Как себя щас чувствует пират разбойники в пве?Редко вижу их

Понравился пират единственный спек из 3…но очнеь редко встречаю, в ПВП особенно, имеет ли смысл осваивать пирата,или лушче заранее забить и осваивать мути и саба?..

лучше забить и осваивать ретрика или вара

2 лайка

Тут по-факту

А ты мейнишь только мути?у тебя таланты правильно подогнаны?хочу взять у тебя

Это билд для ворлд пвп или 3ки с хантом.
https://check-pvp.fr/eu/Ravencrest/Whaazz
Можешь у Вазика скопировать и Гир и билд, кольцо и шею можно заменить пвпшными.

У меня до роги был фрост маг, приоделся с аука до зеленки пвп 398, без 343 где то. Короче вернулся на фрост мага своего из ОРДЫ. В посл раз хранителя мудрости делал за Альянс и отчетливо его помню слишком. А за Орду не помню.Помню эпичное прибытие с Гаррошем в Сумеречное Нагорье (катаклизм) помнишь?

Прости , понесло, сорри ок?)ответь разщвернуто что думаешь и есть ли у тебя маг и что думаешь7я вижу что маг в пве льда легкий,а пвп все спеки пианино

Не, мага нет, в пвп маг оверолл очень сложный и сильно зависит от команды, именно поэтому хороших магов можно по пальцам пересчитать.
Сейчас фросты почти ничего не участвуют, кроме ролика и ледяного шипа, пуляя айс ленсами, но в игре за мага очень много микромоментов, которые нужно хорошо исполнять, если хочешь играть на высоком уровне.
Кто бы что ни говорил, а рог и маг- это всё ещё 2 самых сложных в освоении класса, потому что между хорошим рогой/магом и плохим, бездонная пропасть и это заметно с первых секунд арены.

2 лайка

Я короче уже жалею, что прокачал и потратил 3 дня на прокачку роги ( БЕЗ ОБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИД xD) Ну вообще не тянет меня…хотел жадного сделать персонажа. Человек (10% бонус к репы или Зандалар 2% к баблу, знаешь, да? :slight_smile: ) + взлом замков (не уникальное, потомучто некоторые профы умеют вскрыть + Мгномы. ну и уникальное обшаривание карманов. И вот качнул и резко стало скучно,что в пвп, что в пве…за мага льда издалека пиу пиу даже в дерьмо шмоте хоорший дп выдаю,а на роге прост о надо в мили подходить, вообщем уже отвык я от роги((старею?

Лайков: 1

Смотря что понимать под пвп, на БГ рога вообще не дамажит в файтах, а ходит по обжективам карты.

А пве ?про пве не сказал никто вроде.
что скажешь насчет обшаривания карманов и взлома замков?новые вещи в обшарвиании карманов появились в дпоолнении?

Я вот жалею что по тупости неделю назад прокачла рогу именно Алика, за неделю мне АЛЬЯНС уже надоел и я хочу вернуться обратно в ОРДУ. Я как вспомнил, что я ведь хочу Хранителя Мудрости сделать, а ведь в последний раз я помнб отчетливо что делал Хранителя Мудрости за Альянс, а за Орду очень и очнеь давно и ничего не помню. вот и хотел вспомнить + мне не нравится что в БФА мне надо опять терпеть Джайну и скучные квесты в Кул-Тирасе, когда у орды в Зандаларе интереснее в разы …блин что за атстой((

Хочу жадного рогу. Зандалар (2% бонус к золоту в добыче) + взлом замков и обшаривание карманов. интересно, что получится?

походу у тебя появился новый поклонник))
будет тебе раз в неделю писать про

про то как надоел альянс
про хранителя мудрости
и тут у меня только один вопрос - а при чем тут собственно пвп и пве? :thinking:

Лайков: 1

Все, где есть мобы- пве
Где нет мобов- пвп :upside_down_face:

У новых мобов нет карманов :new_moon_with_face:

Дядя, иди гуляй на три буквы тогда

Вот, видишь, от любви до ненависти один пост :sweat_smile:

Лайков: 1

Никакой ненависти нет, лол

ты болен

Лайков: 1

Вообще я хотел тебя спросить про билды для пве, потому что я даже абилки боссов в данжах не знаю, но… Похоже, данный индивид не могет в здравый смысл или хотя бы в культурное общение. :upside_down_face:

Боже, тс, не хочу обидеть, но как это вообще можно читать. Нет. Как это вообще можно ПИСАТЬ?? Ты видел грамматику свою, нет, если ты там малец я всё пойму (или нет), но скажи что это ты придуриваешься так, пожалуйста🙏

Я придуриваюсь так. Теперь ты спокоен(спокойна) ?

Фух, да, спасибо что дал знать дружище.