНЬ много и у лидера ключа попросту есть огромный выбор, который он естественно сделает в пользу кого-то с аналогичными “14 в круг”, но на более полезном и дамажном классе чем вар.

Лайков: 1

Вот прям открываю первые 3 сезона бфа и прям действительно одни маги да ханты в топах… (нет)

5к оверолл более чем достаточно для 15 ключей. Скорее всего, хватит даже 4к.

Ну в 17 чумных нам хватило 5к и у одного 3.8…
Но это инста к инсту зависит.

и от аффикса. милику, выдающему 5-6к на неделе с ветерками или духами надо орден давать.

Я бы не отказался, место для медали ещё есть! Где получить?

В головном офисе “Близзард” лично из рук их главного по ПвЕ-дизайну. Приходишь, показываешь скрин где показаны аффиксы и “дитейлс” - сразу отдадут орден.

2 лайка

Не, они поглядят на этот дпс и скажут: “Ну, недостаточно сложно! Нужно вводить больше аффиксов против мили”.

я могу даже подсказать несколько идей:

  1. время от времени в милизоне босса/мобов разливается лужа, переводящего всех, кто попал в неё в разряд “враждебных”. теперь миликов и танка будут жухать не только механики боссов и треша, но и собственные тиммейты с крепким АоЕ.
  2. по аналогии с “воодушевляющим” в пачке треша появляется моб, баффающий всем окружающим мобам возвратку 70% милиурона. сам моб этого баффа не имеет, но иммунен к контролю.

с последним аффиксом да ещё и под фортифаем милики сразу будут автодеклайн получать, а булки танков-непаладинов смогут перекусывать стальной лом лёгким сжатием.

3 лайка

С духами ещё более-менее понятно, ибо они не выводят из боя, ты никого не бьешь, дпс в скаде уменьшается. А с ветерками то что не так?:slight_smile: Ну они бесят… но можно же спокойно прыгать по ним и бить :slight_smile:

Вот за такое хилы обычно без предупреждения бьют промеж глаз.

У меня так все бры ушли на ласте в чертогах. 3 мили дд. Допрыгались.

Это 1 ветерок столько урона нанес?:slight_smile:

Это ветерки которые тебя подкидывают во время притягивания столбов. Это ветерки которые при перекрытии Ритуала , часто забагивают почему то сам луч и он проходит сквозь тебя. В хай ключах даже не на тиранике , очень даже чувствуется.

Но тут ведь нет проблемы с дпс миликов :slight_smile:

ну такое. это же не духи, что одной тычкой сносят половину хп. по-моему даже вулканик больнее всекает, чем эти ветерки.
давеча в тризне были одни милики, урон от ветерков не напрягал.

Когда мили умирает от этого бреда - это проблема.

Конкретно там ситуация, не особо связанная с миликом. Точно также может выкинуть танка, аоешка также пройдет и кто-то сдохнет. Особенно, если насмотрелись мди и перекрывают в 2.
Но суть беседы в том, что ветерки мешают выдать 5-6к дпс. Вообще не мешают ни разу. В 95% случаев их урон будет незаметен. Ни тебе, ни хилу.