Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Нет, но объясняет, за что в глаз.

В конкретных данжах - мешает. Коридор до 2 босса в катакомбах , особенно при пулле мобов которые стелят АОЕ. Также путь до 3 босса в Туманах , у меня было не раз что стелиться АОЕ от жуков , а меня ветерок останавливает ровно в этом АОЕ ( место там где куча мелких , пару больших , узенький мост и там осы патрулируют.)

Нет :slight_smile:
Повторюсь ещё раз. Урон самих ветерков не чувствуется. Если выкинуло мили, танка, хила, рдд из луча, ну не повезло вам. А так, наверное где-то может помешать выйти из войда, или же закинуть в него.
Но тот же воодушевляющий на нынешнем кд делает погоду. Ветерки - нет.

Суть не в их уроне, а в репозиционировании милишника (насильственном). Далеко не всегда в сейв-зону.

Лайков: 1

Тем не менее, это один из простейших аффиксов.

Во-первых, как уже ниже подметили - механики некоторых боссов требуют стоять на определённом месте.
Во-вторых “попадать в них и спокойно бить” может разве что комбат-рога, у которого радиус автоатак увеличен. Меня же, например, подбрасывает на приличное расстояние вверх, мои абилки до цели пока я в воздухе не достают. Плюс - это крепкий такой лещ, 2-3 раза в вихрь попал без подхила и ты уже присмерти.
В-третьих на паках может быть сразу несколько вихрей, доходит до того что подойти к мобам просто нереально, т.к. вместе с тобой пляшет ещё и танк, который тоже не горит желанием попадать в вихри.

Новый аффикс маслянистый, время от времени выбивает оружие из рук миликов…

Лайков: 1

В театре на пудже, попадаешь под ветерок и тебя шотает в аое зоне, сказка.
А так да, аффикс больше раздражает, чем мешает.

Ну всё таки наверное нужно либо 7-8 поймать, либо ещё что-то словить.

Ну ферал друид же, аллое.

проскальзывает на поле боя
Так-так-так, что тут у нас?..

(прячет за спину резюме на должность геймдизайнера близард)

Пройдемте ко мне в спаль…кхм…офис, обсудим перспективы карьерного роста.

Лайков: 1

Вазелиновый.

Либо танком, либо хилом. По другому никак в 2021. Спасибо близзард за отсутствие лфг ключей.

Действительно спасибо

Так и представляю себе очередь хилов и танков в лфг мифики.

хватит тут абилки мобья из д2 цитировать. дождемся же!111
тут курса железная дева внезапно аоешная, там - убьешь - получи заморозку и аое на 9/10 хп, еще что. на. фи. г!

Торгаст из тройки скопировали, и возвратку тоже введут, на радость рогам и фурикам.

В 15 берут не только мету, туда варов не берут. Ибо они не живут, а мертвый вар не дамажит. Все же логично

Давайте поставим уже точку в этом вопросе! Варов не берут не потому что они не дамажат, они оч хорошо дамажат. Варов не берут потому что он мрет как муха. Ключи это не про мили, если ты не рога! Все!

Лайков: 1