Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Армс: танчит под дбс пока танк скидывает всякие стаки.
Фурик: самый большой хп пул из миликов, отхиливает себе фул столб.
Я молчу про рефлект и крик на хп.
Ты точно вара с кем то не путаешь?

В то время, как вы наяриваете в личку лидеру ключа, какой вы распрекрасный и какой у вас 5к оверолл, лидер идет на вовлогс и видит ваш оверол от 2400 до 3800.

Потом вы ему пишете вот это, лидер же видит что в лучшем вашем ключе, в котором у вас 3800, у того же ханта почти 5к ДПС, а вы лишь немного передамагали танка, в другом ключе вы на третьем месте по ДПС с 2400, и начинает что-то подозревать.

На всякий случай лидер в этом же логе смотрит полученный урон, вдруг вы в этом сильны, но нет, у вас на 360к больше чем у того же ханта, потом отхил - у вас он меньше, ну и до кучи контроль, банальные сбивания кастов и, о боже, и здесь вы сделали меньше работы, чем несчастный хант, несмотря на разницу в КД на интеррапт не в пользу ханта.

Потом лидер ключа чешет репу и думает, пока этот замечательный вар с пеной у рта клацал цифирки, игнорируя лужи, сбития кастов и вообще саму жизнь, хант выдал больше урона, получил меньше бяки, лучше подхиливался, сбивал касты, напуливал мобов на танка под миссдиректом, кидал ловушки, замедление, связующий, мог снимать берсу, сдавать геру, мог дедлипулить, потанчить петом в случае непредвиденных и делает выбор в пользу ханта. Думаю вы бы поступили так же.

Так что да - менять класс, или повышать уровень игры на своем, больше наверное ничего и не присоветовать. Все-таки мифики+ это не рейды, где друзяшки готовы в 19 человек потянуть одного вагончика, тут группа гораздо меньше и если даже ваши знакомые согильдийцы боятся с вами ходить в ключи, то что вы ждете от абсолютно посторонних вам людей?

4 лайка

5к дпса, а, што, не ипу, я даю 2.5 максимум, и это если собирают паки, которые я закидываю сюрикенами и порохом, а потом бегаю по комнате и ищу своё лицо, оторванное мобами. Мифик ноль :grin: Как вы такие цыфры исполняете я просто балдею, я тупо всегда последнее предпоследнее место в рекауте))) А вот на классеке я прожимал синистер и снд, и было в топах по урону :grin:

2 лайка

Выдают их на форуме, вот напишите вы сейчас, что выдаете 6к, на целую 1000 ДПС обгоните топикстартера! Да и гирскор 178 немного не про 5к.

Я видел челиков, которые дают в том же гире 3.5к, когда я давал 1.9 :grin:

Лайков: 1

Поясни, плз 2 момента:

  1. В громадном большинстве своём лидеры смотрят на рио+илвл+лучший проход. Есть ли вообще такие лидеры, которые по каждому кандидату полезут на варкрафтлогс что-то там смотреть? Особенно для каких-нибудь туманов, где у тебя сотня кандидатов на роль дпса в минуту набегает;
  2. Варкрафтлогс не даёт никаких цифр дпса в ключах если ты сам не пишешь лог инста и не заливаешь его. Циферка лога в этом случае обозначает только насколько более высокий ключ относительно массы проходов твоего классо-спека ты прошёл. Либо я чего-то не знаю, конечно.

Там есть менюшка, можно выбрать не очки, а урон и посмотреть лог прохождения конкретного подземелья.

Есть ли такие лидеры, которые смотрят логи? Уверен что есть, на мой взгляд, шанс на успешное прохождение ключа у лидеров, которых интересуют логи относительно не интересующихся, значительно выше.

В одном и том же ключе лог показывает дпс у каждого где-то на 1.5к ниже, чем детейлс.

Нашёл, спасибо.
Вот посмотрел себя, оказывается целый один лог инста есть, когда ходил ещё в 13 давным давно с какими-то пугами.
Невероятно информативно, конечно, 100% все остальные ходят и пишут свой каждый забег, один я ленивый)))

Ничего не мешает тебе писать логи, если есть желание, а по ТС-у, подтверждения его 5к оверолла я не нашёл, но вот опровержение - те немногие логи, что есть на вовлогс. Также его рассказам, что только один раз передамагали, да только на 200 ДПС, да бла-бла-бла - два лога из трёх опровергают это, соответственно мало веры, соответственно я не взял бы, за остальных не скажу.

Я может сейчас секрет открою, но больше половины мобов в инстах кливают, а еще больше мобоы имею маг урон. А если на 15 кее на укрепе, например в катакомбах, ты попадешь под каст хилить уже будет нечего. Сорь но мета такова, нет имуна = мусор.

как роге в ключ попасть вот важнее вопрос,они щас на дне

Секрета ты мне не откроешь, все 15шки мной затаймлены (в тч и упомянутые тобой катакомбы), и я хочу заявить, что твоя предъява за выживаемость - фигня.

ага, рассказывай

Я и не говорил что вар не может таймить 15 кеи. Просто начиная с 15 кея вар не может быть увереным что в след. паке он не упадет лицом в пол. Это даже не от рук зависит) так что если вы 100% хотите затаймить к примеру 16 кей, вар будет не лучшим тимейтом.

я не совсем понимаю,что ты имела в виду :heart_eyes: :heart_eyes: :upside_down_face: :fuelpump:

Вообще, 3800 в варкрафтлогс это почти наверняка выше 5к в скаде/рекаунте/детейлсе.

Хорошо совуху, у него иммунов тонна. Да и хант в 15 катах точно все касты в детеру ловит.

Почему?:slight_smile: Почему именно с 15 кея, почему так прям категорично?:slight_smile:

Лайков: 1

Ни сова, ни хант, ни любой другой рдд, не может там это словить если у него есть мозг. Сам играл со старта на варе, после на локе, небо и земля. Больше половины миханик мобов вообще никак не трогают рдд. Вообще, тоесть они даже не вспоминают про них. Тоесть вообще 0 внимания. Понимаешь? Пока милишник носится как угарелый что бы жить, рдд дамажит с кружкой чая в одной руке.

Лайков: 1

Я играю на милике, не вижу таких страшных проблем. То, что у тебя там критические проблемы, что ты дох на каждом паке - это как раз от рук зависит, возможно непривычка после ренжа. Но чуть чуть опыта и это легко отыгрывается.

Лайков: 1

Мдд всегда были элитой, рдд это такое :relieved: