Как удалить тему

Вообще удивительно как ты умудрился набрать 2.7 на классе, у которого отсутвует хил/танк, с друзяшками или с гильдией ходил? Если да, то почему не продолжаешь? :thinking:

Лайков: 1

Это мне…?

Топик стартеру :slightly_smiling_face:

А то я аж припотел, пытаясь понять что от меня требуется)

В соло с рандомами, как тебе?
Да мне кажется я на лёгких аффиксах проапался, но что 4 недели последние лёгкие аффиксы, а я ни один на рио ключ не закрыл

Для этого есть такое понятие как Сейв страта,которую ты пишешь перед боссом.Люди в 18+ уж точно чат читать умеют и знают что это такое.
Тем более щас бм один из попсовых классов,а бэ как раса,и стаки с босса можно изи спуржить.
А ниже 18,где то в районе 15,заливают с боссом без иных проблем.

О класс, а я бомж на бомже монке, кста а чё такое мета класс???

Лайков: 1

В последнее время с опаской отношусь к фмагам из лфг, недавно 16 гк рандом пати и бурго танк - его величество омг маг что-то там 2.3 Рио ливнул перед первым боссом т. К танк мало пулит на него. Оно то понятно после 2 к все телепаты и роботы, общаться не нужно вообще, а пару фраз написать так тяжело… Типа танк не ссы сейчас покажу Биг дик дпс :slight_smile:
п. с. У меня вообще 15 не закрыты, и бомжом не достоин называться)))

У меня 4 персонажа, тремя хожу только на викли, времени нет ими играть вообще и все они 2к+. 2к это вообще не показатель Скилла, это уровень викли мимокрокодилов

ну на самом деле играть в пачке с магом = строить игру вокруг него, иначе его лучше вообще не брать т.к. это просто буссмыслено будет, да и просто убыточное предприятие.
настроить ва на кд пати-настроить в принципе интерфейс свой и быть готовым к “сверхмувам” перчиков из лфг

Не не не. Уровень мимокродила, это как раз мой медведь, толькл викли - 1.6рио

Вот он))))

зря ты так, очень очень крепкий медведь

Какую ВА используешь?

https://wago.io/PartyCDs

Многие юзают эта (я тоже, клевая вашка)

А без этого он дпс не выдает вообще :frowning:

Имхо, фаер маги ниже 20+ ключей вообще не работают, треш слишком тонкий, быстро умирает :slight_smile:

В нынешних реалиях половина классов нормально не работает на лоу ключах. Не успеваешь раздамажиться и уже все. Вчера на фурике ходил в 18уу, настаканные трейты на сталь просто не дамажили на треше, т.к. паки умирали бытрее чем все это дело вешалось и растикивалось. В результате в 3 раза меньше дамага от кровотечения чем обычно и около 90к оверол, хотя живи паки чуть дольше было бы больше. И так у кногих кроме тех у кого быстрый и прямой бурст типа дх.

Доты, получается, не оттикали?

Лайков: 1

Они вешаются от крита кровожадностью, то есть могут не сразу и не на все цели, ну и да, не успевали толком натикать. Я смотрю по % соотношению дамага к буйству и разрушению, обычно кровотечение примерно равно разрушению и где то 2/3 или 3/4 от буйства. В усадьбе соотношение было гораздо меньше.