Карательные меры для ключ-ливеров

Собственно,какие меры можно принять,чтобы уменьшить кол-во ливающих в уже запущенный ключ,при этом,чтобы у них не было возможности перепрыгнуть на другого персонажа? Насколько это было бы эффективно и какие проблемы это за собой несет?

2 лайка

Уже много тем было, выбери любую и спроси. На данный момент это никак не наказывается. Я предлагаю такой вариант.

Покинувший группу игрок, получает отрицательный эффект “Дезертир” на 30 минут. Повторный выход из группы во время прохождения, дает эффект “Дезертир” уже на 60 минут. С каждым последующим разом по +30 минут к уже существующим. Накопленные эффекты сбрасываются только на новой неделе в среду.

3 лайка

Перестань сосокунить однотипные темы на форуме для начала)
Эт ты еще не знаешь сколько людей видит твой сбор и проходит мимо)))

2 лайка

собрать свою группу.

з.ы. наканец-та свежая тема!

Руттери, ты вот ходишь порой с раками и вполне весело смотрю выходит. Скажи, что остановит одного из них засумонить тебя в свой кей допустим завтра?:grin:

то, что я могу не пойти туда :thinking: хожу со своими и историй нет. а вот когда кого-то у нас не хватает - добираем пугов, и начинается…

Ок)( 10символов)

Меры нужно вводить не за лив а давать стимул пройти до конца.

Основная проблема - эта группа собрана руками и лидером там является один человек. соответственно никаких регулируемых Б. критериев чем должны эти 5 человек заниматься нет. Вот решили люди разойтись потому что нафиг надо не выходит, некогда и тд, причем это могут быть вполне свои люди, друзья, согильдейцы и тд. Лидер берет и уходит афк а остальные сидят ждут неизвестно чего что бы штраф не получить. А самое главное это никак не решит проблему, человек который решил что не будет проходить с вами ключ не станет ливать боясь наказания, просто будет афк, бегать на фолоу, пулить всё подряд, короче всячески не помогать вам. ждем тем почему можно нельзя ливать с других собранных руками групп, например в мифик рейд. короче это не тот контент в котором это будет логично.

Лайков: 1

Все подобные темы, начинаются с одного и того же: “наказать, банить, карательные меры … для ключ-ливеров”. Но вот не припомню ни одной созданной темы, типа:“Что мне сделать, чтобы с моего ключа не ливали”.
Все, или почти все, кто действительно хотел снизить риск ливов со своих ключей, поставили для себя этот вопрос, и постарались решить его, с проблемой справились.

7 лайков

а можно мне плиз перечислить превентивные меры по противодействию ливам с ключей? С пугами.

2 лайка

Конечно можно, по моему 60к голды на сей момент, и не будет ни ливов, ни упреков, можешь даже в начале инста постоять. Ведь пати, которые предлагают подобные услуги, они же те же пуги по сути.
П.С.: какой вопрос, такой и ответ, не обессудь.

2 лайка

Этот вопрос был рожден в результате прочтения строчки “Все, или почти все, кто действительно хотел снизить риск ливов со своих ключей, поставили для себя этот вопрос, и постарались решить его, с проблемой справились.”. Т.е. по-твоему надо тупо отвалить 60к голды и постоять в начале инста и так каждый инст, я правильно уловил?

P.S. Какой пост, такой и вопрос, не обессудь.

Лайков: 1

Какие меры принять? Можешь не ходить в ключи. Почему кого-то должно волновать что ты хочешь? Мне позвонит человек ирл важнее тебя и твоего ключа, думаешь я останусь чтобы получить рисуночек обведенный фиолетовым цветом? Если да так ты безумен.

3 лайка

В тебе действительно излишки мозгов.Собственно,4-х людей тоже не особо колышет,кто и че у тебя там стряслось.Они потратили на сбор время,они портатили свой ключ и свои расходники,чтобы сходить за этим обведенным рисуночком(да и игра сама про рисуночки,держу в курсе).Ты ищешь группу,ты подтверждаешь,что готов начать и ливаешь.С какой радости,твой лив должны терпеть? Король в черепной коробке наружу не просится?

10 лайков

Набрать друзей. Набраться опыта.
Я вот заранее вижу группу, которую собрали на лив из ключа. Обычно, в ней игроки ~200 здоровья, минимум общения перед запуском и неудачный подбор классов для аффиксов.

PS Ну еще это один из популярных ру-серверов(не буду говорить название, все и так поняли). Тоже, такой звоночек, что от человека жди беды.

Короче,обстоятельва бывают разные,понятное дело,суть в том,что никаких ограничений по ливам игра не предусматривает.80% Обезьян ливают исключительно потому,что никаких наказаний за это не предусмотрено,т.е сама игра как бэ уже сессионка,но без карательных мер. Чем больше ливов - тем больше недовольных этой системой,чем больше недовольных - тем больше “людей готовых помочь за голд”,ну и если появляются ИЗЛИШКИ золота тут и до РМТ недалеко(про кидал вообще молчу).

чёт дешево

при условии расшара на всех персов - может и поможет.В остальных случаях - нет.

Ну вот и меня не колышит за чем там эти 4 идут, никто никому ничего не должен, поэтому как то всё равно на чьи-то там возмущения. Забыл сказать, у меня 24 перса 120 лвл, поровну за синих и красных и плевать мне на ваших дезертиров.

У тебя 24 120 перса и ты говоришь что тебе кто то может повзонить ирл? Рили? Мамка из соседней комнаты с предложением чая и горячих бутеров?
:face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

37 лайков