Как удалить тему

Спасибо, но я давно отказался от магов

6 лайков

Я мб что-то не понимаю, но этот бафф при спелстиле же дает +50% урона, неужели это не стоит одного гкд?

10%, при кобмусте не стоит :frowning:

Если 10%, то правда не стоит.

я тебе пишу о том что сдать его надо вовремя, расписываю что ты не прав и это глупо отрицать, но ты уперся и пытаешься переходить на личности?
возвращаясь к тому вопросу: ты СНАЧАЛА ДИСПЕЛИШЬ (получаешь баф на урон) -> жмешь буст, и тогда все будет четко
и да, я правильно понял что по твоему мнению я лс на мете?

Зато у меня нет вопросов, почему появилось столько топиков от тебя любимого. Сначала научись играть сам, потом учи других.

Когда аргументы заканчиваются, начинается… )

Ну тут дядьки серьезные. Видно сразу))

Лайков: 1

Вопросов нет, спасибо.

Окей буду спамить спелстил в комбусте по советам форума!! Особенно, когда на мне бафф уже весит от урона

У тебя в каждом посте есть слово комбуст :face_with_hand_over_mouth:

Это заговор

Тебе говорят не жать бурсты, когда нужно отыгрывать механику. Понимаю, это сложно понять и сложно исполнить, особенно когда ты чсв фюрер мэйдж и все тебе обязаны, но поверь, это работает

2 лайка

Я в соло играю? Прист был в пати, может сдиспелить, ещё 3 человека каст закрыть могут

Щас бы на рандомов надеяться

я бы на дх согласился
ps лисичку конечно

А они в соло играют ?

Лайков: 1

Так я не понял, мне по советам форума от дядек спамить спелстил в комбасте или нет, определитесь уже!

По советам более опытных игроков чем твой маг, мы тебе рекомендуем принимать во внимание наличие игровой механики для более блестательного исполнения камбуста без отвлекания на плебейские требования к сбитию каста и диспела магии!

Хорошо, в паки бурстить больше не буду, понял тебя, воргеныч, буду касты там сбивать с киком, у которого кд 24 секунды и дб юзать, а потом афк стоять буду.

да, с магами все сложнее и сложнее :thinking: