Как удалить тему

По личному опыту,бомжи и с 3к рио есть,и с 2.7 тоже любители вайпаться в лужах и крутить цифры где не надо есть :wink:
И ты,кстати,самолично это подтвердил,назвав дх с 3100 рио бомжом.

Лайков: 1

По себе сужу , что рио не показатель отсутсвие костяков.

бомж с 465 азериткой и ачивкой на кеймастера на месяц позже чем у меня, или мне его гигабластером называть?

Какой же душниной нужно быть, чтобы ещё и ачивки сравнивать :О

7 лайков

Вот по этому я и перестал в мифики ходить, всем РИО пожирнее подавай.
А, и да, если вар, то танкуй. иначе нафиг. АПЛОДИСМЕНТЫ БЛЭТ

Будет справедливо мне назвать тебя бомжом с ачивой, полученной позже меня на почти полтора месяца :relieved:

3 лайка

В 465 азеритке, могут быть bis трейты. Так что судить об игроке по 465 азеритке, ну такое, мб это твинк-новичок.

3 лайка

Вообще в легкую играется с 465 если трейты бис, бывает такое что анлак лютый. Лучше 465 бис чем 480 мусорка.

6 лайков

Тоже бегаю с 465 бис грудаком

На хпале 465 бис плечи,и закрываю 18ые.
Сложно пока лишь потому,что бис корапты на ретри есть,а на хпала ещё не сроллил/купил.Там даж порчи вроде как 0))

Но сложно и то не на всех аффиксах.

Вообще файер маг попсовый спек и нередко требуют. Тут может быть 2 проблемы 1)конкуренция и 2) не хотят заморачиваться с игрой под комбуст. Ну а так у пугов святая троица рога/ДХ и БМ хант, иногда хотят армса, когда нужно много дамага в кливе или фмага, если будут запулы.
У АДК та же проблема, что и у мага КД-ность, но прибавь к этому еще 1) нужно время чтобы развесить чири и 2) танк обязан держать пачку в его луже, иначе весь бурст теряется, а так как 95% пуго-танков с 10 IQ и они думают что красный круг - это войд зона мобов, то друид выбивает их оттуда тайфуном, монк дает круг мира, вар выпрыгивает героик липом, а ДХ просто выскакивает - очень весело, скажу я вам. Я сам сижу месяца полтора на 19-х ключах. В 19 - пожалуйста, в 20-й иди в пешее эротическое, будто бы там 5 аффикс, непроходной для неметового спека. Так то пофиг, но сидеть на 1 уровне сложности больше месяца надоело.

Лайков: 1

Так апай и собирай свои ключи. В чем сложность? Собирай составы на свой лад :grin:или там опять какая-то неведомая причина, которую невозможно решить?

Ищи пати для ключей,проще будет. С другой стороны,если ходить в высокие ключики с рандомами,то тут уже смотрят на мету,и не факт что возьмут.Фаер в мете, кто-то может в нем дамажить,а кто-то нет,брать рискованно.

Как же тяжело сдать комбаст в пак мобов, у меня сразу бреин лаги появляются от такого количества действий

Рога уже явно не в мете , у него мусорный дпс , а на тиранике так вообще бесполезный абсолютно .

Лайков: 1

Тоже не понимаю прикол рог сейчас, ну в ТД взять еще, да. Мой выбор меты - протвар, ттмонк, адк, дх, хант

Уже давно можно без роги ходить, если есть пара ребят с сумеречкой, чтобы мобов с клеток вытягивать перед вторым боссом.

Я и так их никогда не вытягиваю) С боссом убиваю всегда

С пугами это может не прокатить. Они могут сбить каст боссу, когда братишка накидывается заигнорить, не сбить фир, улететь от заточки, ну его нафиг, если не неделя предсмертных хрипов, то лучше во время боя вытащу их

Я заранее пишу всегда в стиле - Джессу каст не сбиваем.