Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Альянсу, который просил высших эльфов.

6 лайков

Ну не скажите. Уверена, сегодня ночь будет освещать зарево из задних проходов очень многих. А может и дальше тоже. Попкорн кончается правда…

Лайков: 1

Да кто “все” то?) Три с половиной игрока в разделе истории?) Даже тут пишут одни и те же. Типа будет “плач”) А я его что-то не вижу. А знаете в чем правда?) Большинству плевать.
Я понимаю что блады чистый фансервис) И вот эта толерантность понимаю почему пришита. Но черные эльфы это реально смешно)

3 лайка

И одеть на него осминога.

Да сколько же ж можно. Надеть что-то! Одеть кого-то! Пичот! :triumph:

ну почему же. Теперь фраза “отдайте альянсу высших эльфов” будет звучать как “дайте эльфам бездны расцветки глаз” или “опять альянс обделили” :smiley:
но и правда обделили. Надеюсь союзкам тоже подвезут, а то чет не очень разнообразно(

Интересно почему нет белых эльфов бездны) Это же ущемление прав белых) :rofl:

6 лайков

С книгами не знаком, а вот игры все прошел. Принципе мне зашел сериал, но просто не надо ждать от него полного пересказа. Воспринимать его как отдельное произведение. Я вот думал, что все будет гораздо хуже)
Единственное, кто не понравилась это Трисс)

Ты зайди на юс форумы.Там такой ор и зарево что тельдрасил просто отдыхает.

Ну можно комменты почитать на вовхеде например. Там уже пожар.

А осминог и есть кто то😅
Не обижайся😘

Ой, да там такие же “игроки” с разделов истории) Я про большинство писал) Которое эти глаза даже не замечает.

Прогулялся по ЮС форуму, там точно Тельдрасил рядом не стоял)

Многие заметили.ВЭ в Альянсе это давнее желание.Так что многие сейчас на юс форуме злы.Игроки многое могут принять.Но не чисто Альянсовскую расу и фракцию в Орде.

6 лайков

Это по ходу только Лороведы ждали их, потому что, видишь ли, Богатая история. А сами вульперами, наверн, гамают

Так дело не в глазах, а в том что высших зажали дать) Формулируйте правильно)

А какой будет омегалул, если это дело под неписей, а не для игроков. Вот тогда я буду под столом минут сорок валяться :smirk:

Ну это возможно.Но это показывает насколько мы не верим близзам и ждем от них какого то под…ба.

Лайков: 1

Именно.Но при этом синеглазые эк хоть и без тату это как раз вэ.И все с этого пригорели.

Я вам песню про эльфов крови нашел)