Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Маг сильней. Потому что у кота близится потолок а маг еще его не достиг.

Я не про это, а про предъяву про цвет твоих логов. Ты очень средне дамажишь. Не среди всех классов, а среди дх.

Как игрок - 100% нет. По сути чуть выше среднего маг и против топового игрока.

Как игрок, как чувак который шарит конечно нет, как класс да.

Кстати, прям вот сейчас редактировал тот пост, хотел написать про класс :slight_smile:
С котом и сурвом это так себе работает. С локом или паладином - наверное. А тут возьмут друида и хантера, подразумевая, что это будут совух и мм :slight_smile:

А вот хантов я давно не видел уже хороших. Это прям без шуток и сорказма.

Вполне, я не ставил себе цель покорять рейды, иначе бы я упарывался в ST билд по-полной. Мне больше ключи по нраву. Но суть то в чем, при прочих равных условиях заинвайтят мету, а не меня. Но в целом мне уже всё равно, так как полезную инфу из этой темы я для себя усвоил.

А я тут наоборот, комплексовал, что меня хант уделывает как котенка. А это оказывается прям жесткая охотница, в героике почти все логи 99%, в ключах есть 100% ранкинги. И прям легче стало.

разговор об одном, он о другом )
а если нет совы с 2к, но есть ретрик с 2к ?
ты будешь ждать в свой 20 ключ именно сову.
зачем, почему ? а потому что мета же, и неважно, что мета не для пугов, и для совершенно других уровней ключей и маршрутов.

тех, кто играет магом, очевидно.
ты им не играешь, но по-любому, с первого же раза, потренировавшись вечерок, сыграешь на нём на высоком уровне в высоком ключе. надо ж всего-лишь давать комбуст уметь, понимаю ) уникальный ты игрок, встречал таких )

Лайков: 1

Кстати, да. Я совершенно не вижу профита при выборе мага перед дх в фулл пуго кей - пуготанки собирают стандартные небольшие паки и фаермаг, откровенно говоря, на них не очень. А дхшнику вообще всё равно, мелкий пак или большой - подстроиться на нём можно изи. На фаере - нет.

Ну во-первых, дх и паладин - милики. А вы их сравниваете с ренжами. Не знаю какие там сейчас аффиксы, и пусть там есть ужасные антирдд аффиксы типа сотрясающего, но на нем, например, не хотелось бы видеть больше 1 тела в милизоне кроме танка. А если это “тело” - кейхолдер или холипал, то всё, дх уже не рассматривается.

Во-вторых, эти предъявы про “другую игру в хайключах” относительно справедливы в отношении мага(и то, маги вполне себе взрывают и не очень большие паки, они всё ещё сильные, просто уже не так незаменимы). Но друид говорит о сове. К ней это никак не относится. Совух сейчас, наверное, лучший дамагер для пугоключей при любых запулах. Средне аоешит и лучше всех щемит боссов. Ренж, есть бр(у дх нет, кстати), там ещё всякие пеньки-вортексы-тайфуны.

навидался я этих “лучших дамагеров”.
слабо аоешат, в босса средний урон дают, бр не дождёшься, тренты что-то около 100% случаев либо не в тему для танка, либо вообще таланта нет.
про вортексы и тайфуны аналогично )
но по-любому надо игнорить дх или ретрика с 2к рио, и брать сову даже с меньшим рио.

Лайков: 1

прикинь да, у ключа 1 попытка, или набирать в группу всех кто подписывается за пару минут?

2 лайка

Тут я согласен с Ниндзей. Глупо говорить про замену рдд миликом. Под милика обычно одно свободное место

Это очередное заблуждение, якобы сэтап в 2 милика (не более) - это топчик.
Я затаймил 18ые Туманы с тремя миликами в команде и я был очень рад, что наш дк выдал хороший (и лучший) оверолл (возможно, благодаря этому и затаймили). Ни разу не пожалел, что взял именно его, а не метового рддшника типа совы\мага.

да я прикинул уже.
тупо без причины будешь ждать мету, которая никаким боком не относится к твоему ключу )

А в каком именно инсте нужен именно тот же самый несчастный ретрик? Сова это пеньки, сова это инер, сколько бы я не гнал на сову она реально полезная для группы.

Лайков: 1

Это не заблуждение, это мой личный игровой опыт. Ключ идёт сложнее еслив пати больше одного мили.
Так ДК это отличный мили слот. ДК/дх/рога беру любого из них, но предпочитаю дх из за апа всей группы на 5%

Ну это логично. Собираешь не абы кого а создаешь некую синергию классов. Это нормально же.

Лайков: 1

Я только недавно прозрел на протпале что все скилы у него магия, кроме автоатаки…

Это да, а для для дк нужны вообще все бафы, там такая каша из магии и физики.