Как удалить тему

Сейчас ситуация сложилась, что метовые классы в виду своей метовости (а не умения играть) набивают рио больше, чем неметовые, и какой-нибудь ферал/сова/энх с 2к риобудет выдавать больше урона оверол и отыгрывать лучше, чем маг/хант/дх/вар с тем же рио, поскольку им пришлось играть упорнее, чтобы получить свои 2к. Но высокие ключи им по сути закрыты, поскольку они упираются в свой потолок по урону.

не знаю, я бы тебя не взял только лишь из за талантов-порчи
любой класс полезен в той или иной степени (мы как то 20тки бегали и спекнули бма в сурва, потому что не было мили кика), хочешь что бы тебя брали - изучи все досконально хотя бы свой класс и базовые вещи в отношении тактик, и если косячит какой то другой игрок по той или иной причине (просто рак или лень делать или “да и так пройдем”), то исправляй ситуацию самостоятельно - делай все что в твоих силах используя наверное самый обширный утилити арсенал в игре

Ты путаешь полезность с рандомами. У рандомов есть всего несколько критериев. Большой дпс/знание подземелья.
Все остальное лично мне, не нужно

Я вчера аренку ночью бегал, он сохранил то что натыкал наспех)

я смотрел по твоим лучшим пройденным ключам, а не текущий выбор талантов - порчи :innocent:

А чем тебе те таланты не нравятся?) Стандартные совиные таланты. Меняю только на пеньков первый тир иногда.

Вчера в 20ТД паук эпично севейдился. К слову, собирали с хилом, никаких 3.3к челиков

инкарна например? с порчей ты тоже не заморочился
я имею в виду, что создается впечатление что сам не преложив никаких усилий ждешь большей отдачи и импакта от рандомных перчиков

обычная практика, бывает еще что залетаешь кто то кидает свой рандомный контроль адам мелким на тыщу лет → ты отводишь куда тебе нужно а тот паук мелкий просто застревает там и чилит не выпуская вас из боя 10/10

Полазил по сайту рио, там везде у меня одни и те же таланты, которые со вчера сохранены. Бегаю уже давно с родством с исцелением, старлордом и падающими звёздами. Так что там сайт тупит. А по порче тут кому что больше заходит. У нас на форумах сейчас две сборки обсуждаются, одна на статы (т6 хасты т6критурон/т4критурон+гачи, остальное в Крит), либо т6 хасты+сумеречка+%крита/гачи, от сима зависит что приоритетнее. Обе сборки практически одинаково дамажат в м+, только у одной нет проблем с позиционированием.

Короче не стал сейчас лезть в логи, это уже пройденный этап, топ совы логов не пишут. Открыл р1 сову, зашёл на ютуб, там 2 видоса у него есть, усадьба и ад 25. В усадьбе он надамажил меньше танка, но окей, там личинки, укрепленный и всё такое. В ад 106к дпс. У роги 110, у дх вроде 133, у вара 90+ чето там. Ну не знаю… 5к р.ио сова

Сейчас ещё посмотрел твитч, у него есть записи. Вчера он ходил в лоу кеи (20-21), ну и там да, там он был на первых местах по дпсу с 110к примерно. Видимо с подписчиками ходил или помогал кому, не знаю. Но было бы странно, если бы любой 5к челик дамажил меньше 3к+ работяг, неважно на каком классе, так что всё нормально

Ну я взял условную цифру. Это я и писал, они есть но их единицы. Все остальные косолапики с теорией на 70к, но все время мешает что-то :smiley:

Ну просто когда смотришь стримы топовых игроков, и они там дают по 170к овера в тех же аталдазарах, то ну о каких совах вообще может идти речь… Но при этом рейтинговая система так работает, что в среднем, чем ниже рейтинг, тем ниже средний дпс людей на этом рейтинге. Так что р1 сова с 110к – это примерно и есть 3к с сова с 85к овера. Повторюсь, что в среднем. Да, мб есть 12/12 мифик исключение, которое тупо не пушит ключи, а ходит туда иногда по фану

Но не 60-70к при любом стечении обстоятельств же? Т.е. у людей выше просто не бывает.
И именно к этому я вел тему.

Но на самом деле да, чем выше ключи ты посещаешь, тем легче жить ниже. Но тут какая-то странная логика. Нитуды нисюды.

Но ведь есть куча примеров неметаспеков, которые ходят в хай ключи (относительно). Да, это не 6к рио боги с 28мыми, но 25ые вполне закрывают.
Другое дело, что пугам не нужны неметаспеки, но тут решается своей пачкой все

Тут сложная ситуация. Некоторые классы и спеки могут выдавать стабильный дамаг без всяких “НО”, а есть под которых нужно делать роуты и запулы. С пугами это сделать не всегда легко и поэтому проще взять стабильный дпс без доп. забот, чем брать дд и под него играть. А если ты играешь свой командой, то роуты изначально делают под спеки в тиме, и для них это изначально является стандартом и не представляет сложности.

Лайков: 1

Ну как я его понял - он о том, что в хай пуг ключи спекам вне меты путь закрыт. И это логично - все хотят рандома посильней.
И эта же проблема решается своей пачкой.

Сорь за офтоп, но ты как единственный армс который мелькает на форуме… критично ли карманное высчилительное устройство с картой на хасту за 12 способностей, или без него нормально? Не тестил разницу в дамаге?

Многие ходят с чешуйкой и не парятся, ибо ее проще достать, чем эту карту.
Но у армса этот тринкет раскрывается на полную из-за механики ФоБ - при ударе ВВ (который бейзлайн абилка) прокает слем, и триня считает эту атаку за 2, что сильно повышает аптайм хасты. Да и триня сама по себе дает хасту желкой картой - миниРаден такой получается, дающий меньше, но висящий больше

А можно подробней, что за карта?:slight_smile:
Ибо радена я не достану.

Упд, её чисто с мехогона 0 выбивать?

https://ru.wowhead.com/item=168800/подпрограмма-перекалибровка&bonus=1487
Падает с ХМ Мехагона с шансом 1/количество красных карт (не помню сколько их). Всегда падает 1 красная карта на пати, как и азеритовая голова.
Раден носится второй триней, он безальтернативен вообще, ибо из-за механики спека сила тебе не нужна вообще.
Кстати о весах “мейн” стата и "втор"статов
https://puu.sh/FXp6y/f24ec5fc04.png

Нулевка с ХМ модом да, что бы 430ая была.