Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

А ты типичный обитатель форума, который на своем метовом шаме\маге\друиде тут пытается себя батей выставить:) И еще несколько таких же “товарищей” из этой темы.
С ЧСВ всё в порядке, поверь. Если у тебя громадное терпение и ты имеешь возможность потратить весь день, сидя на сладже с призрачной возможностью пройти генералов, то у меня ни того, ни другого нет.

В моей прошлой мелкоги было два рейдовых дня, при чем первые полчаса мы добирали из лфг, героик сира убили спустя полтора месяца траев. Обычное терпение, набивание опыта, без истерики “я дастоин большего, пака ниудачники”.

2 лайка

Ок, берешь качаешь новый акк (или отключаешь рио на текущем), создаешь дх дд и стучишься в лфг к пугам в героик рейд на генералов, не имея ачивки 10\10. Потом расскажешь, с какой попытки тебя взяли.
Поразительно, как люди могут критиковать, не имея представления о том, о чем говорят.

лол )
с чего ты это вообще взял ?
в данном конкретном случае, скорее, маг или сова окажутся слабыми, чем ретрик.

для этого, как бы, рио и сделано )

поправка: в данном примере увеличиваешь, а не сокращаешь )

Лайков: 1

На глупые вопросы только глупыми ответами. Потому что гдадиолус.

Рио как бы прогресс, рио не мерило дпс-а, скила и прочих красивешных штук, слышал что нибудь про теорию вероятности? Ну или хотябы сериал теория большого взрыва может смотрел.

Т.е. маг и сова это сразу же рак, а если ко мне ломится кот и сурв то там просто кладезь скила и обожемой дпс просто летит в потолок, так выходит?

Лайков: 1

ясно, не шаришь, но мнение имеешь )

рио, как бы, именно мерило скила, дпса, и всего того, что помогает пройти ключ.
для этого его и создавали, чтоб опыт игрока можно было определить хотя бы примерно.
и тот же дх дд с 2к рио явно предпочтительнее, чем твои любимые сова или фаер маг с 500 рио, тупо шансов пройти ключ на время будет больше с дх )

нет, так не выходит.
ты говорил про ретрика, а не про кота или сурва.
попасть на сову, которая умеет дамажить сильно, которая сдаёт вовремя трентов, да и даже вообще берёт этот талант, которая брит, диспелит, контролит правильно и вовремя, как показывает практика, поменьше шансов, чем попасть на ретрика, который просто хорошо дамажит, ну и немного поможет своими утилити тоже.
то же самое с магом.
ты же про пугов говорил, да ? )

Лады не шарю, а ты судя по всему шаришь, тогда объясни мне тупому такому почему я не прав? Ну не простое голословное " ты не шаришь" а то ведь выглядишь клоуном не меньше моего, вбрасывая что-то ничем не подкрепляя. Давай. Я прям жду.

я в 15 таскал 171 сову, её закрыли 15 в круг, это то самое мерило скила? опять же теория вероятности, я тебе даже подсказываю. Думай головой думай.

Прости а там жеж буст 2 кнопки ну и глазами смотреть в бафы, чо там сложного то? Ровно как и комбуст мага, 2-3 кнопки не считая 2х кд. Чо там сложного то?

я же объяснил выше )

я тебе подсказываю, думай головой, думай.
теория вероятностей… шанс… пройти высокий ключ с игроком с низким рио…
ну же, попытайся )

попробуй, узнаешь.
почти гарантированно, если с нуля сядешь на сову или мага, то даже близко не сделаешь того, из-за чего эти спеки считаются метой.
собсно, как и большинство убогих пугосов или пугомагов.

Лайков: 1

Это? Ну тогда я наверное щас открою топовые ключи и увижу ретриков закрывающих в группах без мага, но с шаманом / хантом( ну бл же нужен) , верно?

Молодец, у тебя выходит, вероятность попасть на кривого персонажа и человека с рио 1500 намного ниже чем с 1к, но вероятность есть. даааа?

До совы я пока не опустился, маг есть. За вечер я как собака павлова научился сдавать комбуст, благо в 3х кнопках и бафах/ проках не теряюсь. Увидел это все поржал и вернулся на дк потому что скучно.

Опять же, что сложного прожать триню дать буст в правильной последовательности нажать ДВЕ КНОПКИ ( НУ ИЛИ ТРИ) и это сложно?

Лайков: 1

вот это.

прикинь, да.
вероятность есть всегда не нулевая.
и что с того ? )
то есть, ты будешь брать сову или мага с 500 рио, вместо дх с 2к рио, обосновывая этот выбор тем, что сова и маг же мета, а дх даже с таким рио имеет ненулевой шанс запороть ключ.
ну ок, чё, классная логика у тебя )

поздравляю, самые примитивные крохи основ игры магом в ключах ты освоил.

а если бы ты ещё после этого своего мега опыта, длиной в вечер, сходил в относительно высокий ключ своим магом, то увидели и поржали бы те, кто с тобой в пати. ну или обложили бы тебя матом, тут от настроения зависит )

Лайков: 1

На самом деле друид прав и попасть на кривого мага или сову с 1500-2к рио намного проще, чем на неметового чувака, т.к. 2й будет в 90% случаев идейный, который любит свой класс и выжимает максимум. А фаер маг и сова с таким рио это в 50% случаев залетные мета свитчеры на один патч, которые не особо в свой класс вникают, а играют тупо по шаблону и если что-то идет не так у них происходит замыкание в мозгу.

