Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Тема про 18+ ключи. Не 22+ же… Практически любой состав (ну кроме откровенного трэша) может затаймить все 18ые и 19ые,без меты, если всё делать ок. Руги же молятся на мету.
Тем более сейчас, когда народ уже изрядно загирен.

:rofl:

А я написал про высокие ключи. Что ты агришся на меня без повода то? Я констатировал факт.

Абсолютно спокоен…Я не агрюсь на тебя. Тема же изначально про 18+ ключи, а не про высокие\супервысокие.

А теперь стань на место пуга. Рио все что делает это показывает максимально закрытые ключи, скор, и сколько самих ключей. И вот стучятся условные классы: сова, маг, дх дд, и какой то ретрик.

Пуг который собирает ключи, он не вери хай скилл игрок, он не шарит что тот же дх дд может дать цифры или ретрик. Он просто знает что маг как класс хорош и сова тоже. Он по рио не видит как кто классно отыгрывает, знает механики и так далее.

И офк он возьмет мага или сову. Это неизбежно, таких людей валом которые так ключ собирают. От этого никуда не сбежать. И остается 3 варианта: или ты подстраиваешся под мету, или сквозь дебри и сжав зубы кидаеш инвайты, пока все таки не получиш его или собираеш свой ключ.

Жизнь несправедлива. Также как игра.

4 лайка

Ну это же логично, я сам так же делаю. При общих равных попасть на кривого мага или сову куда сложнее чем попасть на кривого ретрика. Камон. Я вижу пуга первый раз в жизни. Я знаю что есть окейные монахи, вары и прочая радость, но по нику не понятно что там за чудо юдо сидит по ту сторону экрана.

Максимум что я делаю когда беру мага и сову, это сокращаю рандом в раковости игрока которого вижу первый раз в жизни.

3 лайка

Да, я это уже понял, увы.

Опа, а что с логами в рейде? Отобрали метовые маги и совы?)) ой всё

Сорри, влезу.
Suit up, чувак! Честно говоря, с твоим трансмогом я бы не решился тебя взять даже в свой +10 викли

А что с ними? :face_with_raised_eyebrow:

Ну они какбы для человека, который свой спек вдоль и поперёк знает, не того цвета)

Так я и не катаю рейды, лол. Всё, что не мифик рейд - мне неинтересно. Для мифик рейда нужна гильда - у меня нет желания перебирать их, чтобы найти комфортную для себя.Это первое.
Второе - первых генералов и денатрия я лежал лицом в пол, потому что купил их буст за голду. Буст я купил, чтобы потом меня пуги взяли в лфг в свой рейд,так как и там такая же гениальная система отбора игроков, как и в ключах по рио\мете - вот ты закрой 10\10H, чтобы мы тебя взяли в героик (до этого предсказуемо меня деклайнили в героик, потому что у меня было 8\10, а не 10\10) :). Потом я всё же закрыл генералов, на героик Денатрия идти просто лень и бессмысленно, там нет для меня адекватного шмота.
Третье - и я уже об этом писал - дх откровенно слаб в ST. Даже с учетом полного соло билда и легой на макс урон в ST. Поэтому на тиранике я вообще не хожу в ключи (только для виклика).

Какое откровенное враньё. Лично в своей мелкоги добирали на освоение 8,9/10 на гер денатрия, а сколько раз твинками залетал в пуги в 8/10, вообще без счету.

Лайков: 1

Я без понятия куда ты залетал. Лично меня не брали на каменных генералов до тех пор, пока я их не закрыл с помощью буста. И только потом уже взяли, до этого просто автодеклайн 100 из 100. И купил я этот буст уже от отчаяния, потому что хотелось самому в гер сходить, но тебя не берут, потому что у тебя этот самый гер не закрыт.
И хочешь сказать, ты в дескрипшен лфг гер групп ни разу не видел “be 10\10H”?
Какое откровенное враньё.
Но тема вообще не об этом.

Офк видел, но ты обрати внимание на другие группы, где освоение например или ты только пытался на фрикильчик залететь?

2 лайка

Смотри, 8\10 я закрыл с пугами, без проблем. Мне оставалось добить генералов и сырка.
Туда меня не брали от слова совсем. Понятия не имею, из-за чего, возможно, как и с ключами, где рио\мета головного мозга, а у пуго рл в гере - логи и 10\10H головного мозга. Возможно, по другим причинам. Даже пытался залетать в группы с сладжфиста, но либо благополучно не могли его закрыть, либо таки закрывали, но потом на генералах происходил непроходимый трэш.
И мне надоело тратить время на это, я взял буст и о чудо, меня сразу начали инвайтить на генералов. Значит, таки проблема была в том самом “be 10\10H”.

Я с пугами закрыл героик сира на месяц раньше чем с гильдией, генералы вообще не проблема, героик сладж сложнее чем они.
Любой статик будет рад вайпоустойчивому пугу, видимо ты всем настолько примелькался ливая после одного двух вайпов, что перестали обращать внимание. Другого объяснения твоим злоключениям не вижу, весь мой опыт траев и добора пугов говорит о другом.

Лайков: 1

Ты ошибаешься - я не ливал, а траил до посинения. В итоге или пачка сама распадалась или меня кикали. Всё же просто. У тебя такой опыт, у меня другой. Я понятия не имею, почему у одних так, у друних - совершенно противположное.
Но очень вероятно, что и в рейдах сидят такие же любители ачивок 10\10 и меты, как и в ключах.

То тебя не берут из-за меты, то траишь до посинения. Определись уже.

3 лайка

Определиться в чем? Где ты увидел противоречия?
В том, что если я стучусь на генералов сразу, без 10\10H, то меня не берут, а если пытаюсь подняться до них со сладжа, то бесконечные траи самого сладжа и если чудом повезет, то всё же попадаю с такой группой на генералов, но там уже всё становится очевидным - вайпы на вайпах?
Поэтому я начал стучаться онли на генералов, но не брали, пока я не бустанулся с 8\10 до 10\10. И сразу взяли, вообще без проблем. Логическую связь улавливаешь?

Пока я улавливаю, что ты нетерпеливая чсв-печь.

4 лайка