Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Это показали кастомизацию для БЭ а не для нпс)

Датамайн такой датамайн. Не 100%. :woman_shrugging:

мало того что какого-то непонятного ввели в игру вульперов в Орду…теперь и негроидных эльфов запустят
покажите мне хоть в одном фильме или в одной игре черных эльфов…
просто взять и настолько убить расу…да именно убить
просто пустили по пятой точке настолько идеальную расу

5 лайков

Дело в наплевательском отношении к определённой части комьюнити :point_up:

3 лайка

Лучше бы это обсудили

Зрите в корень.

А чего это обсуждать?)И зачем натягивать волшебного дракончика на голову?


Белая стрекоза любви, стрекоза летит)

27 лайков

Экранизация ведьмака?

2 лайка

> https://witcher-serial.ru/wp-content/uploads/2020/01/dara1.jpg

Наконец то мой сосед Эфиоп создаст Блад эльфа, по своему подобию!
Спасибо компании за эту возможность =)

Ведьмака снимал Нетфликс…чему удивляться

Лайков: 1

Да уж, если голубые глаза БЭ реально завезут, то это буде жёсткий плевок в лицо игрокам…

Фига у тебя там соседи.

Вообще во всех ныне придуманых фэнтези мирах Эльфы появились благодаря Скандинавской мифиологии
Эльф это Альвы - народ живущий в Льёсальвхейме в мире где царит природная гармония, где кругом всё зелёное, здешний народ научился жить в полном симбиозе с окружающей средой, лесами, животниыми…
Так же и Дворфы - Это Цверги из Свартальфхейма, народ живущий в глубочайших недрах земли, процветающий за счёт торговли со всеми расами девяти миров.

4 лайка

Только вот голубые глаза уже есть у нпс, зачем делать еще одни? Только если не для расширенной кастомизации бэ. Все логично вроде. :thinking:

так и в фильме варкравта были азиаты эльфы…

Процентов 70% что таки завезут…
“Ничему некоторые не учатся и учится не хотят,пока кишки по веткам не разбросает”(с)

Я не могу понять, для чего Эльфов делать темнокожими?? У Азиатов, Арабов, Африканцев, имеется своя богатая история, в том числе и мифологическая… Почему не изучить её и не добавить в игру что то из этого? Зачем просто всё перемешивать и уродывать? Это выглядит максимально глупо, темнокожий Эльф… лол кек как говорится… Хорошо что я не играю за Орду…

11 лайков

я и говорю убили расу БЭ
просто наплевали в лицо игровому сообществу

3 лайка