Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Если есть желание попробовать организовать свою группу - добавляйся в друзья, бтаг some#21569 .

Это я опечатался. А вот Decreez, похоже, да, в мили танка и хил пала вписывает :slight_smile:

Ну я насколько понял, товарищи имеют ввиду общее число мили\рендж (втч танки\хилы).
Ну стоп,а как еще, т.е. пишут что 3 мили - это уже некомфорт, т.е. имеют ввиду всех 3 дд или что?

Да, считают только дд

Конечно, имеют ввиду 3 дд мили. Ведь, к примеру, 3 дд ренж - вполне себе комфорт и более того, это один из топ сетапов (сова + фаермаг + элем/шп)

Ах, ну тогда пардон. Я думал, что считают общее кол-во мили в группе. Ну когда все 3 дд - мили, соглашусь, не очень комфортно. Особенно, на аффиксах типа ветерков и теней.

а примеры, когда в 3 мили сложнее, чем в 1 мили, можно ?
ну, кроме сотрясающего аффикса. хотя даже с ним редко, когда сильно сложнее.

Всегда. Просто потому что помимо аффиксов, есть еще. абилки мобов, заставляющие разбегаться. А еще потому что в целом РДД в данный момент эффективнее МДД.

это какие ? я ж примеры и просил.

ну это уже не в стакании мдд дело, а тупо в циферках дамага.
а спросил именно когда стакание мили вызывает проблемы по механикам.

Вчера в 3 милика, вар, энх дк закрыл 15 чертоги, почти +2. На скипе затупили много времени потеряли. 3 смерти.

Милики кстати вообще не ловили кливы мобов.

Ещё раз доказывает что милики как дрессированные мартышки уже, это хорошо.

Эмм, странно, что бегая ключи ты их не знаешь.
Чумные каскады - постоянные взрывы бомб - мили отбегают и не дамажат, а также слизь, оставляющая лужу вокруг.
Смертельная тризна - 2й этаж -Тошногнил с облаком.
Туманы тирны - лоси с ударом копытами (особенно весело в связке с рутом)

Чертоги покаяния. Голем - рдд могут аутренжить урон взбучки, а мили надо прохиливать. На высоких укреп ключах всекает только так.

там, как бы, обычно лучше вообще не дамажить никому, бомбы сами убьют всех.
либо, если без контроля, используется танком постановка мобов на край взрыва, то в модельке танка смогут дамажить точно так же, как дамажит сам танк. танк тоже милишник, вообще-то.

из которой танк выводит сразу же.

если танк не выведет моментально мобов из этого облака, то он сдохнет, скорее всего.

а тут я не знаю. эта абилка разве работает на милишников, когда они сзади ?
если да, то ок, это пример.

тоже пример, в принципе, хоть это и не уменьшает дпс пати, а сказывается на хиле.

но у пати милишников есть и плюсы. кики кастов, например.

Дк ставит купол, дх прожимает блюр даркнесс (+ лич). Хил чилит. Тут не очень пример. Лосям в туманах можно сбить эти копыты (на дх хаос новой, например). В тризне можно прожаться под удар или заюзать мобильность (дх - фэл раш).
В чумных каскадах влияние того, что милики ждут взрыва, а ренджи дамажат - минимально и думаю, актуально для сверхвысоких ключей.

о, да чел в бан захотел, я смотрю.
ну, репорт отправлен.

в общем, по сути, 3 мили, или 1 мили, разницы по сложности игры особо нет, и мили пати рулила бы, если бы не эти капы по аое на многие абилки, которые затронули в первую очередь именно милишников.
когда капов не было, мили мета прекрасно существовала, несмотря на все доводы тут о том, что милишников стакать плохо, так как им мешают дамажить, видите-ли, всякие механики.

Лайков: 1

Да ты даже не знаеш что этот пудж пасивно вокруг себя аоешит в мили зоне, что на высоких ключах в 3 мили дд - это ад. Но зато рассказываеш что нету механик которые мешают мили дд эффективно по скорости убивать паки мобов как рдд.

Лайков: 1

с чего бы не знаю ? милишники дамажат там, не убегают.

то есть, мой вопрос про это - это называется рассказ ? мде )
ты хоть читай сначала.

Я прочитал тот шлак где ты пишеш что паки в лабиринтах в Туманах которые кастуют аое, а при контроле перекастовывают внаглую - не проблема для мили. Особенно для 3 мили. “Не механика”.

Лайков: 1

шлак здесь пишешь ты сейчас.
где ты это прочитал то ? процитируй.

Если речь про лосей, которые брыкаются ногами в аое зоне, насколько я помню, если сбить им каст во время произнесения заклинания - то да, будет перекаст. Если же сбить когда уже начал брыкаться - то всё ок. Это как с заклинанием сбор грехов в чертогах - если сбить во время ченелинга, то будет перекаст, если сбить сразу после первого тика - то перекаста не будет.
Поэтому проблема то не в трудностях для миликов, а в незнании специфичных механик.