Как удалить тему

да я не говорю что ты плохие запулы делал, я пытаюсь сказать что фаеру надо не обделаться главное в своих там бустах-шмустах, по этому я их недолюбливаю. что то произошло внештатное все гг вп…
но отдельной строчкой у фаеров это “я в бусте кикать каст не буду У МЕНЯ БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСТ” это вообще бред полный, меня аж потряхивать с этого начинает

Лайков: 1

То понятно. Я просто имею ввиду что фрост ущербная фигня, уж лучше рогу взять

это факт, рога очень упрощает прохождение даже не в части своего среднего дпса, а в части огромного контроля, он соло закрыть может вообще все опачные кастые в данжах, это круто!

Нужно только изи кд. неважно какой дх, когда аффиксы не о чем. Там они делают 3000+ рио а на остальных кд пытаются что то доапать.

При текущих корраптах и уровне на котором одеты персонажи, все 20 без исключения изи.
Вопрос в том, что определенные классы утилитарно бесполезны.
Месяц назад на изи аффиксах в 19гк я потел как сволочь, на днях 20гк я танчил под чаек.

В отношении утилити-полезности, смешной и одновременно обидный момент. Расписывают в 15ке святилище кик кастов на 2-ом боссе… Доходит дело до меня “… аа сова, 1 мин кд… Ну кидай если че и не дохни там… :hugs:

Пугают меня твои корапты)
Ты сколько оверол даешь по инстам?

Я экономный (или ленивый) :partying_face:все собираю валюту, половина то что на падало из сундука. Мало… Аж стыдно говорить 65-68:thinking:

Изи - это наверное на +2?

Это что даже такие криворучки как я, закрывают 20 без туда

Я фаер, какой фрост лол, ты бы ещё сейчас чекнул и посмотрел, что я аркан в хаст билде
Да и я понимаю, почему ребятки во фросте бегают в 19-20 ключи,

Делают сейф запулы по 2 моба весь инст, когда пишешь танку, спуль ты уже 5 мобов, чтобы комбаст сдать хотя бы, а он решает игнорить, я после таких случаев сразу ливаю потому что кей 100% не в тайм будет с моими 40-50к дпс

Может нет возможности пульнуть сразу много Мобов ?

А фростам вроде и крутить никак, из аое только шар и буря. Уж лучше арканом крутить.

На примере сетралиса, танк пулит(с 2.7к рио пацанчик, правда с сервера каролина парадас дреней мужик блад дыка), сразу после 2 босса пулит 1 моба, потом когда ему пишут, нафига он 1 спулил, пулит на полудохшем мобе ещё 2 моба, перед 3-им боссом решает так же сейвово пулить по 2 моба, я пишу пуль всех, пулит, все умерли, потому что касты сбивать не умеют, а мне пишут, что я диспелить должен, когда комбаст сдал

ну вообще да, ты должен сдиспелить если речь идет об элементале, да и каст ты можешь кикнуть самостоятельно…зачем бездумно жать свои кд? я имею в виду что тайминги кастов ВАЖНЫХ все известны, есть ауры те же самые которые будут показывать какое кд у каста, дак зачем рисковать в таком случае?

Мне в комбасте диспел спамить? Когда в пати есть прист? И когда дд могут кикнуть каст?

Вот почему я не люблю с магами играть. Этот священный комбуст) Берёшь шп, чейгпулишь себе, а он дамажит и никаких проблем

6 лайков

да, конечно, безусловно
ты нажмать на буст должен когда тебе не придется заниматься полезными вещами
как ты отнесешься к ханту который так же поставит вопрос в отношении сбитию кастов и диспела? ВЕДЬ У НЕГО ПРОКНУЛ ЛИСТОЧЕК

Лайков: 1

В принципе не удивлён, что мне это воргеныч пишет, как же легко сейчас походу 20+ ключи в овергире закрываются со всякими дх/хантами. Вот как это чудо на воргене закрывает ключи, если элементарных вещей не понимает, это мне напомнило, как ещё один воргеныч на рестор друиде мне писал, агде дыпыэс ???, когда у меня комбаст на кд был

Лайков: 1

Бери моего 430 твинка, я аркан. У меня из священного только руна :slight_smile: