Как удалить тему

Армсу разве не в статы профитнее забиваться? Я видел в вроде даже фурики многие с критом бегают

А в целом в усадьбе да, все классы с медленным разгоном страдают, если лоу кеи

Армсу в статы, да, но я пока не собрал спек полностью и играю в фури. Долго тестил в манекены и занимался теорикрафтом, пока оставил т4 разрушение и т4 севере, так мне удобнее играть и фармить такой “увлекательный” контент как видения и вторжения чтобы быстрее собрать армса (сокеты и эхо).

Я нуб в настройках. Если все по стандарту, то там очень много других спелов показывает. Как оставить только ДПС?

Там же на втором скриншоте есть - вкладка самая последняя в опциях, проставляешь галочки, что надо показывать и оно будет показывать.

армсы вроде больше хасты богу хасты, а фурики больше крита богу крита

Сегодня мне рассказали какой я мусор, потому что геру на паках заюзал в сетралисе перед 3 боссом, танк 2.7к рио, хант 2.8к рио, прист 2.8к рио, который не мог выхилить на боссе, вот как у таких людей столько рейтинга? Я уже 4 неделю по счёту не могу его апнуть

2 лайка

Без всякого, а какой смысл там геры без кишащего?

зачем геру на босса сдавать, который не на тиранике, если можно сделать биг пул и слить этих мобов за секунд 20-30, вот что делать с танками, которые по 2-3 моба пулят максимум? мне потом в пати пишут dont like mages, так на… ты инвайтишь мага, если ты баерок, который не осилит кикнуть каст в паке моба

3 лайка

Я сдаю если не кишащий, потому что он за геру улетает. А без кишащего эти паки и так норм улетают

А смысл на змее сдавать, если там фазы быстрей чем бл длится вроде проскакивают?

Лайков: 1

Не змее, а перед 3-им боссов, после 2-го, который змей

А, путаю их :smile:

В сетралиссе по ощущениям мозг даже у 3к рио многих отрубается.
Вроде говорил…вроде,поэтому скажу ещё раз.
Ходили туда в 18,до 3 босса дошли норм,и дальше чуда юда которые каким то раком нафармили эти 2.5-3к(да,там 1-2 таких было) бегали туда сюда вместо того чтобы стоять на месте как сделал я и перекрывать лучи.В итоге я все свои лучи перекрыл,1 раз только пришлось перебежать закрыть луч другого дд который отошёл в сторону.
В общем они зарядили босса,нас всех Шотает,и Бург пишет в пати,что «рашн хилер пришёл слить мне ключ».Пати распалось.
И ведь такие додики потом на полном серьезе пишут какие злые русские сливают им ключи и берут только своих бургов.
Ну не беда,пошёл в 17 сетралис,с горем по полам за 20-30 минут набрал ребят посильнее и увереннее…крч,они повторяли ошибки своих предшественников и метались туда сюда,пока за их спинами спавнились пилоны.
На втором трае сняли ему аж половину,но потом что то пошло не так и они снова начали бегать,вайпнули пати и разбежались.

3 лайка

Чего только в Сетралисе не видел. И как первых боссов вместе сводили и как на втором люди змей игнорили, и как на нем же танк в пыли змей держал и как танк с третьим боссом кругами бегал что пилоны хоть перекрывай, хоть нет, они в босса начинают попадать, на ласте игнор хранителя солнца, который аннигилировал всех ДД.

Для чего там гера вообще? Ладно, ты был бы фаер, анигилировать с комбуста всю поляну (4+3), но ты фрост со статичным дамагом, логика то где?

К слову, вообще не понимаю, что делают фросты в 19+? Ну, типа, камон. Фрост дает статичный никому не нужный дипис.
И именно по этой причине если я беру мага и вижу фроста = инста кик без объяснений и плевать на его рио.

Ну вообще говорят фросты люто накручивают на аое аффиксах и имеет смысл их туда брать.

Вчера сломал 4 атала 21-22 с фростами.
Больше не пойду с ними никуда.
80к оверола под запулы в 2-3 пака меня не впечатлили, черным выделил изменения по ходу маршрута, крути не хочу. Один из ранов все-же я дошел, не успели 5 сек. дх сотка, хант 84, маг 77, я 47 и друид 26.
При этом маг отъехал около 10 раз и везде где можно.
http://prntscr.com/t60ge5

как то вы слишком предвзято относитесь к фростам, как по мне очень средний но стабильный, и не требователен к “ААААА БОЖЕ ПУЛЬ ПУЛЬ ПУЛЬ ПУЛЬ У МЕНЯ БУУУУУУУУУСТ”

Лайков: 1

Посмотри запулы и все станет понятно.
Средний и статичный дпс фроста не уперься при таких раскладах вообще. А учитывая что я 90% данжа снапнул, то хант там явно не докрутил

Пока кого-то не берут, другие апают ключи и опыт.
Весь вчерашний вечер можно озаглавить одним словом «руина»
18 воркшоп, думаю изи ибо на тиране закрыл накануне 19. На ласте шам сдаёт бл на 1 фазе с пула, отваливаются два дд и не остается бр. Естественно хпал умирает, а мучительный сжирает всех дд. Далее 17 осада, фурик бург летящий вперёд танка на ваншоты и забивание болта на адов с первым боссом, ни контроля ни дамага в них. Дпс зергнуть его не хватило. 16 осада, сам виноват набрал деревянных солдатиков как Урфин Джус. 15 осада на соплях прошли. 16 воркшоп. Беру дц, знакомый маг говорит вон дк 2300 и 3к на мейне хилом. Дк попался звездадый, пишу не бурстить дд в первый пак. Анхолик с коней вперёд меня врывается и дохнет. После босса летит вперёд в паки с каплями, у дц нервный тик начинается. Бежим по конвейеру, дк погибает :grin:орет че то хилу. Я уже не жду пулю пак в комнате, ко второму паку прибегает дк чтобы опять лечь мордой в пол. У дц истерика, бежим к 3 боссу. Дк ловит два луча шестеренки падает, орет на хила. Допинываем цветочника, пулю пак у лестницы, говорю сейвов нет спущу вниз и покайчу, отдаю контроли прошу кикнуть каст, кик проходит пати шотает. Маг что то говорит о неправильном танкинге, я акцентирую что их убил каст. Маты, горения в простейшем 16 воркшопе. Плюнул на такой френд состав, набрал рдд пугов в 15ку, почти успели на +3, 17 андер успели б на +2 если б дд не кикали одновременно все сразу. Вот лежит 18 воркшоп изи сделать 20ку… как говорится coming soon…
Пс и на тему «не берут в ключи» после таких злоключений хочется видеть в составе адекватных тиммейтов, знающих механики и способных их исполнять, а не лупоглазиков когда не сбивают каст у них виноват какой-то неправильный танкинг, или падая на ласте воркшопа от магнитов виноваты все кроме тебя. :grin:хочу пожелать всем удачного пуша, может до 3к все таки доползу уже за эти пару кд до отъезда