5 лайков

А это нормальный функционал совы. Мы уже рассматриваем варианты что сова скилы не достает на панельку? ну окай. Паладин может так же не уметь бопать, давать фридом, паладин тупо касты может не сбивать, так же паладин может ловить фронталки. Чо там ретрики умеют еще, диспелить вроде, да? ну паладин и этого может не делать. Асист хила паладин тоже может не делать.

Я тебе таких вот историй про " может не делать" про каждый класс целую кучу соберу. Какая в этом полезная польза если мы рассматриваем вариант масимального использования класса у человека которого я вижу первый раз в жизни?

А теперь развивай мысль. Вот передо мной Маг. я знаю что у мага 4 атакующих кнопки и 4 кд. Я примерно понимаю ага, даже если маг не будет спелистилить он как минимум не потеряется в 4х кнопках и 4х кд.

Передо мной вар, ну или рога, ну или монах. я думаю , ага, это милик, не велика вероятность что онное будет ловить фронталки и ловить лишний урон. Ведь рдд в априории ловят его меньше при равных условиях да? Умеет ли вар держать баф для аое, я не вкурсе. К тому же я сам милик, а нужен ли мне еще один милик тем более того кого я вижу в первый раз? Это при прочих равных что они конкурентны в плане дпс, но если играть в синегрию дх маг сова , там бафы на 10% урона. Стоит задуматься. да?

Я тоже могу подозревать что угодно насчет тебя, но увы за правду это не выдашь на 100%. Твои подозрения не имеют никакого отношения к тому что есть на самом деле.

Если бы да кабы, если бы демля была плоская и держалась на 4х слонах и черепахе. Понимаешь да? Твое если бы максимум смахивает на влажные истории которые опять же ни чем не подкреплены. Ты же шариш. Камон.

Логика есть, но я этих людей вижу в первый раз. Скажем так, текущий мой круг рио это около 1.9-2к. На этом уровне я ни разу не встретил кривых сов и магов. Ни разу. Зато видел рог, дк, варов. Рассматриваем варианты в плане прожимания кнопачек для дпс. Мелкие мелочи аля словил щупло или еще какая нить механика я не беру. Тупо в вакууме дпс.

Прям мои мысли:)

и это не так критично, как тренты в нужный момент от совы, или как бр в нужный момент.

это стандартная и несложная механика почти у всех спеков.
куда больше шансов, что пуго сова не будет луч использовать правильно, чем то, что паладин не будет кикать касты.

“полезная польза” в том, что на хорошую сову попасть меньше шансов )

да, и сделать вывод, что лучше взять дх с 2к рио, чем сову с 500 рио, и забить на бафы.
но ты делаешь противоположный вывод )

да неужели ?
ты уникальный игрок, который за вечер научился играть магом на отличном уровне в ключах ?
ну извини, не знал, что ты круче практически всех игроков на магах в мире )

подкреплены статистикой игры многих игроков, не более того.
но ты уникум, я понял )

ну да, сов и магов с 500 рио берёшь, и ни разу не встретил среди них кривых, верю )

Это не работает. Там тебя не сравнивают с совунами и шадоупристами. Только с другими дх.

Ну вообще, р1 кот или сурв наверняка сильнее как игрок, чем тысячный маг :slight_smile:

2 лайка

Да, но и этого не делают. Стандартно. Согласен. Ровно так же как дать треантов не с пула.

А вот тут я готов поспорить. как в моем анекдоте любимом 50 на 50.

Окай. Ты думаешь так, я думаю обратное. Кто прав?

Я возьму сову с 2к, благо в них нет особого дефицита.

Основная механика мага это правильно сдавать комбуст. Подогрев комбуст нормальными шмотками. Или комбут в любых шмотках дает одно и тоже?

Каких игроков? я открываю рио, вижу что маги совы закрывают топовый контент. Вижу палов, дк, варов, монахов которые закрывают около топовый контент. Я чет не ту статистику смотрю?

Беру, серьезно?

Ну вообще персонаж 60го лвл сильнее чем персонаж 50го лвл. Логика мне ясна, да ты прав.

Лайков: 1

Тут смысл в том, что рио у р1 кота как у тысячного мага :slight_smile:

Лайков: 1

Ну я понял о чем ты, но я же сравниваю к примеру 2к маг и 2к кот. Такие варианты как 2к кот и 500 маг смешные, ты серьезно?

Лайков: 1

Я про 2300 кот и 2300 маг :slight_smile:

Это именно так и работает. Если взять лфг и двух стучащихся игроков - меня на дх и другого на сове с идентичным рио\ilvl - берут сову, а меня деклайнят. То есть, снова возвращаемся к мете головного мозга. Но я то не против, берите сову, рано или поздно должен же и я попасть. Но тогда вступает фактор “be 10\10H”. Собственно - всё, приехали. ЧТобы попасть в героик, нужно пройти героик. Это как с приёмом на работу и опытом работы. :laughing: